Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 271 страница 300 из 788

271

Угольная
х)
как дела?

0

272

Темп
ху.. плох вы общем.. т_т

0

273

Угольная
а че так?

0

274

Темп
хд. много причин на ето есть.
ща скопирую, ток постараюсь всё матюки убрать.. а то впадло заново писать)
1)одна .. англичанка влепила мне сегодня единицу
2)дала вчера отцу свой монитор,мышку и клаву для другого компа на час - до сих пор не вернул. часб называетсо.......
3)сижу за каким-то глюконутым компом. на котором нормально нельзя работать - раз 50 щелкаю а всё равно ни..чего не грузит, психую и матюкаюсь по полной уже.
4)день х..плохим выдался - то конюхи пристанут,то ещё какойто маразм
5)скучно т_т

вроде всё убрала, если чо сорр упустила. т_т правда так убрала калечно.. хд

0

275

Угольная
капец прям. за что двойка?

0

276

Темп
да англичанка влепила за то что ятипо плохо читаю по англ и не могу толком текст перекласть. в общеи маразм.. т_т

0

277

Угольная
понятно.
я как всегда не сделала половину того, что просили сделать по алгебре.

0

278

Темп написал(а):

я как всегда не сделала половину того, что просили сделать по алгебре.

товарищ xDD

0

279

Мелодия Ветра
Темп
Угольная
Бурка
Здрасьте

0

280

Весна
чаоссу. :3
Надеюсь, ты не обижаешься? Это ведь просто игра.

0

281

:angry:  Почему стоит игра в Ветре?! Так же хорошо играли.

0

282

Дравствуйте, дорогие форумчане :flag:
Типа...
^.^"

Отредактировано Моховица (2010-09-07 18:37:17)

0

283

Моховица
Ня!^ ^
Добро пожаловать. :3
кстати, я твою анкету проверила. Извини, принять не смогла. Подредактируешь характер и сможешь спокойно играть.:3

0

284

Экки, да ничего.
Я вообще анкеты если честно составлять не умею, дааа)

0

285

Моховица
еще научишься.)
нравитцо твой авик. *.*

0

286

Сама ужасно тащусь от него *-*
Кот на шааарике)
Авторша вообще хорошо рисует

0

287

Моховица написал(а):

Авторша вообще хорошо рисует

*пошла зырить галерею*

0

288

У неё в галерее она под другим ником, если что)

0

289

Моховица
эх, она на DA ни одной работы не загрузила.(

0

290

Она на DA - Blackstar-wa
Во)
это точно она =З

0

291

Моховица
неплохие рисунки

0

292

На девианте иного чего неплохого
Часто там роюсь
*вспомнила*
Чорд, а мне ведь ещё домашку делать( Ненавижу домашку делать ТзТ

0

293

Моховица
а мне тоже по алгебре нужно делать. Но как обычно, я её не сделаю, ибо на этот раз у меня нет дидактики.)

0

294

Везёёт
А мне ещё ино делать и ИЗО
Благо по ино мало задали т.к. у нас повторение)

0

295

:)

0

296

Темп написал(а):

я как всегда не сделала половину того, что просили сделать по алгебре.

хах.. ну то алгебра. а ето видите ль всмеирный английский... ии то я и половины того что учили не знаю )

0

297

я лентяй. скоро я снова войду в строй актива. сорри.

0

298

т_т. мой пост готов, следующий скорей всего будет ток завтро т_т

0

299

Фуууф.. завтра наконец-то свободный денечек будет

0

300

везет, а мне завтро пахать т_т

0