Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение #1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Прости меня, МиШ, но позволь мне пожалуйста создать хотя бы одну тему для простого общения и обсуждения. Счетчик сообщений отключен, и... я думаю, ничего плохого от этого не будет, угу? ^ ^"""

0

2

Флуд  :tired:

0

3

Медвежья Шкура
Но он же без счетчика сообщений.  :flirt: Один подфорум не относящийся к игре я думаю, можно открыть, а? с:

0

4

Созведие времен
:D  Я попытаюсь потом искоренить это зло, а пока пусть живет.

0

5

Медвежья Шкура
xD

0

6

Ммм...Здравствуйте, форумчане.
Видимо, не только звезды сошли с ума. Я тоже.
Более года не регалась на ролевых, и тут - ба! - увидела этот форум, влюбилась в дизайн, зарегистрировалась и начала крапать анкету.
Да сохрани меня ЗП, когда эту анкету проверят хд

0

7

Всем привет)
Как давно не регилась на форумах КВ...
Блин, тут админы есть? При регистрации в имени ошиблась...

0

8

Moonrisu
Приветик

0

9

Реальность, Сейчас проверю вашу анкету )
Moonrisu, я и админ, и блин, так что постараюсь Вам помочь.
Тёмная Звезда, приветствую.

Господа, ждем проверки анкет.  :writing:

0

10

Медвежья Шкура
я в анкете указала имя, на которое мне нужно поменять. Так что поменяйте, пожалуйста)

0

11

Восход Луны
Исправила ник.

0

12

Медвежья Шкура
спасибо

0

13

Господа, позвольте вас покинуть  :glasses:  Всем спокойной ночи. Надеюсь, что увижу вас все завтра.

0

14

Медвежья Шкура
пока, я тоже надеюсь.
Если я завтра не зайду - значит я у родственников!

0

15

Медвежья Шкура
Восход Луны
доброй ночи. )) а у меня наоборот, уже утро... буду тут одна скучать :(

0

16

Тёмная Звезда
ну почему же одна?! Я то ещё не ухожу!)))

0

17

Восход Луны
поиграть хочется... но нельзя. у меня анку ещё не приняли :(

0

18

У тебя к анке замечаний много.. У меня тоже критика была, я всё исправила))

0

19

Восход Луны
я тож исправила

0

20

Тёмная Звезда
ты в контакте есть??

0

21

Восход Луны
конечно. а что?

0

22

жди личку...

0

23

:)

0

24

/добавила/

0

25

:jumping:

0

26

Какая милая ночь...)

0

27

У тебя сколько времени? У меня 8.50 утра

0

28

а у меня 1:51 ночи

0

29

Восход Луны
ого. Ты спать скоро утопаешь :))

0

30

Ну возможно... Я щас в деревне с мамашкой, а она дрыхнет) Мне спать не особо хочется...

0