Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 541 страница 570 из 788

541

Восход Луны
как жизнь что ли? хд

0

542

Восход Луны
чорт. фигня. не могу открыть раздел с подарками,можешь дать прямую ссылку?

0

543

Мелодия Ветра написал(а):

как жизнь что ли?

нормальненько так :-)
у тебя?

0

544

Мелодия Ветра написал(а):

не могу открыть раздел с подарками,можешь дать прямую ссылку?

http://warriorsstarsgocrazy.mybb.ru/pages/gifts

0

545

Восход Луны
спасибо друже)
*_*

0

546

Мелодия Ветра написал(а):

спасибо друже

не за что ;З

0

547

Эх-ма. Где же этот Пепел>_<

0

548

здрасте *просунул свою мордашку*

+1

549

Бурка
ее очередь играть?
кстати у вас теперь предводитель ^__^
прошу любить и жаловать, очень хороший человекэ)

0

550

Мелодия Ветра написал(а):

прошу любить и жаловать, очень хороший человекэ)

*поклонился* спасибо, дорогая (: намекни там кому-нибудь из верхушек администрации, что бы сменили мне ник по анкете. мои шаловливые лапки опять, по привычке, написали меня с маленькой буквы и с точкой (:

+1

551

азот. написал(а):

*поклонился* спасибо, дорогая (: намекни там кому-нибудь из верхушек администрации, что бы сменили мне ник по анкете. мои шаловливые лапки опять, по привычке, написали меня с маленькой буквы и с точкой (:

я уже сказала С:
Восход Луны поменяет, если чоу, ей пиши)

0

552

Мелодия Ветра
*кивнул* играть хочется. жалко что с меня ещё пробный пост, эх.

+1

553

азот.
Мммм)
Приятно познакомиться. Предводитель значит?

0

554

азот.
Доброго вечера) Точнее уже ночи.
Ух6 как нам вас зарекомендовали) Под какими никами в сети встречаетесь? а то может знакомы...
Мелодия Ветра
Вижу-вижу) Уже оприходовал анкету

Отредактировано Бурка (2010-09-17 22:17:01)

0

555

Гелиос
добро пожаловать!
______________________________

Чаоссу всем! Экки, тапками не кидаться и когти не распускать!

0

556

Гелиос написал(а):

намекни там кому-нибудь из верхушек администрации, что бы сменили мне ник по анкете. мои шаловливые лапки опять, по привычке, написали меня с маленькой буквы и с точкой

Сменила
МВ сказала

0

557

Шпилька. написал(а):

Приятно познакомиться. Предводитель значит?

мне тоже очень приятно. да, выходит, что предводитель. не знаю, как получится с ролью, но... постараюсь.

Бурка написал(а):

Ух6 как нам вас зарекомендовали) Под какими никами в сети встречаетесь? а то может знакомы...

товарищ мелодия сходит с ума от моих постов (: если честно, то я её не понимаю. я был на Великом Лесу...)
Восход Луны
спасибо.) можно ли небольшое уточнение по игре? мне отыгрывать смерть предыдущего предводителя/изгнание/или что-то ещё?)

Восход Луны написал(а):

Сменила

благодаю.

0

558

Гелиос написал(а):

спасибо.) можно ли небольшое уточнение по игре? мне отыгрывать смерть предыдущего предводителя/изгнание/или что-то ещё?

что хочешь) можешь вообще на границе со мной встретиться

0

559

Восход Луны
с удовольствием. с тебя первый пост, договорились? (:

0

560

Гелиос
Ну что ж)
Ты там уже будешь или придёшь?

0

561

Восход Луны
как тебе будет удобнее отыграть. как напишешь пост, так и будет, возникать не буду.
______
у меня в анкете две ошибки. стареем. *ушёл заканчивать установку ворда*

Отредактировано Гелиос (2010-09-18 09:29:16)

0

562

Гелиос
я отписалась)))

0

563

Восход Луны
хорошо. *рискует открыть новый ворд*

0

564

Гелиос
Восход Луны
ну хоть кто-то есть в столь ранний час :3

0

565

Гелиос написал(а):

*рискует открыть новый ворд*

рискуй, рискуй!

0

566

Восход Луны
доброе утро, разумеется, если у вас сейчас утро)

0

567

Сор написал(а):

доброе утро, разумеется, если у вас сейчас утро)

доброе) у меня сейчас действительно утро ^ ^

0

568

Восход Луны написал(а):

доброе) у меня сейчас действительно утро ^ ^

о как)
а я теперь радуюсь своей лени, что написал анкету на уровень Одуванчик = D
мог бы и на осину написать, вот только... лень о_О
а как вы поживаете?)))

0

569

Сор написал(а):

а как вы поживаете?

так, переходим на "ты")
alles im Ordnung! Und du?

0

570

Восход Луны написал(а):

так, переходим на "ты")

хорошо-хорошо *покорно поднял руки вверх*

Восход Луны написал(а):

alles im Ordnung! Und du?

alle einfach wunderbar! : 3

0