Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 781 страница 788 из 788

781

Salem
Конечно, скажу, спасибо за понимание, если у тебя есть аська - могу постучаться туда, м?

0

782

Пепел
возможно, не растраивайся дорогая :3
Созвездие времен
Сойк, прости еще раз..(
я житель Звезд, я тут останусь..)
Бурка
я бы пошла.
но, там другая семья, она гораздо больше. И вы, вы знаете всех с ЛКВ, а я лишь не многих. Мне будет там сложно, а тут у нас большая дружная семья, мы все друг друга знаем..
Созвездие времен
о господи Сойка, ты решила снова разрываться между форумами только ради меня? поверь, я этого не стою. У тебя там большая и дружная семья, одним членом менше, одним больше. Я не держу тебя, что ты. Я не заставляю тебя оставаться на Звездах, я не заставляю никого. Все будет так, как хотите вы. Лично я хочу остаться тут, эгоистка. Не извиняйся передо мной и не унижайся. Это я виновата во всем. Если я смогу, то возьму в свои руки Звезды.

0

783

Мелодия Ветра
Тогда... Это твое решение. И я рада, что ты твердо стоишь на своем, в отличие от меня. А также...
Я рада, что у Звезд появился такой замечательный наследник престола. Жаль, конечно что наша семья разделилась... но ведь мы можем ходить друг другу в гости, а? Как из квартиры в квартиру. Я буду часто, очень часто навещать Звездочки, постараюсь сделать тебе и твоему новому дому что-нибудь приятное... Да, теперь это твой дом, квартира, форум - у него много названий - и ключи от него я скоро передам тебе.

Я оставлю из персонажей Сойку, Смога (Но он скоро отправиться в ЗП) и Созвездие (Для неё тоже я скоро придумаю некий квест...). Искру - предводительницу Грозы - я не потяну, и... я расскажу тебе кое-что насчет сюжетов, хорошо? Прости, что говорю уже так... практично и обычно, просто будь я здесь обычным пользователем - я могу заходить тогда - поиграть - хоть каждый день, Мел, я... я так рада, что Звезды не умерли! Я люблю тебя Мелл!

0

784

Созвездие времен
я тоже тебя очень люблю.
мы же не расстаемся навсегда, что ты.
благодарю за Звезды, я буду делать все, чтобы они не погибли. По крайней мере буду стараться)
спасибо тебе за все.

0

785

Эх, я всё таки сюда вернулась. Извините за отсутствие, прошу.
Форум ведь еще не погиб?

0

786

Экки
еще -нет.

0

787

Экки написал(а):

Форум ведь еще не погиб?

Мы новый забабахиваем! :З

0

788

Я по-прежнему люблю эту ролевую... Это была первая ролевая, к которой я привязалась... Помню, люблю, скорблю...

0