Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 721 страница 750 из 788

721

Привет, мои дорогие и любимые :*
Как четверть закончили?)))

0

722

Восход Луны
*___*
хорошо закончили >_>

0

723

Восход Луны
нужно форум поднимать , он очень дорог для меня.

0

724

Я тоже хорошо закончила. Привет, всем. Извините, что не появлялась во время учебы. Не хочу каждому писать в ЛС, поэтому напишу так... Мне тоже очень дорог наш форум и поэтому я и одно мая хорошая подруга, которая тоде здесь есть - Пепел - придумали один, так сказать план... Надеюсь, вы нас поддержите!

Итак, как-то у нас с Ночной Тишиной зашел разговор об трех форумах - ЛКВ (http://lkv.rolevaya.ru/), КВ: ВЛ (оттуда, мы пришли вдвоем на ЛКВ - http://warriorssets.rolka.su/) и "Звездах" (наш форум). На этих форумах есть замечательные люди, такие как вы, МиШа, Кома, ВдоХи, Секри и другие люди... И также замечательные сюжеты, и многие люди, например и я и Нотя есть и на этом и на двух других форумах... и все они сейчас терпят бедствие. Они из-за нехватки игроков, умирают. И в каждом из этих форумов было что-то хорошее, что-то свое, будь то сюжет, система по которой строилась игра и т.д. И мы... подумали, что хорошо было бы объединительный все три форума и их плюсы в один, и собрать на этот один форум всех своих людей! Все будут вместе и им не надо будет рассредотачиваться по форумам и разрываться между ними! Мы хотели бы перенять в основном оставить настоящий сюжет ЛКВ, что в лес пришло пятое племя - Воздуха, и по сюжету нашего форума (Звезд) на поляне советов выросло пятое дерево - разгадалось его пророчество и также за прошлое леса взять историю Великого Леса! Это было бы просто замечательно! Только мы не уверенны... что все согласятся. Каждый будет "цепляться" за свой форум... но ведь мы можем объединиться, ведь командой, вместе, мы сможем сделать все! Ведь правда?

Что вы думаете по тому поводу?.. м?

0

725

Созвездие времен
я согласна, но возникнет очень много проблем.
к примеру, мы ушли с ВЛ , вернутся туда у меня не большое жедание, но и уходить со Звезд я не собираюсь.
Я хорошо общаюсь с Рассви, да я и не против объединение, но ВЛ..
Будет огромный список администрации, не так ли?
Ты, Ночная Тишина, Верная, ВдоХновение, Снежа, Солнце,Амелия,Секретная, Мурлиан, Восход Луны, Экки не много ли?
а про список модерации вообще молчу. Мне кажется каждый форум это индивидуальность, а совмещение их, это уже и не ВЛ, не ЛКВ и не Звезды.

0

726

Мелодия Ветра

Да, проблем много, но мы с НоТей рассматривали и еще несколько вариантов:

1. Оставить все как есть, т.е. стараться играть на всех 3-2 форумах + пытаться оба возродить.
2. Бросить насвосем 1-2 форума и посвятить себя только одному.
3. Создать новый форум, в котором будут участники (основной костяк) всех 3-х форумов и начать историю сначала, с идеей ЛКВ о пятом племени, квестами, системой анкет и структурой форума от Звезд и предысторией от КВ: ВЛ, с которого все началось.

Третий вариант мы сочли оптимальным, так как нам тянуть все три форума - не по силам.

В случае админства, то могу сказать, что бы следить за форумом нужны 5-ть человек администраторов и от 5-ти до 10-ти
модераторов. Я лично, могу отказаться от админства на новом форуме, а именно я могу, конечно делать сезонные дизайны, создавать квесты, но что бы проверять анкеты или следить за исполнением правил участниками - это не мое. Я могу быть обычным пользователем и при этом, помогать форуму в развитии. Все 5-ть администраторов избираются путем голосования, как депутаты в гос. думу. Если администратор не активен, то либо он снимается, либо он объясняет причину своей неактивности и он сам становиться обычным пользователем.

Возникает вопрос также о главном админе? Его также не будет, т.е. форум будет создан под именем "Троецарствие" и будет неиграбельным игроком, которым пользуются только в крайних случаях. Но вот пароль от этого аккуанта я предоставлю только некоторым лицам. Кто будет знать пароль от "Троецарствия", не говорят.

А индивидуальность форума, зависит от его сюжета, дизайна, которые остаються почти неизменными, ну, начсет изайна я конечно поэксперементирую ( : ) ) и главное... игроков. А вы,.. Вы все для меня - родные и любимые, и с ЛКВ, которые приняли меня, после позорного бегства, как родную, и ВЛ, на котором я начала свой путь в мире ролевых игр и Звезды, где я нашла также таких замечательных друзей и помощников, как вы!

