Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 451 страница 480 из 788

451

Сойка написал(а):

Никогда, угу-к?!

ну это уж понятно! Училка-наркоманка?! Как ты себе это представляешь?! Я в ванну, много не переписывайтесь, я потом перечитывать устану! :З

0

452

Сойка написал(а):

Да)))
Мелодия Ветра
Ты Звонка? *.*

нет, Звонка это Ночнозвездка, моя очень хорошая подруга, ты ее знаешь, мы как-то говорили о тебе)

0

453

Восход Луны написал(а):

я не курю! я балуюсь! у меня нет зависимости и желания!

у меня все друзья так говорят, я не курю! я балуюсь!
а сами курят каждые пять минут >_>
бросай своё баловство.

0

454

Мелодия Ветра
Не угадала... хм, ты Лесная Звезда? ;3

0

455

Мелодия Ветра написал(а):

у меня все друзья так говорят, я не курю! я балуюсь!
а сами курят каждые пять минут >_>
бросай своё баловство.

я не начинала!
__________________

Я пришла!

0

456

Созвездие времен написал(а):

Не угадала... хм, ты Лесная Звезда? ;3

нет.
не скажу !Х3
отцепись xDD

0

457

если мы с Угольной пойдем в лагерь племени Ветра, а там выскочет из палатки Экки (а я выскочу), так тогда... мне прийдется самой с собой играть чтоль? о____О

0

458

Темп написал(а):

если мы с Угольной пойдем в лагерь племени Ветра, а там выскочет из палатки Экки (а я выскочу), так тогда... мне прийдется самой с собой играть чтоль?

возможно :З
Кто-нибудь со мной поиграет?)

0

459

Темп написал(а):

если мы с Угольной пойдем в лагерь племени Ветра, а там выскочет из палатки Экки (а я выскочу), так тогда... мне прийдется самой с собой играть чтоль? о____О

вынос мозга о_О

0

460

Восход Луны
Темп может к границе подойти.

0

461

Мелодия Ветра
еще бы. т_т

0

462

Восход Луны написал(а):

Кто-нибудь со мной поиграет?)

сегодня?

0

463

Экки написал(а):

Темп может к границе подойти.

ммм....
нормик так)
надо будет тебя куда-нибудь впихнуть! :З

0

464

Мелодия Ветра написал(а):

сегодня?

угу ^ ^

0

465

Ничего, там есть с кем поигратьХ)

Чорд, Сойка, а это проблема) Шева-то еще может вас проигнорировать, но вот ее друзья..

0

466

Экки написал(а):

еще бы. т_т

xDD

0

467

Восход Луны
эээ... седня не могу. Мы ваще с Угольной думаем перейти за малышней или нет.

0

468

Восход Луны написал(а):

угу ^ ^

сори, я не могу(

0

469

Мелодия Ветра
*прилипла и не отлипается* Я липучка-приставучка, никому меня ты не отдашь. X3

Хех, вспомнила был случай в 7-мом классе, один парень ко всем приставал говорил эту фразу и цеплялся всем за плечи.  И все посылали его... просто к другим людям) А кто-то взял и выпендрился. X3
- Я липучка-приставучка, ты кому меня отдашь?
- Да иди ты... к кактусу!

Ладно, проехали)

Темп
И такое бывает. XD

0

470

Экки написал(а):

эээ... седня не могу.

xDDD
мы с тобой все больше похожи)

0

471

Созвездие времен написал(а):

Хех, вспомнила был случай в 7-мом классе, один парень ко всем приставал говорил эту фразу и цеплялся всем за плечи.  И все посылали его... просто к другим людям) А кто-то взял и выпендрился. X3
- Я липучка-приставучка, ты кому меня отдашь?
- Да иди ты... к кактусу!
Ладно, проехали)

вот-вот xDD
только мы в это давно не играли,но ты подала мне идею хд

Созвездие времен написал(а):

*прилипла и не отлипается* Я липучка-приставучка, никому меня ты не отдашь. X3

о, мы так в садике играли хдд

0

472

Аааа! Ну кто же свободен?! Может кто-то мне сон влепит? :З

0

473

все, всем спокойной ночи :3
всех целую,до скорого)

0

474

Мелодия Ветра написал(а):

все, всем спокойной ночи :3
всех целую,до скорого)

Guten Nacht, liebe!

0

475

Созвездие времен написал(а):

Хех, вспомнила был случай в 7-мом классе, один парень ко всем приставал говорил эту фразу и цеплялся всем за плечи.  И все посылали его... просто к другим людям) А кто-то взял и выпендрился. X3- Я липучка-приставучка, ты кому меня отдашь?- Да иди ты... к кактусу!

бозе.

Экки идет на глав поляну! Все, камикуросу всем.

0

476

Мелодия Ветра
чао, няка. :3

0

477

Экки написал(а):

Все, камикуросу всем.

оО

0

478

Экки написал(а):

перейти за малышней или нет.

сама малышня! : D

0

479

Мелодия Ветра
До встречи.) *отлепилась и отпустила спать* x3

Мне тоже пора, до встречи! :3 Завтра обязательно еще поиграем. ;3

0

480

Шпилька. написал(а):

сама малышня! : D

заставляешь улыбаться!!!

Созвездие времен написал(а):

Мне тоже пора, до встречи! :3 Завтра обязательно еще поиграем. ;3

блин( завтра не приду( сори( художка ТТ
Послезавтра возможно, но тренировка...
В среду свободна;)

0