Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №2

Сообщений 91 страница 120 из 788

91

Мелисса

Мелисса написал(а):

оооо. xD
не ожидала оО"
я оставлю своё имя в секрете, ладно? мне неприятны воспоминания с ВЛ.

А можно я отгадаю? Хм, Снежна? Синька? Хм... Волна, нет? :3 Ну, не Шипастая точно. с; А у меня с ВЛ весе-елые воспоминания - самый "веселый" форум на всей моей практике. И ведь все могло бы быть хорошо, если бы кое-кто не хотел так смерти персонажа МиШи. оо"" Ладно, не будем об этом. Передавай Верной от меня привет и пожелай ей хорошего настроения от Спаркел (Ну, как вы поняли - Искры ^ ^""). Мне очень интересно кто же ты там была, м? :3

0

92

Экки
Ага, ага. Все по-прежнему.
Одно спасает - композиция да скульптура.

0

93

Шпилька.
у нас скульптуры нет)

0

94

Созвездие времен написал(а):

А можно я отгадаю? Хм, Снежна? Синька? Хм... Волна, нет? :3 Ну, не Шипастая точно. с; А у меня с ВЛ весе-елые воспоминания - самый "веселый" форум на всей моей практике. И ведь все могло бы быть хорошо, если бы кое-кто не хотел так смерти персонажа МиШи. оо"" Ладно, не будем об этом. Передавай Верной от меня привет и пожелай ей хорошего настроения от Спаркел (Ну, как вы поняли - Искры ^ ^""). Мне очень интересно кто же ты там была, м? :3

О Синькоу , соскучилса оО
Не Волна, она мне аву рисовала)
я не скажу, это секретно xD
я тебе в ЛС даже писала)

0

95

Созвездие времен написал(а):

И ведь все могло бы быть хорошо, если бы кое-кто не хотел так смерти персонажа МиШи. оо""

не поняла О_О
кто? меня не было там некоторый период...

0

96

Весна
Ого! не повезло)
Я лично ее обожаю. Все жду-недождусь уроков, когда рисую что-то другое.

0

97

Шпилька.
я компоЗиШн лЮ)

0

98

Весна
да, я тоже. Отдыхаю на ней)
Никаких тебе яблок и ваз, ваз и яблок..
темы правда попадаются на редкость дурацкие, но это хоть что-то..

0

99

Весна написал(а):

всё тоже самое , на рисунке в основном натюрморты со складками

т_т
ненавижу.

Шпилька. написал(а):

Я лично ее обожаю. Все жду-недождусь уроков, когда рисую что-то другое.

я бы на скульптуру только ходила. Люблю этот предмет.

0

100

Шпилька.
Шпильк,а кто тебе подпись рисовал?)

0

101

Экки
дааааа =DD скульптура и только..
а вот рисунок терпеть не могу.
если живопись еще куда ни шло.
тем более нам там даже поболтать не с кем - ходили в утреннюю смешанную. И урывками с со старшиками(
Мелисса
мяу) с сестрой.

0

102

Шпилька. написал(а):

мяу) с сестрой.

а они на заказ не рисуют?)

0

103

Шпилька. написал(а):

тем более нам там даже поболтать не с кем - ходили в утреннюю смешанную. И урывками с со старшиками(

\
похожая ситуация. т_т

если бы рисовали уже лдей, животных, а не эти противные вазы и кувшины, тоя бы ходила. И если бы не домааашка.

0

104

У вас там анка непроверенная!

0

105

Мелисса написал(а):

а они на заказ не рисуют?)

может и рисуют) если время находится.
сделаешь заказ?)
Экки
А ты в каком классе? У нас вроде в третьем уже было рисование людей. Но преимущественно, конечно, гадкие кофейники и складки.

0

106

Шпилька.
В третьем, третьем.

0

107

Экки
Дико извиняюсь, имеется две непроверенные анкеты! :)

0

108

Шпилька. написал(а):

может и рисуют) если время находится.
сделаешь заказ?)

очень хотелось бы)

0

109

ПривЫвыЫыы

0

110

Весна
xD

0

111

Мелисса
ну давай, валяй)
Весна
здарова х)

0

112

Мелисса
Шпилька.
Хак Вы?

0

113

Шпилька. написал(а):

ну давай, валяй)

заказывать? xD

Весна написал(а):

Хак Вы?

хорошо)а ты как?)
ава потрясная)

0

114

Мелисса написал(а):

хорошо)а ты как?)
ава потрясная)

Нормуль,спасибО)
это не с поддержки)

0

115

я снова с вами.Извините, отошла - регистрировалась на диари.

Весна
вай, новый авик. *.*

0

116

Весна
Милый авик)
Мелисса
Ага) чего же еще?

0

117

Экки
Шпилька.
пасиб*

0

118

Весна
сама обрабатывала?

0

119

Всем привет!)
Как же лажово учиться в субботу. Вроде времени всего ничего еще, а после школы уже  такое ощущение, что день прошел -__-

0

120

Экки
нет
Шпилька.
у нас 6 уроков..и художка ><

0