Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***

0

2

-Начало Игры-

Грациозная огненная кошка большими, словно она мерила землю для прыжка, шагами вышла на поляну. Обведя взглядом всех своих соплеменников он глубоко и с облегчением вздохнула. Слава, Звездным Предкам, что все хорошо. - подумала кошечка и повела плечом, в племени все было совершенно спокойно. Королевы довольно мурлыкали на входе у детской, ученики баловались у своего раскидистого куста, служившим палаткой. Она огляделась по сторонам в поисках своей лучшей подруги. Она думала выбраться с ней до четырех деревьев... Прогуляться, так сказать.

0

3

Солнце лежала под кустом ракита. Его ветви сильно свисали и кошку было почти не видно. Вот на поляну вышла предводительница Грозового племени и лучшая подруга воительницы - Искрящаяся Зведа или, как её зовет Солнце - Искра. Кошка сразу же поднялась и потрусила к подруге.
- Привет, Искра, как настроение? Может прогуляемся? - звонким голоском предложила воитлельница.
Подруги были настолько близки, что часто угадывали, так сказать, мысли друг друга.

0

4

[начало игры]
Закат вышел из пещеры воителей сонно зевая и потягиваясь. солнце вовсю сияло, рыжая шерсть Заката загорелась на солнце. Знаменитые подруги и сплетницы племени - Солнце и Искристая Звезда намылились куда-то на прогулку.

Глашатай не спеша подошел к ним.
- Думаю, полезней было бы проверить границу, красавицы. Вы как? - спросил он у "красавиц" племени. тон был скорей повелительный.

Отредактировано Закат (2010-07-20 13:38:48)

0

5

- Думаю, полезней было бы проверить границу, красавицы. Вы как?
Кошка повернула голову в сторону рыже-белого глашатого.
- Спасибо за комплемент, - ответила Солнце - Что думаешь насчет патрулирования, Искра? - спросила воительница у подруги. Получив в ответ "Не против", Солнце снова обратилась к Закату.
- Может сходим к границам вместе? - предложила кошка.

0

6

Спасибо за комплемент.  - Что думаешь насчет патрулирования, Искра?
"Вообще-то, это был сарказм," - усмехнулся он про себя. "Какая наи-ивная..."
Может сходим к границам вместе?
Закат улыбнулся кошке.

- Я это и имел в виду. Сходим к племени Ветра. Я имею в виду, на границу, - ответил он, галантно пропуская Слнце вперед, будто забыв о существовании третьего участника маленького отряда.

0

7

Искра краем глаза приметила, что к ним приближается их новоиспеченный глашатай Закат. Очень вовремя. - фыркнула про себя предводительница, но промолчала. Пока Закат и Солнце дружественно перекидывались парой фраз, Искра услышала, что разговор идет о патрулировании границы с племенем Ветра. Разумное решение. - громко, властным и высоким тоном сказала Искра. Высоко подняв хвост, и гордо задрав голову она, не смотря на то, что Закат пропускал явно Солнце, а не её вперед, подошла к папоротниковому туннелю. Ей было необходимо сохранять статус сильной и преданной предводительницы, не смотря на прошлое... которого никто не знал, кроме Солнца, о чем она и хотела поговорить с ней на прогулке...

>>> выход из лагеря

0

8

Пещера целительницы____________
Восход Луны прибежала к общей куче. Она немного покопалась в куче, очистила её от падали и вытащила свеженького молодого дрозда, которого, по-видимому, поймали совсем недавно.
Кошка запустила в птицу клыки.
Ах, какая вкуснятина! Каждый день бы так питаться! Давно я не ела ничего подобного, - кошка выплюнула косточки и доела птицу. Потом она решила прогуляться по территории и по границам.
______________неизвестно

0

9

Восход Луны
Наша куча с едой находиться на главной поляне - переношу сообщения и удаляю тему. Просьба больше не добавлять лишних тем. Спасибо за понимание.

