Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Реклама » Взаимная реклама #1


Взаимная реклама #1

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Если ты оставляешь свою рекламу в этой теме, то она должна быть:

а. Взаимной
б. Внизу вашей рекламы, вы должны оставить ссылку на нашу рекламу на вашем форуме
в. Реклама должна быть только со специального аккаунта "Реклама" или от активного игрока

Для Вашего удобства код нашей рекламы:

Код:
[align=center][url=http://warriorsstarsgocrazy.mybb.ru/][img]http://s55.radikal.ru/i150/1007/c8/4f3f5a2b06e7.png[/img][/url][/align]

0

2

http://s55.radikal.ru/i148/1007/f7/6fee5d0e6a84.jpg
/картинка кликабельна/
-Ты говорил с ними?Ты знаешь что нас ждет?
- Нет, но я знаю две вещи:Будет великая битва и Звездное племя не отвернется от нас!

ВАША

0

3

http://savepic.ru/1436191.jpg
Все мы на 80% состоим из воды, но для кого-то вода - не просто жидкость, а смысл жизни.[c]R 'n' R
[картинка кликабельна]

Ваша Реклама (пост #46)

0

4

http://s55.radikal.ru/i149/1006/db/f4a28cd49f60.png
Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого.
Мы его творение, и мы живем, погруженные в него.
Не понимать этого и не ощущать прошлое значит не понимать настоящее.
Неру Д.

*Нажать на картинку*

http://mybbspb.mybb.spb.su/viewtopic.ph … =13#p32755 - ваша

0

5

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

6

http://savepic.ru/1327545.png
свои глубокие мысли оставь при себе (с)
http://savepic.ru/1366457.png

0

7

http://s47.radikal.ru/i115/1006/80/d4e37aa91212.jpg
*кликабельно*
Мы ждём тебя! Присоиденяйся!
Будешь ли ты вольным драконом, или ручным...
Будешь ли эльфом человеком и .т.п... Или всадником?
Эта новая эра! Новые судьбы! Новые приключения!
Мы ждём тебя!

http://drakon.bybb.ru/viewtopic.php?id=61#p3416

0

8

http://i070.radikal.ru/0908/c0/d3a0c5bd696b.gif

ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕМ ЛЕСУ!
ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕМ ЛЕСУ!
ЖДЁМ ТЕБЯ В НАШЕМ ЛЕСУ!

0

9

http://i048.radikal.ru/0906/5d/d474f95c8969.jpg
[Картинка кликабельная]
Привет всем присутствующим! Ну, это форум где можно пообщаться на разные темы.
Мы открылись недавно, так что очень будем рады увидеть тебя в наших рядах.
  Ах! Да, забыла о самом главном, мы тут посовещались и решили, что ещё будем делать ваши заказы, ну, например: авку обработать, баннер состряпать, ну и еще чего ни будь.
Ну так что идёшь?
О_о Аль будешь тухнуть где нибуть?
Ну что ты! Так уж и быть для тебя, да, да именно тебя сделаю и подарю юзербар, на любую тему!

0

10

http://warriorssupport.0pk.ru/
не нашла рекламы О_О

0

11

http://s45.radikal.ru/i109/0909/1b/0147b8924891.jpg
•Картинка тыкабельна•


Представь себе..
Лес, замечательный хвойный лес, который кажется тебе нескончаемым. Идя по нему, ты видишь всю красоту, которую не видел ранее. Лапки медленно поднимаются и опускаются на темную землю, лишь изредка наступая не корни, выступающие из земли. Твои ушки приятно ласкает ветерок, по спинке медленно встает шерсть, от непривычности. Где-то вдали ты слышишь крики двуногих, а в противоположной стороне приятное журчание ручья. Шевелишь усами, приятно мурлычешь сам себе под нос, умиляясь такому спокойствию. Хвост сам встал торчком, ты остановился, чтобы послушать кукование кукушки. «Сколько же мне осталось жить?» Задаешься ты этим вопросом. Чувство, что за тобой кто-то наблюдает, не покидает тебя. «Кто же там?»..
Хочешь узнать, кто прячется в тех самых таинственных, темных кустах? Ты хочешь ощутить то, что тебе было посоветовано представить? А зачем представлять? На ваши глаза попалась реклама, которая поможет вам переместиться в осенний лес и ощутить все то, то вы хотите.

0

12

http://i024.radikal.ru/0905/a6/c1a2bb71275a.jpg
Уважаемые Дамы и Господа. Осмелюсь пригласить Вас на ролевую игру, посвящённую теме «Котов-Воителей». Ролевая [WarriorS: Old legend] – это качественный отыгрыш, отсутствие флуда, максимально приближенный к реальности мир, где только Вы и Ваш персонаж способны решить судьбу целого леса + чётко сформулированные правила, добросовестный администратор и дизайн без сердечек.

