Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 571 страница 600 из 788

571

Сор написал(а):

хорошо-хорошо *покорно поднял руки вверх*

гениально!)

Сор написал(а):

alle einfach wunderbar!

тоже немец?)))

0

572

Восход Луны написал(а):

гениально!)

вторично? оО х)

Восход Луны написал(а):

тоже немец?)))

украинец xD

0

573

Сор
у меня уже за 10 часов перевалило. доброе утро (:

Восход Луны написал(а):

рискуй, рискуй!

не открылся. написал в блокноте. сейчас пойду править ошибки и думать, как мне увеличить свои посты. я потерял фору. надо было играть чаще xD

0

574

Сор написал(а):

украинец

а я беларус :З
в будущем училкой-немкой буду :З

Гелиос написал(а):

не открылся. написал в блокноте. сейчас пойду править ошибки и думать, как мне увеличить свои посты. я потерял фору. надо было играть чаще

ммм...
*пошла отвечать*

0

575

Гелиос написал(а):

у меня уже за 10 часов перевалило. доброе утро (:

lдоброе-доброе Х)
*химичит в photoscape*

Гелиос написал(а):

не открылся. написал в блокноте. сейчас пойду править ошибки и думать, как мне увеличить свои посты. я потерял фору. надо было играть чаще xD

я, кстати, тоже в блокноте пишу. Но у меня есть Опера, так что ошибаюсь я только в самых нелепых моментах хд

0

576

Восход Луны написал(а):

а я беларус

ээ... россия.)

Восход Луны написал(а):

*пошла отвечать*

действуйте, госпожа целительница.

0

577

Восход Луны написал(а):

в будущем училкой-немкой буду :З

о как. Вторично хд
а я переводчиком вообще хотел бы быть оО
или хирургом х3

0

578

*недоволен*
*пошёл переделывать аву*

0

579

Сор написал(а):

lдоброе-доброе Х)
*химичит в photoscape*

увы, в Москве оно немного угрюмое.
*залез в фотошоп*

Сор написал(а):

я, кстати, тоже в блокноте пишу. Но у меня есть Опера, так что ошибаюсь я только в самых нелепых моментах хд

хех. у меня в оперу не встроена проверка на орфоргафию. так что я полагаюсь только на своё знание любимого русского языка xD

0

580

Сор написал(а):

*пошёл переделывать аву*

могу рискнуть и сделать тебе аватар *только себе набросаю*

0

581

Гелиос написал(а):

хех. у меня в оперу не встроена проверка на орфоргафию. так что я полагаюсь только на своё знание любимого русского языка xD

поправка - просто замечательного русского языка! хД
ну, я уже привык писать быстро и почти что без ошибок, так что обычно я не проверяю орфографию... *задумался*
...но, в конце концов, я всё равно жду поста от Созвездия Времён.
Или Сор точно съест её хвост :3

0

582

Сор написал(а):

поправка - просто замечательного русского языка! хД

может быть.

Сор написал(а):

ну, я уже привык писать быстро и почти что без ошибок, так что обычно я не проверяю орфографию...

ну, это ты, а я не играл уже месяца четыре. и, потерял фору - раз; разучился печатать - два.)

Сор написал(а):

...но, в конце концов, я всё равно жду поста от Созвездия Времён.
Или Сор точно съест её хвост :3

думаешь вкусный? я бы предложил тебе попробовать печёнку xD
______
аватар вроде сделал. мда... фотошопить тоже надо чаще.

Отредактировано Гелиос (2010-09-18 10:35:57)

0

583

Гелиос написал(а):

ну, это ты, а я не играл уже месяца четыре. и, потерял фору - раз; разучился печатать - два.)

да, жизнь изменчива *_*
*ужасается своим творением*
почему он не убирает белую рамку?.. D :

Гелиос написал(а):

думаешь вкусный? я бы предложил тебе попробовать печёнку xD

мне - с удовольствием. Сор обойдётся хвостами, которые он будет грызть не один раз... хд

Гелиос написал(а):

аватар вроде сделал. мда... фотошопить тоже надо чаще.

чего, очень даже хорошо выполнено х)

0

584

Сор написал(а):

да, жизнь изменчива *_*
*ужасается своим творением*
почему он не убирает белую рамку?.. D :

хех. согласен. порой меняется в один момент и ты катишь с горы вниз или же взлетаешь вверх...
не так страшно, но я бы послал поучиться xD
сохраняй в формате png.

Сор написал(а):

мне - с удовольствием. Сор обойдётся хвостами, которые он будет грызть не один раз... хд

как не стыдно грызть чужой костяк xD

Сор написал(а):

чего, очень даже хорошо выполнено х)

хорошая шутка (:

Отредактировано Гелиос (2010-09-18 10:49:29)

0

585

Сор написал(а):

о как. Вторично хд
а я переводчиком вообще хотел бы быть оО
или хирургом х3

Я тоже хотела быть и хирургом, и переводчиком, но в школе часто практикуюсь в роли учительницы)

Гелиос написал(а):

действуйте, госпожа целительница.