Я думаю, что общими силами мы сможем создать "троецарствие" и этот Новый Год мы отпразднуем все вместе!

0

727

Созвездие времен написал(а):

Я думаю, что общими силами мы сможем создать "троецарствие" и этот Новый Год мы отпразднуем все вместе!

только обещай, что я тоже буду в курсе дела, хорошо? (:

Созвездие времен написал(а):

модераторов. Я лично, могу отказаться от админства на новом форуме, а именно я могу, конечно делать сезонные дизайны, создавать квесты, но что бы проверять анкеты или следить за исполнением правил участниками - это не мое. Я могу быть обычным пользователем и при этом, помогать форуму в развитии. Все 5-ть администраторов избираются путем голосования, как депутаты в гос. думу. Если администратор не активен, то либо он снимается, либо он объясняет причину своей неактивности и он сам становиться обычным пользователем.

демократия >: D

Созвездие времен написал(а):

1. Оставить все как есть, т.е. стараться играть на всех 3-2 форумах + пытаться оба возродить.

это лучший вариант.

Созвездие времен написал(а):

2. Бросить насвосем 1-2 форума и посвятить себя только одному.

ты выберешь ЛКВ или ВЛ, так как там у тебя старые друзья

Созвездие времен написал(а):

3. Создать новый форум, в котором будут участники (основной костяк) всех 3-х форумов и начать историю сначала, с идеей ЛКВ о пятом племени, квестами, системой анкет и структурой форума от Звезд и предысторией от КВ: ВЛ, с которого все началось.

а Рассви? она не проти что ли? она очень сильно люит ЛКВ

Созвездие времен написал(а):

Третий вариант мы сочли оптимальным, так как нам тянуть все три форума - не по силам.

ну для это придуманы соадмины и модераторы.

Созвездие времен написал(а):

Возникает вопрос также о главном админе? Его также не будет, т.е. форум будет создан под именем "Троецарствие" и будет неиграбельным игроком, которым пользуются только в крайних случаях. Но вот пароль от этого аккуанта я предоставлю только некоторым лицам. Кто будет знать пароль от "Троецарствия", не говорят.

я кстати так и думала.

Созвездие времен написал(а):

А индивидуальность форума, зависит от его сюжета, дизайна, которые остаються почти неизменными, ну, начсет изайна я конечно поэксперементирую ( : ) ) и главное... игроков. А вы,.. Вы все для меня - родные и любимые, и с ЛКВ, которые приняли меня, после позорного бегства, как родную, и ВЛ, на котором я начала свой путь в мире ролевых игр и Звезды, где я нашла также таких замечательных друзей и помощников, как вы!

я люблю тебя Соич :*
я за тобой хоть куда и голос мой будет отдан тебе)

0

728

Мелодия Ветра написал(а):

это лучший вариант.

Согласна. Я кстати, забыла еще один вариант - лично мой:

4. Уйти со всех ролевых.

Я врятли выберу 1-ый вариант, так как у меня не хватит не времени, ни сил на 3-ри форума. Извини, но я не могу это себе позволить.

Мелодия Ветра написал(а):

а Рассви? она не проти что ли? она очень сильно люит ЛКВ

Я пока у неё не спрашивала, эх, решающее слово за ней. Если конечно она скажет нет - значит я закрою лавочку и приступлю к пункту 4.

ну для это придуманы соадмины и модераторы.

Да, это все было придумано спонтанно во время разговора и мы отлично понимали, что 2 человека не могут решить судьбу 3-х форумов, поэтому и сообщаем это сейчас каждому из вас.

Простите нас, если что, но мы лишь хотим помочь.

0

729

Созвездие времен написал(а):

а Рассви? она не проти что ли? она очень сильно люит ЛКВ

У меня с самого начала эта мысль. Рассви столько убила на ЛКВ... Получится не хорошо как-то.
Так что для начала надо поговорить с ней, а потом уж, отталкиваясь от этого, что-то делать...

0

730

Идея о возрождении ЛКВ отменена, так как я так поняла, что Рассви не очень хочет что-то делать с ЛКВ и не хочет что бы я разрушила его идею, ну что ж, да будет так. Теперь я, наверное или уйду со всех ролевых или я останусь на ЛКВ, но как обычный пользователь и займусь этим форумом... Эх... Думаю так будет лучше для всех.

Обновление

Подождите! Может кое-что перемениться!

0

731

Созвездие времен
А нас ты бросишь, да?!

0

732

Восход Луны
Нет, не брошу, с чего ты, Лер! Просто... Наверно, мы зря заварили всю эту кашу... я уже не знаю, что делать! Я запуталась! *плачет((*

0

733

Созвездие времен
Слезами горю не поможешь! (кто это сказал?! оО Я?! Что-то не то! оО)
Я по твоим отпискам.

