Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Гостевая » Вопросы/просьбы/отзывы


Вопросы/просьбы/отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

Здесь вы можете задать вопрос, оставить просьбу или отзыв о нашем форуме.

0

2

Тема почищена

0

3

Первая мысль когда вкладка с форумом загрузилась: "Ух-ты, а здесь красиво!"
Прокрутила полностью весь форум пару раз и решила, что обязательно зарегистрируюсь.
Только вот у меня есть пара вопросов:
1) Насколько активен форум?
2)Нужны ли кому-то котята?
3)Кто вообще нужен в племенах?

0

4

Бирь)
Рады, что тебе у нас понравилось. :3 Итак:

1. Oб этом тяжело судить самим. с: Ну, могу сказать так... (по словам друзей) - Форум развивается равномерно и хорошо.
Активная игра идет больше всего в племени Ветра. В Тенях и Грозе - также хорошо - второе место. Но вот стало заполнятся Речное племя и в сентябре "из отпуска" придет предводительница. :) Также у нас активное (даже очень x3) Звездное пелемя - что немного удивляет. : )

2. Котята нужны королеве из речного племени Белогривке. Можешь спросить подробнее у неё в ЛС.

3. Сейчас - минуточку. В целом сейчас можно регистрироваться в любое племя, т.к. игроков еще небольшое количество.)

В грозовом племени - воители, ученики, королевы, возможны котята (у Искры - предводительницы), старейшины.
В речном племени - целитель/-ница, ученик/-ца целителя, главный воитель, воители, ученики, котята (Белогривки), старейшины.
В племени ветра - предводитель, глашатай, ученик целителя, воители, ученики, королевы, котята, старейшины.
В племени теней - Предводитель, ученики, воители, королевы, котята, старейшины.

0

5

Спасибо)
Как раз хотелось в Речное племя)
Скажите, пожалуйста, а можно ли мне использовать ник Селена? (в переводе с какого-то там языка - Луна) Или обязательно нужно русское?

0

6

Бирь)
Ну, если вы в анкете объясните значение своего имени - думаю можно. ;3

0

7

Благодарю)
Ну всё)
Бегу регистрироваться)

0

8

Бирь)
Я рада, что помогла. Удачи! с:

0

9

Созвездие времен
спасибо)
наверное, анкету напишу к вечеру) хотя нет, допишу)
и ещё один вопрос - если мой перс не рождённый, то биографию писать не надо?
И пункты "внешность" и "характер"(био я не учитываю т.к. его пока что быть не может) по 20 строк - это ещё "Орешник" или уже "Осина"?

0

10

Немея
Хм, средние посты Орешника и описание пунктов анкеты "5-7" строк. Хотя я советую выбирать себе уровень по длине своих постов. У меня в среднем 6 строк, так что я считаю, что я Орешник, не смотря на большую биографию, которую писала более часа. А те, кто обычно пишет посты по 10-ть строк - 100% Осина! ;3 Выбирай уровень в зависимости от длины поста и не промахнешься.  : )

0

11

Созвездие времен
понятно) благодарю)
тогда точно выберу Осину, так как чаще всего мои посты в 20 и более строк. Но такое кол-во строк я могу написать минимум после месяца игры на форуме. так как уже будет что вспоминать и т.п. А в самом начале около 11-15) Могу показать некоторые из них)

0

12

Немея
Можешь дать почитать мне в ЛС. Просто ради интереса, а так... жду твоей анкеты. ;3

0

13

Добрый день!
Ваша ролевая очень понравилось, хотелось бы принять участие в игре и развитии форума.
У меня возник вопрос насчет персонажей(вемьма необычная ситуация): я собираюсь зарегистрировать кота в одно из племен (в этом проблем нет). Однако разрешите ли вы мне на этом же аккаунте завести ещё и его сестру, кошку, которая является эмм... чем-то вроде призрака, не обитающего в Звездном племени?
Простите, если такие персонажи противоречат вашим правилам, то не буду их нарушать, зарегистрирую кого-нибудь другого.

