Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 421 страница 450 из 788

421

Восход Луны
Тихо, Лер, тихо.) *дает бутылочку валерьяны* Ты нам нужна в добром здравии и со свежей головой.)
Бурка
Караул, Га *заткнула лапкой рот и хихикнула* Бурка, мне перед тобой до сих пор за трейд прощения просить надо, а ты тут вот так...) Это вы у меня тут самые лучшие)) Те трое в подписи, а еще Восход, и Эк, и Мел, И МиШа, и Солнце, и, и... и вы все тут самые лучшие!!! :*

0

422

Сойка написал(а):

Тихо, Лер, тихо.) *дает бутылочку валерьяны* Ты нам нужна в добром здравии и со свежей головой.)

Мне валерьянки в мед-кабинете после технологии всегда дают! ;З
Если бы у меня была свежая голова... В ней и так слишком много мозгов!

0

423

Нужен кто-нибудь из Ветра..) А то у вас, извиняюсь, прямо с Главной поляны дичь прут Х)

0

424

Сойка написал(а):

Караул, Га *заткнула лапкой рот и хихикнула* Бурка, мне перед тобой до сих пор за трейд прощения просить надо, а ты тут вот так...) Это вы у меня тут самые лучшие)) Те трое в подписи, а еще Восход, и Эк, и Мел, И МиШа, и Солнце, и, и... и вы все тут самые лучшие!!! :*

о, я вошла в твой список о.о
ты у нас тоже лучшая ^ ^)

0

425

Сойка написал(а):

Те трое в подписи, а еще Восход, и Эк, и Мел, И МиШа, и Солнце, и, и... и вы все тут самые лучшие!!! :*

упс, я не прочитала ^ ^
Снова спс :*
А ты здесь админка лучшая!
Добьём этот форум до предела! Надо Форум Рыжей Звезды переплюнуть!!!

0

426

а я уже подарак на 2 месяца приготовила, надеюсь вам он понравится ^
^
и еще, гл. админка, чтоб в четверг была тут обязательно,я тебе его вручу.

0

427

Мелодия Ветра
*согласно кивает*
Сойка
Если я хвалю, значит есть за что)
*польщенно поглаживает бородку*

0

428

Восход Луны
Постараемся. Но, ровторяю, только если будем играть

0

429

Бурка
*выдирает бороду и обиженно прилаживает ее себе*

0

430

Восход Луны написал(а):

Надо Форум Рыжей Звезды переплюнуть!!!

пздц Оо
сори **
мы можем, если будем стараться)

0

431

Мелодия Ветра
я всё слышу :D

0

432

Мелодия Ветра написал(а):

мы можем, если будем стараться)

мы всё можем! меня на Форуме Рыжей Звезды нет! :З И никогда не будет!

0

433

Шпилька.
Хе-хе, я вам свою Сойку вывела на главную поляну. Как интересно вы отреагируете на такой поворот событий? x3

Мелодия Ветра
Спасибо. :*

Восход Луны
Мозги нам тоже нужны, а то я чего-то в последнее время свои где-то забываю. x3

0

434

Сойка написал(а):

Спасибо. :*

чорт, вы уже наиграли на звездном озере о_О
аа.я сегодня не смогу..

0

435

Мелодия Ветра

а я уже подарак на 2 месяца приготовила, надеюсь вам он понравится ^
^
и еще, гл. админка, чтоб в четверг была тут обязательно,я тебе его вручу.

Постараемся.  ^       ^"""""""

0

436

Восход Луны написал(а):

мы всё можем! меня на Форуме Рыжей Звезды нет! :З И никогда не будет

блин, а я там модер хддд

0

437

Мелодия Ветра
Ничего, ждем завтра.) Я сейчас к вам Смога на арену выведу, если его кто-нибудь соблаговолит дотащить до собственной палатки. x3

0

438

Сойка написал(а):

Постараемся.  ^       ^"""""""

я вот тоже постараюсь придти...

0

439

Сойка написал(а):

Мозги нам тоже нужны, а то я чего-то в последнее время свои где-то забываю.

не беспокойся, я постараюсь их не прокурить! Меня подружка заставила тягу сделать, больше не хочу! Мне мозги немка взбивает! Они всегда на месте! И всегда работают и импровизируют ^ ^

0

440

Мелодия Ветра
Я там тоже была, ну как бы и есть, но я там не сижу - Сая. ;3 А ты там кто? Колись! X3

0

441

Сойка написал(а):

Ничего, ждем завтра.) Я сейчас к вам Смога на арену выведу, если его кто-нибудь соблаговолит дотащить до собственной палатки. x3

хдд
хорошо)
дошло, товарищи оО
Калека, это Сонце с Кв Вл ? О_О
*_*

0

442

Сойка написал(а):

Я там тоже была, ну как бы и есть, но я там не сижу - Сая. ;3 А ты там кто? Колись! X3

нет! там у меня такой же ник как на КВ ВЛ, раскусишь хдд
черт, у них же модераторы высвечиваются, я раскололся >_<

0

443

Мелодия Ветра написал(а):

блин, а я там модер

я там зарегалась когда-то давным давно... Больше не захожу...
Я кинула все ролки, кроме этой ^ ^"

0

444

Восход Луны написал(а):

я там зарегалась когда-то давным давно... Больше не захожу...
Я кинула все ролки, кроме этой ^ ^"

я тоже)
^_^
я только тут теперь сижу)
ушла менять ник на Рыжей.

0

445

Восход Луны
Ой-ой-ой, ты не кури - это большая бяка-кака. x3 Надо уметь говорить нет. Мне в твоем, еще тогда, возрасте предлагали, но я тупо сказала нет и... с тех пор не предлагают. X3

0

446

Сойка написал(а):

Ой-ой-ой, ты не кури - это большая бяка-кака. x3 Надо уметь говорить нет. Мне в твоем, еще тогда, возрасте предлагали, но я тупо сказала нет и... с тех пор не предлагают. X3

курить в 12 лет? *О*
куда мир катится..Я ни разу в жизни сигарету в руках не держала.

0

447

Мелодия Ветра написал(а):

Калека, это Сонце с Кв Вл ? О_О

Да)))

Мелодия Ветра
Ты Звонка? *.*

0

448

Сойка написал(а):

ты не кури - это большая бяка-кака

не, не, я не курю! Я только попробовала! Попробовать в жизни надо всё...

Сойка написал(а):

Надо уметь говорить нет.

я не умею говорить нет?! Я самый упёртый Овен в мире! :DDD
Мне просто самой приспичило, сначала не хотела, но меня на одну втягу вынудили...

0

449

Мелодия Ветра написал(а):

курить в 12 лет? *О*
куда мир катится..Я ни разу в жизни сигарету в руках не держала.

я не курю! я балуюсь! у меня нет зависимости и желания!

0

450

Восход Луны
Ладно, забили тему. Только прошу, умоляю на коленях - не пробуй ничего из категории "наркотики". Никогда, угу-к?!

0