0

734

Восход Луны
Да, ты права. Я... я физически понимаю, что не смогу играть активно, если останусь на обоих форумах, но бросать один из них я не в состоянии.

Наша идея состояла в том, что бы объединить 3-ри форума в один... было бы намного проще, но затем после обсуждения с одной девушкой, мы решили не создавать новый форум, а объединить все в ЛКВ. Но... хм, может все-таки создать новый? Или перенести все на ЛКВ? Нет. Но игарть за *считает* 20-ть персонажей - в сумме выходит где-то так - я не смогу! Что же мне делать?! ((

0

735

Созвездие времен
На ЛКВ я точно не пойду! Создать новый форум - оптимальный вариант! Конечно, на ЛКВ столько времени было потрачено... Да и дизайн там милый, всё-равно...

0

736

Восход Луны
Скажи... а ты сама что хочешь?

Я... я с самого начала хотела создать новый форум, со сплоченным своим коллективом, хотела познакомить тебя со всеми... было бы просто отлично... А ты... ты бы пошла со мной? *легонько улыбнулась, но лицо все еще грустное - просто за ремарку, т.к. такого смайлика нет...*

0

737

Созвездие времен написал(а):

ты бы пошла со мной?

ещё бы!
Я тоже за создание нового форума -_-

0

738

Созвездие времен
Звезда Рассвета онлайн, обсуди с ней!

0

739

Всем доброго вечера.

0

740

Рыжая
<подозрительно>
Рыж...Это ты? С ЛКВ?

0

741

Бурка
В том, что я с ЛКВ, я уверена на все сто процентов. Нет, не на сто. Впрочем, это не очень важно, ибо бродят у меня мыслишки. Но факт, что я пришла сюда. И рада, что пришла сюда. :З
Форум понравился, да. Дизайн **
Ястреб, я соскучилась **

Отредактировано Рыжая (2010-11-02 17:54:59)

0

742

Рыжая
Дизайн, скоро немножечко поменяется на осенний.

Эх, народ, ды-к что будем делать? Оставим все как есть или создадим новый общий форум, м?

0

743

Созвездие времен
Ой, не знаю, Сой. Если мы останемся здесь, то, возможно, возродить форум до былых рейтингов может и не удастся. А может, как раз получится неплохо, но, по-любому, это риск. Но рисковать всё-таки лучше, чем сидеть сложа руки. Можно создать форум, но, опять же, от "Звёзд" там будет лишь одна третья часть. Не знаю...

0

744

Рыжая
Я Гаур, дорогая) Но я тоже скучалаааа!
Созвездие времен
Рыжая права. Не сидеть сложа лапы- главное. На мой взгляд очень много преобразований надо будет сделать с ЛКВ, чтобы привести его в порядок...Стоит ли? Может все-таки попробует этот вариант с объединением?

0

745

Бурка
Опс. Прости, Гаур) Я вас всегда путала))

0

746

Бурка, Рыжая, вы обе правы и я с вами согласна, что оба форума были в очень долгом простое и вырулить обратно - будет сложно, лучше будет начать все сначала, но это надо обяъснить большинству на ЛКВ, включая часть администрации... как мы это сделаем?

0

747

Созвездие времен
Пожалуй, сие будет самым непростым. Переезд Любимых Котов-Воителей вызовет настоящий фурор среди тех, кто слышит это в первый раз. И действительно, некоторые могут этого просто не оценить, не понять. ЛКВ может потерять некоторых участников, но так рассуждать можно бесконечно. Может, попробуешь сделать массовую рассылку через настройки администрации, где не будешь говорить прямо "переезд", а попробуешь якобы спросить совет - "а стоит ли?".
Так ты сможешь просмотреть кто "за", а кто "против". С теми кто "против" попробуй не настойчиво побеседовать, указать на перспективы. Главное, будь искренней и честной. Представляю, как шквал сообщений обрушится на тебя, но можешь написать, чтобы обращались к тем-то и тем-то. Если что, можешь сослаться на меня. Можно опубликовать это в "Объявлениях", но тогда обсуждения точно не избежать. А со способом массовой рассылки можно его хотя бы сократить, и будет возможность убедить ребят в правильности этой идеи. Но вот если практически все будут против, надо ли? Но, думаю, рискнём.

Отредактировано Рыжая (2010-11-02 18:14:34)

0

748

И на меня)
А можно просто создать общий топик. Так даже легче будет)
Вообще на ЛКВ сейчас не сказать, чтобы много народу. Так что особенного объема соодщений думаю, не будет

0

749

Бурка
Если создадим общий топик, то сложнее будет убедить ребят, которые против, в том, что так будет лучше. Или прислушаться к их мнению. Хотя с топиком, соглашусь, будет проще и быстрее.

0

750

Уф, ребят я сформулировала свои мысли, ура! Я... в общем, я написала все в админке!

0