Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 751 страница 780 из 788

751

Созвездие времен
молодчина)

0

752

Ребят, как бы то ни было, я счастлива, появилось движение х3
Но так как кашу эту мы уже заварили, поворачивать назад нельзя, по крайней мере я так думаю, так что что остается? Правильно, идти вперед и верить в правоту своих убеждений)
Сдаваться поздно, шуму уже наделали) Так что, давайте, не будем опускать руки и сделаем все то, что задумали)

0

753

Пепел написал(а):

У меня с самого начала эта мысль. Рассви столько убила на ЛКВ... Получится не хорошо как-то.
Так что для начала надо поговорить с ней, а потом уж, отталкиваясь от этого, что-то делать...

ох , да. ЛКВ для нее стал вторым домом

Созвездие времен написал(а):

Идея о возрождении ЛКВ отменена, так как я так поняла, что Рассви не очень хочет что-то делать с ЛКВ и не хочет что бы я разрушила его идею, ну что ж, да будет так. Теперь я, наверное или уйду со всех ролевых или я останусь на ЛКВ, но как обычный пользователь и займусь этим форумом... Эх... Думаю так будет лучше для всех.

Обновление
Подождите! Может кое-что перемениться!

будет лучше так.

Созвездие времен написал(а):

Наша идея состояла в том, что бы объединить 3-ри форума в один... было бы намного проще, но затем после обсуждения с одной девушкой, мы решили не создавать новый форум, а объединить все в ЛКВ. Но... хм, может все-таки создать новый? Или перенести все на ЛКВ? Нет. Но игарть за *считает* 20-ть персонажей - в сумме выходит где-то так - я не смогу! Что же мне делать?! ((

может просто создать форум, всей своей "компанией" и там активно играть? вас всегда смогут там найти, а на других форумах вы будете просто пользователями.

Созвездие времен написал(а):

Эх, народ, ды-к что будем делать? Оставим все как есть или создадим новый общий форум, м?

решать тебе, солнце.
знай, если ты уйдешь я уйду за тобой.

Созвездие времен написал(а):

Уф, ребят я сформулировала свои мысли, ура! Я... в общем, я написала все в админке!

я думаю, надо было сначала посоветоваться у Рассви, как-то не так получается.

0

754

Да, Мелодия, все пошло с самого начала как-то не так, и я постояно выплескиваю из себя новые и новые мысли, но! Похоже, что самая перва мысль всегда правильная. Нам надо всей нашей дружной компанией переехать на новый форум, а именно потому что:

1. НоТя права, вы посмотрите как это встряхнуло форумы! :3
2. Новый форум - новая жизнь, нет чистке.)
3. Мы все наконец соберемся все вместе и будем играть между собой, мне даже не будет жаль, если к нам зареистрируется маленькое количество игроков - главное то, что мы будм вместе!))

Мелодия Ветра написал(а):

знай, если ты уйдешь я уйду за тобой.

Великие Звезды, дорогая, как же я вас всех люблю! У меня никогда не было друзей преданне... спасибо. :*

0

755

у меня каша в голове....

нууу... идея неплохая, я не совсем въехала, но мне нравится_)
что касается "куда обединять?" мне кажется нужно создавать новый форум, дабы не разошлись вкусы с названием, дизайном и тд...
Но я ничего против не имею чтобы влить 3 в КВНЗССУ или ЛКВ

0

756

Созвездие времен написал(а):

Да, Мелодия, все пошло с самого начала как-то не так, и я постояно выплескиваю из себя новые и новые мысли, но! Похоже, что самая перва мысль всегда правильная. Нам надо всей нашей дружной компанией переехать на новый форум, а именно потому что:
1. НоТя права, вы посмотрите как это встряхнуло форумы! :3
2. Новый форум - новая жизнь, нет чистке.)
3. Мы все наконец соберемся все вместе и будем играть между собой, мне даже не будет жаль, если к нам зареистрируется маленькое количество игроков - главное то, что мы будм вместе!))

Сойк, ты и НоТя правы. Нужно создать форум.
Там будет одна большая семья ^-^ пускай даже маленькая, но дружная.

0

757

Рыжая написал(а):

Оставим все как есть или создадим новый общий форум, м?

как сама решишь

0

758

Ребят, повторюсь, шуму уже наделали, сдаваться и возвращаться на ЛКВ как-то не хорошо, тем более вряд ли после такого многие из нас будут чувствовать себя там комфортно. Взялись, так идем. Знамя в руки, грудь вперед и на подвиги) *революционерка, млин*
А пока предлагаю переместится сюда и обсуждать идеи, касающиеся непосредственно нового форума.

0

759

Пепел
возвращаться уже поздно,нужно идти вперед.
рз заварили кашу (:

0

760

Пепел написал(а):

революционерка, млин*

Вся в меня XD *гладит по головке*

Восход Луны, Мелодия Ветра, Куцый Хвост, Шпилька, Рыжая, Пепел, Бурка

Спасибо вам всем за поддержку и выражение собственного мнения. Давайте правда пойдем в "подполье", что бы не разводить слишком много флуда по этому поводу на наших родных Звездах - может мы когда-нибудь вернемся сюда и вновь поиграем, а пока...

