Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение #1

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Добавила текстурку - фон нашего форума для баннера и... вуаля))
http://i061.radikal.ru/1008/df/f81008bcb29b.gif

0

512

Созвездие времен
класс))))

[Наши баннеры]
а стоиттолько один....

0

513

Куцый Хвост
2-ой в теме рекламы - "баннеры"

0

514

Созвездие времен
ну да.... там я несмотрела)))

уже поставила))

0

515

Привет всем тем, кто ещё не собирается спать)

0

516

))

0

517

Чаоссу.

0

518

Темп
С добрым утром... как сумка? Купили вчера? x3

0

519

Созвездие времен
Не-а. Мы были в двух местах всего лишь, там сумок нормальных не было. Как нибудь соберемся и поедем в поисках сумки по всем нашим магазинам.) Даже пенал не купили. ТТ И в всем виновата моя придирчивость.)
Кстати, может за унылого барсука сейчас отыграешься? Как раз его очередь. Х)

0

520

Темп
О, да, минуточку)

0

521

Темп
Сейчас барсучком отыграю, только... вот все.) Теперь в конце объявления всех ожидает маленький, но приятный сюрприз. ^ ^"" Если у кого есть еще красивые минусовки - кидайте на них ссылки мне в ЛС.)

0

522

Созвездие времен написал(а):

Сейчас барсучком отыграю, только... вот все.) Теперь в конце объявления всех ожидает маленький, но приятный сюрприз. ^ ^"" Если у кого есть еще красивые минусовки - кидайте на них ссылки мне в ЛС.)

А про мою атаку не сказал... :С
Минусовки эт что?

0

523

Темп написал(а):

А про мою атаку не сказал... :С

Ой, извини! Сейчас допишем! :3 Я забыла, что его еловыми палками по голове побили ^ ^"" *у Созвездия похоже тоже все отбили и она про все забыла X3*

Темп написал(а):

Минусовки эт что?

А ты не знаешь? оо" Это... просто музыка - без слов. Ну, как у нас сейчас стоит на форуме в таблице.

0

524

Созвездие времен написал(а):

А ты не знаешь? оо" Это... просто музыка - без слов. Ну, как у нас сейчас стоит на форуме в таблице.

А, понятно. У меня звук на компе не идет. Если бы шел, то я тебе из КХР понакидала бы.))

0

525

Темп
Дописали :3

0

526

Темп написал(а):

А, понятно. У меня звук на компе не идет. Если бы шел, то я тебе из КХР понакидала бы.))

А, ясно - жаль, ну ничего) Думаю... это исправимо, да?)

Только... что такое КХР - ай донт ноу XD

0

527

Созвездие времен написал(а):

А, ясно - жаль, ну ничего) Думаю... это исправимо, да?)

ога, только неизвестно когда это исправят.

Созвездие времен написал(а):

Только... что такое КХР - ай донт ноу XD

kateikyo(ushi) hitman reborn
Аниме, на которое я последнее время сильно подсела.

Отредактировано Темп (2010-08-19 10:29:47)

0

528

А в лесу уже ночь стоит... Нда, затянулась битва.)

0

529

Темп написал(а):

kateikyo(ushi) hitman reborn
Аниме, на которое я последнее время сильно подсела.

Оу, а я аниве уже усе. Стараемся сильно не увлекаться.)

Экки написал(а):

А в лесу уже ночь стоит... Нда, затянулась битва.)

Да, ладно) Все в норме. :3

0

530

Созвездие времен написал(а):

Оу, а я аниве уже усе. Стараемся сильно не увлекаться.)

Ты много посмотрела?

Созвездие времен написал(а):

Да, ладно) Все в норме. :3

Ага, если не учитывать то, что Экк валяется где-то в лесу.)) Ну, зато я представляю план дальнейших действий. Очень интересно выходит.

0

531

Экки написал(а):

Ты много посмотрела?

Список довольно-таки большой... если считать, то что я посмотрела с 13-ти лет, как раз с того возраста когда я узнала про КВ. x3

Экки написал(а):

Ага, если не учитывать то, что Экк валяется где-то в лесу.)) Ну, зато я представляю план дальнейших действий. Очень интересно выходит.

Чем интересней - тем лучше, не так ли? x3

0

532

Созвездие времен написал(а):

Чем интересней - тем лучше, не так ли? x3

Конечно так.) Представляешь, вот Куц убежит за барсуком спасать лагерь, я останусь валяться в лесу, а дорогу то я не помню.х3 Вот и буду бродить всю ночь по лесу,а когда прийду в лагерь сразу попаду к целителю.

0

533

Экки написал(а):

Конечно так.) Представляешь, вот Куц убежит за барсуком спасать лагерь, я останусь валяться в лесу, а дорогу то я не помню.х3 Вот и буду бродить всю ночь по лесу,а когда прийду в лагерь сразу попаду к целителю.

Ясно... или целитель найдет тебя по дороге ^ ^"

0

534

Созвездие времен написал(а):

Ясно... или целитель найдет тебя по дороге ^ ^"

О, точно!

0

535

Созвездие времен написал(а):

Конечно так.) Представляешь, вот Куц убежит за барсуком спасать лагерь, я останусь валяться в лесу, а дорогу то я не помню.х3 Вот и буду бродить всю ночь по лесу,а когда прийду в лагерь сразу попаду к целителю.

я тебя искать вместе со Смогом пойду...)

0

536

Всем здрасте )) *содрогнулась*

0

537

Зов Сердца|Мираж
Привет. Чего дрожишь?)

0

538

мне купили наконец-то сумку...

0

539

Экки
О. Поздравляю :3 И как тебе она? x3

0

540

Созвездие времен
Ну, по моему слишком кроваво. Ну, что поделать, там было две сумки с этим аниме и одну уже успели купить до меня.гады. Сумочка с Примо... мечта фаната.
сумка

0