готово. Не так широко, как у тебя, но всё-таки хД

0

586

Гелиос написал(а):

не так страшно, но я бы послал поучиться xD

xD

Гелиос написал(а):

сохраняй в формате png.

о! Называется, фотошоп полетел и я на год закинул обработку. Уже обо всём забыл. х \
спасибо за совет)
*пошёл переделывать*

Гелиос написал(а):

хорошая шутка (:

скорее уж правда х)

Восход Луны написал(а):

Я тоже хотела быть и хирургом, и переводчиком, но в школе часто практикуюсь в роли учительницы)

учительница - это да. Это самая, наверное, храбрая работа на свете : D

0

587

Сор написал(а):

учительница - это да. Это самая, наверное, храбрая работа на свете

не могу не согласиться! это действительно храбрая работа) я буду добрая :З
уже практиковалась на нашем классе на литературе, матише и истории. ещё тетрадки по немецкому всех параллелей проверяла : D

0

588

Восход Луны написал(а):

готово. Не так широко, как у тебя, но всё-таки хД

ну. я вообще-то ещё играть официально не начал (т.е. играть по-настоящему). и меня мои посты убивают - слишком мелко. по крайней мере для меня. отписался.

Сор написал(а):

о! Называется, фотошоп полетел и я на год закинул обработку. Уже обо всём забыл. х \спасибо за совет)

незачто (:

0

589

Гелиос написал(а):

ну. я вообще-то ещё играть официально не начал (т.е. играть по-настоящему). и меня мои посты убивают - слишком мелко. по крайней мере для меня. отписался.

ну, я сам ещё тот "сачок". Мог бы нормальную анкету написать - а нет, написал на уровень "Одуванчик". В постах же... х)

Восход Луны написал(а):

уже практиковалась на нашем классе на литературе, матише и истории. ещё тетрадки по немецкому всех параллелей проверяла : D

вижу, "работа" тебе твоя нравится : 3

0

590

Сор написал(а):

вижу, "работа" тебе твоя нравится

конечно! я ещё учебники и словари на всю школу штамповала летом :З

0

591

Сор написал(а):

ну, я сам ещё тот "сачок". Мог бы нормальную анкету написать - а нет, написал на уровень "Одуванчик". В постах же... х)

ахахаха. я тоже сначала на "одуванчика" хотел, но передумал. меня бы тогда в предводители не приняли (:
Восход Луны
с тебя пост, дорогая.)

0

592

Восход Луны написал(а):

конечно! я ещё учебники и словари на всю школу штамповала летом :З

вот это трудолюбие! Оо я тобой восхищаюсь х)

Гелиос написал(а):

ахахаха. я тоже сначала на "одуванчика" хотел, но передумал. меня бы тогда в предводители не приняли (:

ну, а мне нахального комка Звёздной шерсти хватило... с ним тоже интересно хд

0

593

Гелиос написал(а):

с тебя пост, дорогая.)

готово! теперь с тебя! и пихни в знакомых :З

Сор написал(а):

вот это трудолюбие! Оо я тобой восхищаюсь х)

спасибо, приятно)

0

594

Сор написал(а):

- Охота будет доброй, если я получу хвост, - тут он с самым что ни на есть парадоксальным (по отношению к следующим словам) серьёзным выражением лица и тона произнёс, - вы ведь можете отдать мне свой хвост? Я буду лучшим охотником, если этот чудесной хвост достанется мне и я буду охотиться на него каждый день, - в томных синих глазах зажёгся вполне себе серьёзный интерес. Учитывайте то, что он действительно говорил очень серьёзно, при этом без иронии и веселья. Поэтому понятно, насколько всё противоречиво звучит в его словах и выражении морды?..

если вы не впадаете в ступор от этих слов и если вы можете принять факт, что подобный бред и абсурд он будет говорить вашему персонажу чуть ли не каждый пост, то тогда вы можете смело начать играть со мной xD

0

595

Сор написал(а):

ну, а мне нахального комка Звёздной шерсти хватило... с ним тоже интересно хд

а мне подруга из аси пнула стать предводителем, хехе. пришлось уступить (:

Восход Луны написал(а):

готово! теперь с тебя! и пихни в знакомых :З

пихну. пост ждите. ко мне дядя приехал (:

0

596

Гелиос написал(а):

а мне подруга из аси пнула стать предводителем, хехе. пришлось уступить (:

девушки - страшная сила х)

0

597

Гелиос написал(а):

пихну. пост ждите. ко мне дядя приехал

жду :В

0

598

Сор написал(а):

девушки - страшная сила х)

это да. гм. когда я говорил подруга я имел ввиду сугубо интернетный смысл - общение в интеренете х)

Восход Луны написал(а):

жду :В

хех. у них там пошёл очень серьёзный разговор и меня выперли. я весь ваш xD

0

599

Гелиос написал(а):

это да. гм. когда я говорил подруга я имел ввиду сугубо интернетный смысл - общение в интеренете х)

я что имел ввиду? оО а всё равно, женское слово - весомое слово *_*

0

600

Сор
а кто тебя знает? xD это да. женщины это наше всё xDDD

0