Как сказала, НоТька, все сюда - http://obsyzhdenie.mybb.ru/ . Нам важно мнение каждого! :3

0

761

Созвездие времен написал(а):

Спасибо вам всем за поддержку и выражение собственного мнения. Давайте правда пойдем в "подполье", что бы не разводить слишком много флуда по этому поводу на наших родных Звездах - может мы когда-нибудь вернемся сюда и вновь поиграем, а пока...

Как сказала, НоТька, все сюда - http://obsyzhdenie.mybb.ru/ . Нам важно мнение каждого! :3

*зарегалась*

0

762

привет всем) простите за долгое отсутствие :3 надеюсь теперь не пропаду...

0

763

Калека
Как я рада тебя видеть, Солнц, Сычужка, Дашенька, Орлушенька ты мой! :****

Давай приходу сюда - там я тебе все объясню - http://obsyzhdenie.mybb.ru/

0

764

Я тут сидела и думала.
Мне вы все очень дороги, я вас всех очень люблю.
Но я умру вместе с этим форумом, если такова его судьба. Звезды, это лучший форум, он роднее мне, чем ВЛ или же ЛКВ. Совмещение их будет праздником для многих. Но это уже будет не тот ВЛ, не тот ЛКВ и не те Звезды.Я останусь тут, на Звездах, ибо это самый дорогой для меня форум. Прости меня, Сойка, что обещала пойти за тобой. Я не смогу, нет. Глупо как-то все получилось. Удачного развития Усатым Звездам, если я когда-нибудь вам понадоблюсь что маловероятно - ищите меня тут. Звезды стали для многих домом, но лишь немногие останутся тут. Да даже не немногие, все уйдут.

Отредактировано Мелодия Ветра (2010-11-06 19:01:04)

0

765

Мелодия Ветра
Меел -___-
Чорд, с одной стороны, это так прекрасно, но, млин, с кем же я буду флудить в неположенных местах, у кого я буду так настойчиво пытаться выяснить личность? Т_Т
Нэ, ну как так?

0

766

Пепел
я буду помнить тебя ^__^
и всегда ждать тут **
Звезды мой дом, да. Я останусь тут.

0

767

Кстати, дорогие, нам скоро уже 4 месяца ^-^

0

768

Созвездие времен
Стоит начинать игру, если вы говори про переезд...

0

769

Salem
ты не понимаешь...

0

770

Мелодия Ветра
чего не понимаю оО

0

771

А если в кратце, что случилось?

0

772

Salem
Рыська
да ничего не случилось -_-
я создам новый флуд, чтобы вы на это не отвлекались

0

773

Мелодия Ветра
как хочешь, хотя мое женское любопытство рвет и мечет =)
Тогда может и примешь меня?

0

774

Рыська написал(а):

как хочешь, хотя мое женское любопытство рвет и мечет =)
Тогда может и примешь меня?

конечно приму.
друзья, это флуд закрыт, идем в другой.

0

775

Мелодия Ветра
Ну вот -____-
Мееел (кстати, как не парадоксально исключительно так меня "муж" кличет), ну а заглядывать к нам, хоть во флуд, ненадолго, будешь? -__-

0

776

Мелодия Ветра
Но... , как,... почему? Ведь... о, Боже, ну, вот, опять. Я опять разрываюсь! Я не могу оставить тебя одну, Мелодия! Мелл, я к тебе привязалась как никогда, ты тоже член нашей семьи, мы все любим тебя, я не хочу, что бы ты ушла от нас, или... точнее что бы мы от тебя! Ох, черт, я не знаю!!!... Я опять не знаю, что делать...(

Мелл...

0

777

Мелодия Ветра
Почему?
Ведь все, кто составлял этот форум, будут там. А привязана ты получается к страничке? Там ведь будет не хуже, лучше!
Консерватизм это плохо! Надо спокойно относится к переменам, идти вперед!

0

778

Какая драма. Тьфу.
вы уж извините меня, настроение ниже плинтуса.

0

779

Господи, как я хочу просто собрать нас всех вместе... и не могу. Мел, прошу, давай пойдем с нами! Пойдем со мной,... или я вновь буду разрываться между форумами... Я не привязана ни к игре, ни к моим долбаным дизанам, ни к аватарам, а к вам, людям! Ох, это звучит так эгоисточно, какая же я гадина... Какая идиотка. Прошу тебя пойти со мной... Боже, каждый человек имеет свой выбор, но... у меня нет выбора. Я... я так хотела собрать нас всех вместе. Даже подготовка к созданию форума вызывала улыбку на губах, а теперь... я вновь боюсь, нет! Не то слово! Я разорвусь между двумя "звездами". Прости, прости что я все это говорю... мне, наверное, лучше просто уйти отсюда. Прости.

0

780

хм. Мне сейчас не хочется в лазить в ваши взаимоотношения, но когда там всё решите скажите, ок?

0