0

10

Пропустив соплеменников вперед, кошечка потрусила сзади.
"Что-то Искра не очень дружелюбна с Закатом... Хотя и он вдет себя не лучшим образом..."
Быстро пройдя всю поляну шествие скрылось в кустах папоротника, довольно громко шурша листьями. Что ж, сейчас необходимости скрываться - не было.
___>>> Вход\Выход

0

11

Пещера целительницы________
Кошка подбежала к куче с едой, вытащила мышь. Она вцепилась ей в живот жадно заглатывая. Кошка заметила уходившую компанию. "Интересно, куда они направляются? Надо бы проследить... Хотя нет, отправлюсь-ка я на границу с племенем Ветра..." Восход Луны направилась к выходу из лагеря дожовывая мышь. Она пулей пролетела через папоротники и пошла дальше. Кошка вышла за территорию племени и уже стояла на границе.
_____Гроза-Ветер
ОФФ: не буду писать о том, как она выходила из лагеря! Это же глупо!

Отредактировано Восход Луны (2010-07-27 21:56:50)

0

12

Восход Луны
офф:Прошу изменить пост, так как это я запоздало написала пост, идем на границу, где Вы уже ращговаривали с Закатом :3

0

13

Восход Луны вышла на главную поляну. Брата не было видно и она решила самостоятельно начать защиту лагеря. Кошка выискала большое кол-во насекомых и выкинула их далеко за пределы племени. Потом она осмотрелась, поймала пару ящериц и выкинула их к насекомым. Кошка прекрасно знала, что барсук нападает ночью и решила найти самые светлые и яркие цвета, которые бы моги светиться в темноте. Ли решила поискать светлячков, чтобы было светлее, но отклонила мысли на более познее время. Кошка сделала начальную работу и, оставшись на главной поляне, стала ждать брата, чтобы рассказать ему о её другом плане.

0

14

---Начало игры---

Шепот Ветра вынырнула из засохших, ломких, но пока старающихся быть зелеными, зарослей папоротника. Сразу она наткнулась на выгоревшую черную шерсть наставницы. Шепот сразу заметила, что та была в некотором смятении. Серебристая кошечка подошла к наставнице быстро перебирая тонкими, изящными лапками.
Шепот Ветра склонила перед наставницей свою точеную головку в знак приветствия и взмахнула хвостом.
- Восход Луны! Что-то случилось? - Тихо спросила ученица и селя рядом с черной целительницей.

0

15

- Восход Луны! Что-то случилось?
Ли посмотрела на свою юную ученицу, улыбнулась и сказала:
- С чего ты взяла, что что-то случилось? Хотя нет... ты права... Где-то в нашем лесу бродит барсук, которого нужно срочно прогнать, но я волнуюсь за Заката, он очень боевой и может получить серьёзные травмы...
Кошка замолчала, но эти мысли не покидали её.

0

16

Шепот Ветра сидела рядом с наставницей и спокойным взглядом смотрела в янтарные глаза своей наставницы.
- С чего ты взяла, что что-то случилось? Хотя нет... ты права... Где-то в нашем лесу бродит барсук, которого нужно срочно прогнать, но я волнуюсь за Заката, он очень боевой и может получить серьёзные травмы...
Ученица перемнулась с лапы на лапу.
Барсук?! Ничего, прогоним! Главное, чтобы он никого е убил и не поранил! Закат... Да, он не подумав кинется в битву и не факт, что он окажется сильнее... Но мозги - то у него есть! Он же должен расчитывать свои силы и не делать необдуманных поступков! - серьезно, но с нотками остроты произнесла Шепот Ветра. Потом снова взглянула на наставницу. не нужно было иметь ни какого дара, чтобы понять - Восход луны ужасно волнуется.
Не переживай, все с ним будет хорошо! - прощебетала она. - Ты только успокойся.
Шепот прекрасно понимала, как необходима в данный момент поддержка ее наставнице. та пыталась скрыть свой страх и слабость, но Шепот все видела, как на ладони.

0

17

- Ты только успокойся.
- Какая же ты у меня хорошая, - Восход улыбнулась своей ученице, она знала, что та пытается хоть как-то её подбодрить, но ей было приятно. Луна посидела, подумала. Наставница с ученицей сидели молча, но Ли прервала молчание:
- Может сходим за ромашками? Я недавно проверяла, их было мало... - Кошка начала вспоминать самые популярные места для ромашек. "Племя Теней... Нет! Племя Ветра... На границе их действительно много! Надо бы повзоимствовать чуть-чуть..."