Благородны ли те войны, которые нападают в темноте со спины применяя запрещённые приёмы? Благородны ли те предводители, которые ради своей алчности и жажды власти готовы истребить соперников? Есть ли будущее у племён, для которых Воинский закон значит очень мало?
Однако всему есть оправдание. Новый сезон не принёс того, что обещал. Мыши ушли с полей, а рыбы из рек. Четырём племенам становится тесно на своих территориях и настаёт время, когда приходиться выбирать между объединением и войной. На данный момент Грозовое и Речное племя борются между собой за право первенства в лесу. Ветер слаб как никогда, а Тени не спешат делать свой выбор. Хитрые и колючие сплетения из интриг, вражды и шпионажа тесным кольцом охватили каждого из лесных котов. Где, как ни здесь можно увидеть брата убивающего брата, целителя подмешивающего в лекарство яд и верного глашатая вероломно предающего предводителя не только за пару сухих мышиных хвостов, а за власть. Возможно власть над всеми, даже над Звёздными предками. Войны? Быть может Вы думаете им это не по нраву? Что ж, как знать. Быть может у тех, кто проливает кровь в груди бьётся то самое, Благородное и чистое сердце рыцаря. Настоящего рыцаря леса, который вернёт распоясавшихся предателей на место.
Хочешь узнать хватит ли тебе сил выжить здесь?
http://staraialegenda.mybb.ru/

0

13

http://i064.radikal.ru/0908/95/e7ed93739cda.gif
Скажу коротко. Несколько стай волков в лесу и в городе, а так же люди.
Планируются так же стаи кошек как в городе так и в лесу.
Сразу говорю: никакой магии и сверхспособностей, а так же дрэс код, а точнее все животные как животные-без одежды и др. аксессуаров.
Свободно несколько должностей. Обычный, нережущий глаз дизайн.Это все.

Вход в "Потерянный рай"

0

14

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

ваша: http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php? … =18#p78385

0

15

http://i019.radikal.ru/0805/fe/41fee1fb9ca9.jpg
Каждый мечтал попасть в мир котов-воителей. Туда, где ароматы  леса щекочут нос, вкус тёплой дичи обволакивает после доброй охоты…Может быть ты всю жизнь хотел ощущать защиту под покровом столетних деревьев родной дубравы, играть наперегонки со свежим свободным ветром пустошей, вдыхать морозный горный воздух и дремать на нагретых камнях, рассекать волны сильными лапами, день и ночь любоваться кристальными водами реки…А готов ли ты отдать жизнь за воинский устав, сокрушить противников в битве когтей и клыков? Может твоя судьба - Защищать, спасать, учиться у героев, стать героем, вырастить героев, любить и просто жить? Каждый имеет право на свои 9 Жизней. Возможно ты создан для такого, возможно тебе никогда не испытать этого счастья воина... Проверь, на что ты способен. Жми на ссылку и открой дверь в мир любви и приключений 9 Жизней Котов-Воителей!
wwwcatwarriors9lifes.9bb.ru
Возможно, ты уже видел наш баннер, но ещё не присоединился к нам? :huh:  ^^  http://i025.radikal.ru/0805/00/b867781b4fcb.gif

0

16

Нет ссылки на нашу рекламу. Реклама удалена.

Созвездие.

0

17

Не взаимно, удалено. [Калека]

0

18

WOLF'S FAIRYTALE
http://s51.radikal.ru/i131/1006/eb/792235ef463a.jpg
*кликабельно

Чтобы сердце рвалось и пело,
Чтобы каждый прыжок - как взлёт.
Чтобы шерсть поседеть не успела
Раньше, чем расплата придёт.

Чтоб боялась родная стая
Обнажённых твоих клыков.
Чтоб волчата твои вырастали
В беспощадных матёрых волков.
Ольга Ратникова

Ваша

0

19

http://i31.tinypic.com/33mmq9k.jpg
Коты Воители. Чужой лес.

Мы не знали другой жизни. Мы думали, что ЭТО вечно...
Но пришли ОНИ. И начали забирать у нас вечное... Но пока мы живы, мы сражаемся.
Пока дышит хоть один из нас -
дышит лес.

