Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 691 страница 720 из 788

691

Созвездие времен
привет ^.^

0

692

До меня дошло оО
Восход Луны, мы с тобой в одном городе живем ^ ^
мир тесен xDD

0

693

Сойка. Ну где же ты. Бросила что-ли?

0

694

<вздыхает>
вот так вот это все и происходит.

0

695

Не бросила - я здесь, просто - ох, нет времени заходить. В выходные буду обязательно, простите! :"(

0

696

Мелодия Ветра написал(а):

Восход Луны, мы с тобой в одном городе живем ^ ^

ты живёшь в Северодвинске? оО
_______________________

Всем привет! Как же редко у меня выделяется минутка, чтобы зайти к вам...(

0

697

Созвездие времен
Ммм?
Да мы то что. Перед нами извиняться не нужно.

Кстати, если уж Пепел здесь был то хочу ему передать
ИДИОТПИСЫВАТЬСЯНАЛКВТАМ МОЙ ВЕРЕСкСОСКУКИУМИРАЕТ!

0

698

Всем здаров. Тетю Экк не забыли еще?
Я сильно-сильно-сильно ивзвиняюсь за то, что не заходила и не играла. Времени не хватает. Попытаюсь восстановить активность хотя бы за Темп.
Как поживает НЗССУ?

0

699

Бууу, Сойка, где же ты?)

Бурка
Хде? Кем?

0

700

прив всем

0

701

Весна приветики;):flag:

0

702

Пепел
Нотей, конечно! Я там тебе веселье приготовил...

0

703

Восход Луны написал(а):

ты живёшь в Северодвинске? оО

о да С:
сейчас в Архангельск пребрались уже)
но я туда регулярно езжу)

активность мы восстановим,я постараюсь,хоть как :С

0

704

почему все молчат? ><

0

705

Мелодия Ветра написал(а):

почему все молчат? ><

iшкола мешает всем болтать... так достало..

0

706

Бууу, Соечка, ну где же ты?(

0

707

Я с вами, мои дорогие! Скучаю по вам все будни... В выходные даже времени нет, что говорить про будни... В каникулы тоже время будет вряд ли, я доску в кабинете немецкого скорее всего красить буду... Не забрасывайте форум, пожалуйста, я вас ни за что не брошу! И Созвездие-Сойка, думаю, тоже...

0

708

Всем привет! Что-то ваших сообщений во флудилке я давно не вижу! Если заходите, то хоть пишите тогда:)

0

709

Восход Луны написал(а):

Всем привет! Что-то ваших сообщений во флудилке я давно не вижу! Если заходите, то хоть пишите тогда:)

хаюшк) да с етой школой... сама если захожу даже не знаю. что писать...

0

710

Угольная написал(а):

хаюшк) да с етой школой... сама если захожу даже не знаю. что писать...

хм... понимаю...
У меня олимпиады на носу, готовиться надо...
Секунда свободная выделилась - зашла в контакт, потом сюда)

0

711

Восход Луны мм, не я вконтакте часто висну тама есть те с кем мне нужн пообщатся, а тут все притихли.. как и на многих других форумах..

0

712

Угольная
ничего, наступят каникулы - всё будет хорошо!

0

713

Восход Луны ха смешено.. сколько те каникулы длится будут-то? в прошлом году лафа была с этим грипом аш 1 ен 1

0

714

Угольная
У нас карантин 2 недельки был! :Р И это ещё после каникул!
Я, кстати, первое место в олимпиаде по немецкому заняла))) Теперь на город, а я даже не углублёнка...

0

715

Всем привась!:З И снова флуд пустует...
Не молчите - скажи хоть что-нибудь!.. :'(

0

716

Восход Луны написал(а):

У нас карантин 2 недельки был! :Р И это ещё после каникул!

рульно. а у вас уже были каникулы? йопт. быстро.

Восход Луны написал(а):

Я, кстати, первое место в олимпиаде по немецкому заняла))) Теперь на город, а я даже не углублёнка...

молодец)

Восход Луны написал(а):

Всем привась!:З И снова флуд пустует...Не молчите - скажи хоть что-нибудь!..

вот как раз говорю. хд

0

717

Угольная написал(а):

а у вас уже были каникулы?

У нас с 31 по 7)

0

718

Восход Луны
гг, у нас ток начались. сама надеюсь на карантин. мозги за**ывают в школе.

0

719

Угольная
А мне вот карантин очень не нужен!!!

0

720

ура)
я с вами)
всем привет)

0