0

18

- Какая же ты у меня хорошая
- Да ну! Пустяки! на моем месте ты бы поступила так же! - отмахнулась Шепот Ветра.
Это было чистой правдой. Несмотря на не совсем ангельский характер своей наставницы, было чему у нее поучиться в этом плане. Она могла быть и хитрой и доброй и острадающей одновременно. Впрочем это качество было и у Шепота. Вероятно, она унаследовала его у своей наставницы, которую любила и почитала, словно родную мать.
- Может сходим за ромашками? Я недавно проверяла, их было мало...
- Давай... Значит как всегда на границу с племенем Ветра? Ладно, но только не переходи границу, как в прошлый раз! - весело промурчала ученица, вспоминая прошлый поход за травами.

0

19

- Давай... Значит как всегда на границу с племенем Ветра? Ладно, но только не переходи границу, как в прошлый раз!
- Что-то не помню такого случая, чтобы я перешла границу... Ну ладно, бежим быстрей, а то все ромашки без нас расхватают! - кошка произнесла последнюю фразу с насмешкой. Ли повела ученицу за собой. Кошка быстро нырнула в листья папаротника и оказалась на границе.
______Гроза-Ветер

0

20

---Гроза - Ветер---

0

21

Пещера целительницы_______
Восход Луны и Шепот Ветра шли молча, кошка принюхалась. Недалеко от пещеры предводительницы пахло хвощем. Ли подошла поближе, обизала растелие, ученица последовала её примеру. Восход сорвала очередной лист лопуха и они с Шепотом Ветра начали собирать туда лекарственные растения. Хвоща было немного, но его колличества было вполне достаточно. Луна завернула лекарства и взяла их в зубы. Она снова пошла относить лекарства в пещеру.
___________пещера целительницы

0

22

Пещера целительницы_______
Кошка вышла из пещеры, осмотрелась и, как сумасшедшая понеслась к яслям. Восход собрала всю паутину, а её там было много. Потом она собрала патину с кустарников. "Надеюсь, Шепот Ветра справится ср своей задачей, хотя нет, я в этом просто уверена!" - Ли уже подошла к пещере, оглянулась, и зашла внутрь.
_______Пещера целительницы

0

23

---> Границы [патруль]

Оставив Солнце и Заката обновить метки на границах Речного племени, кошка отправилась в лагерь. Здесь было все так же тихо и уютно. Интересно, где Тишина? - улыбнулась предводительница в поисках своей новой ученицы. Серая малышка была непоседой, но все же давала большие надежды, что она станет великой воительницей, благодаря своему уму... а возможно даже - предводительницей. Кошка села под скалой собрания племени и оглянулась. Наверняка она сидит в палатке учеников. Сейчас умоюсь и пойду к ней! - решила кошка и облизнула лапку, и вытерла ей свою хитрую золото-рыжую мордочку.

0

24

[Начало игры]

Был уже поздний вечер, солнце почти зашло за горизонт, освещая лишь самую нижнюю часть неба. Многие ученики и воители уже расположились на своих спальных местах палатки, и лишь самые "совы" еще гуляли по территории лагеря. Тишина тоже была уже в пещере учеников, вечером она немного подремала, но сейчас вышла посмотреть на  восходящую луну и вечерние звезды. Конец Сезона Зеленых Листьев - пора самых красочных и звездных ночей в году. Кошечка обожала смотреть на ночное небо. Она вообще любила поздний вечер и ночь, эту прохладу и слабый ветерок, остроту запахов и звуков. "Ах, какое же чудесное сегодня небо!" - восторженно воскликнула Тишина, но потом поняла, что может кого-то разбудить и немного испуганно обернулась, посмотрев все ли спят. Убедившись, что все в порядке, ученица подняла голову и посмотрела на звезды. Они ее просто завораживали, она не могла оторвать взгляд. "Там наверное сейчас Звездное племя... Интересно, они видят нас сейчас?" - немного ребяческий вопрос мучил ее. Но не одна она такая, наверное. "Ну какая же я любопытная," - сама про себя сказала кошечка. - "Все то мне надо знать... Лишь целители и предводители могут общаться со Звездным племенем!" Но оторвать взгляд от неба Тишина все еще была не в силах. Это время суток давало незабываемые ощущения ученице, будто ее переполняет безграничная свобода и какая-то сила, она будто окрыляет! Нет, это просто нельзя описать словами, сколько не пытайся. Эти запахи, звуки, это звездное небо и темнота....

