Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 61 страница 90 из 788

61

Созвездие времен написал(а):

Не знаю, честно. Пыталась ей постучать на другие разные сайты - не отвечает. Надеюсь, что она вернется.
Всем доброго времени суток! :3

МиШа? С великого леса? :О

0

62

Шпилька. написал(а):

А куда МШ пропала?(

не только МиШа пропала,  еще и половина администрации оО"

0

63

Мелисса
Ого. Похоже, что мы все-таки знакомы! с; Там главный администратор Дикая aka Верная, да?) А я там была Искра. Мы там как раз с МиШей и познакомились. Там у меня от её Волчика Сойка и родилась ^ ^""

Уйти правда пришлось из-за конфликтов многочисленных с ДЗ, но сейчас мы уже с ней помирились и она сама извинилась перед нами, что не слушалась наших советов и нам пришлось пойти на крайние меры (стыдно вспоминать, но весело было). Сейчас все с ней оки.)

Хм, а на счет администрации...

Время - я здесь :3
МШ - отсуствует, жаль.
Калека - временно нет с инете

Восход - она похоже здесь сидит даже чаще меня. Молодчик! :3
Куцый - её семья сейчас переезжает и пока она оффлайн.
Реальность - жаль, редко заходит
Экки - заходит регулярно :3
Ототы - она, честно говоря, собиралась уходить со всех форумов, но пока мне ничего конкретного не сказала.

Да, увы, но ты права. Активны пока только я, Эк и ВЛ. Ближе ко второму полугодию будет Куц, когда у неё инет подключат.

+1

64

Созвездие времен написал(а):

Восход - она похоже здесь сидит даже чаще меня. Молодчик! :3
Куцый - её семья сейчас переезжает и пока она оффлайн.
Реальность - жаль, редко заходит
Экки - заходит регулярно :3
Ототы - она, честно говоря, собиралась уходить со всех форумов, но пока мне ничего конкретного не сказала.

я горжусь Экки и Восходом, пока все С:
xD

Созвездие времен написал(а):

Дикая aka Верная, да?)

она самая **
предвода Реки)
Дикую я знаю давно, в одном городе живем х3

Созвездие времен написал(а):

Ого. Похоже, что мы все-таки знакомы! с; Там главный администратор Дикая aka Верная, да?) А я там была Искра. Мы там как раз с МиШей и познакомились. Там у меня от её Волчика Сойка и родилась ^ ^""

оооо. xD
не ожидала оО"
я оставлю своё имя в секрете, ладно? мне неприятны воспоминания с ВЛ.

0

65

Об ЛКВ болтаете?

0

66

Ключ
не, о КВ ВЛ)

0

67

Коты Воители-Лес Диких Племён? Знаю-знаю!

0

68

Ключ
нет,нет оО
Коты-Воители Великий Лес.

0

69

Мелисса написал(а):

я горжусь Экки и Восходом, пока все С:

Приятно слышать. :3
Да, жаль что МШ отсуствует... поиграть хочется. Да и моя Темп от Реальности сколько времени уже пост ждет.

Ключ написал(а):

Об ЛКВ болтаете?

а ты есть на ЛКВ?

0

70

Мелисса
Ясно!

0

71

Экки написал(а):

Приятно слышать. :3
Да, жаль что МШ отсуствует... поиграть хочется. Да и моя Темп от Реальности сколько времени уже пост ждет.

ну, что поделать >_>

0

72

Ключ написал(а):

Ясно!

какой четкий ответ xD

0

73

Мелисса
Ключ
пРИВет

0

74

Весна
привеееет ^ ^

0

75

Всем доброго дня!)

0

76

Весна
Шпилька.
конитива. :3
Как поживаете?

0

77

Шпилька.
привет)

0

78

Мелисса
Экки
Шпилька.
ПРивЕть)
как дела?
модет ктонить хочет поиграть со мной?(

0

79

Экки
Привет)
Да неплохо, доживаем последние деньки халявы после уроков...потом будет художка
Мелисса
И тебе привет)  как дела?
Весна
я по-прежнему жду Пепла(

0

80

Весна
у меня все клево. :3 Училка по истории классной оказалась. Ты как?

0

81

Шпилька. написал(а):

Да неплохо, доживаем последние деньки халявы после уроков...потом будет художка

ох, а я хочу бросить... в тайне от родителей художку.

0

82

Экки написал(а):

:3 Училка по истории классной оказалась.

ну как обычно ;3 так всегда бывает)

0

83

Шпилька.
ме(
Экки
средне..скучно мне(

0

84

Экки
Я бы тоже рада..вот только последний год осталось учиться - бросать уже глупо(

0

85

Шпилька.
а ты 4 класса учишься?

0

86

Экки
ага, четыре. Вот четвертый год пойдет. Хотя задолбала она меня, эта художка, мама не горюй!

0

87

Шпилька.
Послушай, а вы в третьем классе что рисовали? кувшины и вазы?

0

88

Шпилька.
я тоже в 4,тож задолбалаЗ)))((

0

89

Весна
а я в 3. Вот, хочу бросить. Вы что в 3-ем рисовали?

0

90

Экки
ненадо...ты что зря 4 года мучалась????

всё тоже самое , на рисунке в основном натюрморты со складками

0