ВАША http://cwstrangerforest.mybb.ru/viewtopic.php?id=47

0

20

http://s42.radikal.ru/i097/1007/b5/654d4e17a878.jpg
*кликабельно*

Привет, Гость.
Думаешь, это очередная скучная ролевая про КВ? Значит, ты ошибаешься. Да, понимаю, ты можешь просто пропустить эту рекламу, как все остальные. Но тогда ты глубоко пожалеешь. Да, пожалеешь. Не веришь? Зря. Да, здесь пока мало участников, но ведь их не всегда будет мало. Поэтому у тебя уникальный шанс - пока никого нет, ты можешь занять важную должность. Ты можешь стать модером, или даже админом. Ты можешь стать предводителем, глашатаем, целителем или его учеником. Не теряй времени, Гость! Это уникальный шанс. Ведь все великие ролевые начинали с малого, ведь на них тоже когда-то не было участников, но они пришли, и сделали эти форумы великими и популярными. Тогда почему все воротят нос от ролевых, на которых участников мало? Ведь все зависит от тебя, Гость. Если ты зайдешь, на этом сайте станет участников хоть и на немного, но больше. Так чего же ты ждешь? Раскрути эту ролевую, ведь потом это и тебе пригодится. Просто зайди. Ты не пожалеешь.

http://x-lines.ru/icp/abW03/000000/0/32/RkotqPRvoiteliIG1PRCetqrePRstihii.png

Ваша реклама

0

21

http://savepic.ru/1468065.jpg

0

22

http://s40.radikal.ru/i088/0903/14/35133755b59f.jpg
!Внимание! Нажав на эту картинку, ты попадёшь на замечательный сайт о котах-воителях! Внимание!
~Коты-Воители. Новые приключения~

Название говорит само за себя. ТАКОГО количества событий, вероятно, ты не видел нигде!
Наши +
-Добрая и справедливая администрация)))
-Красивый дизайн)

После регистрации в племя тебя ждёт:
-Посвещение в воины\оруженосцы\глашатаи прямо с Великой Скалы!
-Важные задания от предводителя племени, изменяющие твой статус в племени!

Твои возможности:
-ТЫ можешь быть ужасам всего Леса
-ТЫ можешь быть Великим Воином или Целителем
-ТЫ можешь ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ
-ТЫ можешь СОВЕРШАТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСТУПКИ
-ТЫ можешь ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ
-ТЫ можешь ВСЁ
:jumping:  ЗАИНТРИГОВАН? :jumping:
!Читай дальше!
Так же на нашем форуме:
-Много тем о книгах, фильмах, играх)))
-Целый форум о твоём питомце)))
-Всевзоможные приколы о кошках)))
-Множество игр)))
-ЗаМеЧаТеЛьНыЕ  СюЖеТы, КоТоРыЕ Мы БуДеМ СоЗдАвАтЬ По ВаШиМ ИнТеРеСаМ!(будет учтено желание к а ж д о г о!)))
-Шесть племён, включая Небесное и Кровавое, и два потусторонних мира)))
-Это не весь список!!!

:yep:  Наверняка, тебе стало интересно?  :yep:

!ТОГДА НАЖМИ СЮДА, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ НАЖАЛ!
!ИТАК, НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ!

ЗДЕСЬ

0

23

http://i056.radikal.ru/1007/2a/325c633846bf.jpg
Яой, хентай, юри, секс, насилие, жестокость, БДСМ, рейтинг игры NC 17-21 (не совсем 21, но и не 17)

[.Сюжет.]
_____________________________________________

http://laminor.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=6#p131

0

24

WOLF'S FAIRYTALE
http://s51.radikal.ru/i131/1006/eb/792235ef463a.jpg
*кликабельно

Чтобы сердце рвалось и пело,
Чтобы каждый прыжок - как взлёт.
Чтобы шерсть поседеть не успела
Раньше, чем расплата придёт.

Чтоб боялась родная стая
Обнажённых твоих клыков.
Чтоб волчата твои вырастали
В беспощадных матёрых волков.
Ольга Ратникова

Ваша реклама здесь.

0

25

http://s06.radikal.ru/i179/1006/90/29bbd8dc23cc.png

Свет Солнца проникает,
Лагерь освещает!
Коты-Воители там живут,
Тебя к ним зовут!

Есть коты,
На белом свете -
Это тоже Солнца дети!
Дети Солнца и Звёзд...

Дети Рассвета и Заката!
Эти дети покорили когда-то
Дикий лес!
Лес, полный добычи!
Лес, для ловцов дичи!
Лес, полный Звёздных чудес...
Настоящий Дикий Лес!