0

25

Искра заметила, как из палатки учеников вышла маленькая изящная кошечка. Во тьме её шерсть как-будто источала серебряный свет далеких звезд, и из-за этого выглядела как... призрак? Нет, что вы - как маленькая звездочка.
-Ах, какое же чудесное сегодня небо! - воскликнула она, запрокинув голову к далеким звездам и похоже смутилась.
Искра доброжелюбно улыбнулась и подошла к ученице со спины.
-Да, ночь сегодня как будто и в правду волшебная. - сказала она тихим, но ровным, голосом. - Может пройдемся по лесу, а после отоспимся и завтра приступим к тренировке, как тебе такая идея?

0

26

-Да, ночь сегодня как будто и в правду волшебная, - тихо и нежно произнес кто-то за спиной у юной ученицы. От неожиданности Тишина не воскликнула и не дернулась даже, а просто остолбенела. Но, быстро узнав знакомый голос ее любимой наставницы, а к тому же и предводительницы, кошечка улыбнулась и быстро повернулась в ее сторону. - Может пройдемся по лесу, а после отоспимся и завтра приступим к тренировке, как тебе такая идея? Тишина слегка повернула голову набок и посмотрела в никуда, задумавшись над предложением Искрящейся Звезды. - Да, было бы замечательно, - медленно сказала кошечка, широко улыбаясь. Она просто обожала свою наставницу, она казалась Тишине такой мудрой, при этом спокойной и очень доброй, но в некоторые моменты строгой.... Перечислять ее достоинства ученица могла еще долго, ведь Искра для нее была не просто наставницей, но и кумиром, примером для подражания. "Как здорово, я ведь впервые буду гулять по ночному лесу, да еще и с предводительницей..." Тишина прекрасно осознавала то, как ей повезло, может даже больше, чем это есть на самом деле. Но ведь в юном возрасте все кажется таким светлым и радостным.

0

27

Пещера целительницы____
Восход Луны вышла на главную поляну. На поляне было тихо, ведь всё-таки ночь была! Лишь Искристая Звезда со своей ученицей Тишиной находились на главной поляне. "О, наши главные! Надо бы про Закатика узнать... Хотя... Зачем мне это? Пусть живёт своей жизнью, он уже взрослый..." - Луна лениво направилась к предводительнице с наставницей.
- Доброй ночи! Искристая, новости о барсуке есть?
Кошка осмотрела свою подругу и её ученицу. Они не были поцарапаны или что-то подобное, значит, с барсуком они не дрались. И, к тому же, запаха барсука в лагере не было.

0

28

Искра обошла свою ученицу, что бы она уже стояла не за ней, а рядом. Да, было бы замечательно. - ответила та. Искрящаяся Звезда взаимно улыбнулась. В этот момент из палатки ценительницы вышла Восход Луны. Доброй ночи... - поздоровалась она. - Доброй ночи! Искристая, новости о барсуке есть? - напрямую спросила её целительница и... ну, честно говоря, предводительница перешла в состояние легкого шока. - О каком барсуке? - резко спросила она. Кошка всеми силами старалась скрыть свои подозрения, что странный запах был старый... - Я лишь почуяла старый запах на нашей границе с племенем ветра. Барсуки ушли с нашей земли! - уверенно заявила она и кивнула головой.

0

29

Улыбка Искрящейся Звезды привела юную ученицу в еще большую радость. Тишина немного колебалась. Ей очень хотелось спросить куда именно они пойдут, будут ли устраивать что-то вроде ночной охоты, а может будет подробная экскурсия по окрестностям? Хотя может и просто по лесу прогуляются... "Это тоже было бы замечательно..." - кошечка погрузилась в свои мысли, в то время как к ним подошла Восход Луны - целительница племени. - Доброй ночи! - Тишина кивнула в ответ и уж хотела продолжить мечтать дальше, как вдруг последовал вопрос: - Искристая, новости о барсуке есть? Ушки ученицы мгновенно навострились. "Барсук?" Но тут предводительница заявила: - О каком барсуке? Барсуки ушли с нашей земли! Тишина находилась в каком-то замешательстве. Хоть вроде бы ситуация была понятна, но такая резкая смена тем... Такая неожиданная тема для разговоров... Тут уж кого угодно выбьешь из колеи.

офф: А я про барсука то знаю или нет?

0

30

офф: Об этом не знает никто, кроме меня (но у меня только догадки), и целительницы, т.к. ей сказали звездные предки об этом.

0