0

14

Проходящий мимо Кошь
Доброго времени суток. Два персонажа на одном аккуанте - это не проблема. Сама часто раньше регистрировалась в таких случаях, когда были брат и сестра из одного племени. С этим проблем не будет, а то что ваша сестра - призрак, также нет проблем. Коты, как и люди, все разные и каждый попадает на свои небеса. Т.е. проблем с регистрацией - нет. :3 Прошу, проходите, заполняйте анкету на двух персонажей и добро пожаловать. :3

0

15

Благодарю за разрешение.)
Честно, впервые регистрирую не только такого персонажа, который вообше практически не имеет понятия о Звездном племени, но и двух персонажей на одном аккаунте. Но идея, которая мне пришла совсем недавно, показалось мне довольно интересной.
Суть в том, что эта сестра будет всячески помогать своему брату,что-то подсказывать и т.п. Надеюсь, так тоже возможно.
Ладно, пойду регистрироваться и заполнять анкету))

0

16

Доброго времени суток, уважаемые Админы!
Ой, не могу скрыть своей радости по поводу того, что я, кажется, наконец-то нашла то, что хотела! Ту ролевую по КВ, которую давно искала!)) Я просто вся сияю, правда! хЗ Ваша ролевая на высоком уровне, можно сказать "в теме", мне кажется дизайн и оформление в целом просто шикарное, но в то же время вы не гонитесь за модой. Знаете, в вашем форуме присутствует новизна, причем лишь там, где это необходимо, но в то же время есть и классика. У вас есть то, что напоминает о ролевых, которые были пару лет назад, когда все это только зарождалось =)

0

17

.silence
Спасибо большое за комплименты, я очень, искренне, сама рада, что вам понравилось! Честно признаюсь, что сама и мои подруги тоже соскучились по былым временам. И вот мы решили создать сие чудо. Но главное не в самом дизайне, или администрации, главное - это вы, наши дорогие игроки. Удачи и жду с нетерпением вашей анкеты. :3

0

18

Зов Сердца|Мираж
Вам также удачи и жду вашей анкеты! ;3

0

19

Созвездие времен
Вот тут изучаю форум, правила, шаблон анкеты.... Ах, и нравится все больше и больше) Вот уже собираюсь подавать анкету, но не знаю точно кем быть, может воином, учеником, может быть даже и целителем... Вам в какое племя больше нужны участники, и необходимы ли вам целители, котята и т.д.?

Отредактировано .silence (2010-08-18 15:16:01)

0

20

.silence
Больше всего нам сейчас нужен предводитель в племя Ветра или его глашатай. :3 Также могу прогласить вас на должность целителя в речное племя или учеником в грозовое. с: 

0

21

Созвездие времен
хм, ну предводителем я сейчас вряд ли буду, так как слишком большая ответственность, я считаю х) а вот на счет остальных... кто нужен больше, целитель в речное или ученик в грозовое? И еще вы кажется говорили, что у кого-то котята намечаются, так?) Если нужно, то я могу быть одним из них))

0

22

.silence
Это у речной королевы котята, но я предлагаю лучше в грозовое учеником. Искре (предводительнице) не с кем играть - она давно ищет партнера, а что может быть лучше ученика?)

0

23

Созвездие времен, ух ты, здорово)) То есть я после принятия анкеты буду ученицей Искры, да?)) Хорошо. А вот что касается моего ника, я прочитала, что нежелательно на иностранном языке, да еще и со знаками препинания х) Поменять нужно?

0

24

.silence
Да, желательно придерживаться установлены правл нашим самым строгим администратором Медвежьей Шкурой. с: Могу убрать точку и написать имя с большой буквы, если хотите - можно перевести на русский, а можно оставить на английском, но с переводом имени на русский в анкете, конечно. ;3

0

25

Созвездие времен
Хорошо, тогда исправьте на Тишина, пожалуйста) И поскольку я буду играть оруженосцем, то можно у меня и потом останется имя Тишина? х)

0

26

.silence
Хм, ок. с:

0

27

У вас очень красивое оформление. ~ Этого нельзя не признать.

Собственно, вопросов у меня нет, -  Бирь уже задала самый нужный.

Есть пожелание, дабы это замечательный форум был очень актвным)

0

28

Солнцелистка
Благодарим от всего нашего дружного коллектива. с:

Солнцелистка написал(а):

Есть пожелание, дабы это замечательный форум был очень актвным)

Будем стараться, чтобы исполнить ваше желание, мисс. :3 Эх, чего только не сделаешь для того, что бы игроки был счастливыми. ^ ^""

0

29

Хороший форум, мне понравился) Правда дизайн не очень) Но тут лишь мой вкус)) Народ есть, админы работают, прикольное описание форумов) Может регнусь, но очень активной игры не обещаю, поскольку очень люблю один форум) Хотела спросить, есть места целителей?

0

30

Тополь
Спасибо за отзыв. Жаль, что вам пришелся не по вкусу дизайн, но мне, как создателю, очень интересно узнать - что именно не понравилось? Просто ради самокритики и интереса. :3 А также свободно место целителя, только в речном племени, но если вы не сможете достаточно уделять времени игре советую занять место ученика или воителя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Гостевая » Вопросы/просьбы/отзывы