Наши плюсы:
^^ Мягкий, не режущий глаза стиль.
^^ Добрая администрация
^^ Вы можете стать админом, модером, гейммастером, писарем или пиарщиком.
^^ Вы можете занимать роли Предводителя Племени Ветра, глашатаев всех Племён или целителей и их учеников всех Племён!
^^ У нас три (Включая эту) рекламы! Выберайте ту, которая будет красиво смотреться!
^^ Наш форум открыт для просмотра гостям! Писать от имени гостя конечно нельзя (В гостевой конечно, можно), зато можно подробно всё рассмотреть!

Наши минусы:
:dontcare:  Нету тебя и твоих друзей... Как банален этот минус...

Гость! Исправь наши минусы!

История форума:

Когда то, форум процветал... Но его забросили! А знаешь, кто забросил? Участники форума! Сама гл. админ не забросила его, и ты, Гость, надеюсь, тоже не забросишь! Хочешь знать наш сюжет? Думаешь, опять пророчества, ссоры между Племенами и какая-нибудь Великая Битва? Пророчеств нет! А ссоры и Битва...  ...На религиозной почве! Интересно? Ну, вот он - наш сюжет:

Племена живут в мире. Они и не подозревают, что где то вдалеке, есть одиночка, которая знает всё про Котов-Воителей. Она собирает других бродяг и рассказывает им о Племенах. Она отбирает самых сильных, лживых и верных ей. Они приследуют определённую цель - они знают не только про Звёздное Племя, но ещё и про Сумрачный Лес. Они подкидывают ложные знаки Сумрачному и Ветровому Племени. Все ложные знаки должны вести к одному решенюю - "Истинные предки Котов-Воителей - Сумрачный Лес!". Ветер и Тень меняют веру в пользу бродяг и Сумрачного Леса. Река и Гроза же, узнают о замыслах бродяг и объединяются против них. Но на стороне бродяг Ветер и Тень и победить их не так то просто. Началась битва - битва за веру...

Интерестно? Тогда кликни СЮДА и прими участие в Великой Битве За Веру!

http://mantri.0pk.ru/viewtopic.php?id=353&p=3#p3145

0

26

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 3&p=33

http://s47.radikal.ru/i115/1004/03/7e864ec8611d.png
*КлиК*
Я не прошу, не умоляю
Тебя я просто приглашаю
В загадочный, полный чудес
Опасных приключений лес

Вас приветствует ролевая игра Коты - Воители. Игра судеб. Наверное, вам интересно, почему мы так называемся? Нет, наше название не причём к сюжету или чему то подобному. Здесь всё гораздо проще. Ведь жизнь - это игра, игра судеб.
...Небольшая скала, на которой бесчисленным количеством когтей нацарапан текст, рассказывающий истории. Истории в виде следов. Подойдем поближе...
Вот видны аккуратные когти молоденькой кошечки.
Рядом - глубокие длинные царапины, оставленные свирепым воителем, с горячей кровью и неукротимой силой...
Чуть пониже - неуверенные маленькие отметинки - котенка угадать несложно.
А если взять повыше - резкие, лежащие крест-накрест царапины, дышащие дерзостью и молодостью оруженосца.

Чуть дальше по тропинке - следы, странные, старые, глубокие... Кому они принадлежат? Загадочным котам, поселившимся в горах, жестоким и властным. Настоящей банде. Как они переплетутся с отметинами Лесных воителей?
Оставь и ты свой след.
След в истории леса...

Акция №2 [банд]иты
Акция №3 Новое Поколение.

0

27

Нет ссылки на нашу рекламу

0

28

Хочешь взглянуть на мир другими глазами? Все в твоих силах!

http://s002.radikal.ru/i198/1007/76/ff1e4e7f9f20.jpg

Четыре главных Клана Драконов, правящие на земле, в море и в воздухе испокон веков, слишком разрослись, в желании выжить, они заходят на чужие территории, сражаются друг с другом. Мелкие стычки между представителями разных Кланов пока не оговариваются, но случаются все чаще. Драконы заходят на территории Волков и Оборотней, охотясь на травоядных животных, порой унося в брюхе не один десяток. Но Дети Луны никогда не отличались терпеливостью к чужакам, они не намерены терпеть воровства. Гномы и Эльфы держат нейтралитет, не желая умирать за чужое добро. Представители Кланов и Стай отправляются к Главам Драконов, но возвращаются ни с чем. Возмущение и недовольство растет, и если все так и продолжится - открытой войны не избежать!

Докажи, что твой клан сильнейший! Забери этот мир в свои лапы!

0

29

http://xmages.net/upload/b98acbe4.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Учимся искусству ФРПГ! Новый раздел!
Стань мастером или учеником: наука ролевых игр у нас

0

30

http://i075.radikal.ru/0910/f6/46244e9e9674.png
[кликабельно.]

0


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Реклама » Взаимная реклама #1