Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение #1

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Тишина написал(а):

Давай-давай, не пожалеешь)))
А у вас что, парк перед окном прям?)

Ну, почти )) Две минуты до него идти.

0

572

Экки написал(а):

Зов Сердца|Мираж
по мне зимой сидеть дома и пить горячий кофе. Либо же... СНЕЖКИ.

Помню, как мы с подругой зимой по сугробам лазили хр Вот было веселье. А осенью по замерзним лужам ходили оо

0

573

Экки написал(а):

Когда кошек кастрируют, они теряют интерес к жизни...

Ну это частично, я думаю. Просто становятся жутко ленивыми и единственная их радость в пище, ну и еще чтоб животик почесали... Хотя не у всех. Вот мы нашу Клёпу не стерилизовали, но она и не часто просит кота, раза 3-5 в году. Она у нас домашняя, да и воспитали ее так. Она у нас как котенок, ее все интересует, всюду она суется, со всем играет, всех целует и обниматься любит)) И чтоб на руках поносили х) Хотя с котами посложнее, наверное)

0

574

Зов Сердца|Мираж
Это да. Повезло тебе. С:

0

575

Зов Сердца|Мираж написал(а):

Ну, почти )) Две минуты до него идти.

ясн) ну мы в микрорайоне живем, у нас до парка где то 1-1,5 км. Тоже нормально, я считаю) мы когда гуляем всегда до него доходим)) Но две минуты это вообще круто)

0

576

Тишина написал(а):

Ну это частично, я думаю. Просто становятся жутко ленивыми и единственная их радость в пище, ну и еще чтоб животик почесали... Хотя не у всех. Вот мы нашу Клёпу не стерилизовали, но она и не часто просит кота, раза 3-5 в году. Она у нас домашняя, да и воспитали ее так. Она у нас как котенок, ее все интересует, всюду она суется, со всем играет, всех целует и обниматься любит)) И чтоб на руках поносили х) Хотя с котами посложнее, наверное)

Если не кормить, то радость в пище станет просто потребностью в ней хд Вообще, думаю, что мелкая котишка как Джинни, весящая в свои три года всего лишь 3кг, не станет поправляться до 9кг оо Вот будет слонопотам хд
Джинни как Клепа, только не домашняя и очень темпераментная, да. Если ей что-то не нравится, она своим мявом, вовсе не подходящим для её небольшого роста, начинает привлекать к себе внимание )) И котов требует чаще, потому и везем.

Ну,парк там не особо прекрасный хх шашлыков много

Отредактировано Зов Сердца|Мираж (2010-08-20 19:48:51)

0

577

Зов Сердца|Мираж написал(а):

Джинни как Клепа, только не домашняя и очень темпераментная, да.

Ну и не сказать что Клёпа невинное и нежное создание. Да, она такая, но не полностью.  ней есть другая сторона, гордая, самолюбивая и так же темпераментная. Хочет чтобы все было для нее, не терпит одиночества. Если мы ее оставляем в другой комнате, то она начинает порой жалобно мяукать, но если мы надолго или больше чем на день уехали, то чаще всего жди дома сюрприз. Начиная от лужицы в коридоре или под столом и заканчивая полным разносом квартиры х) Это сдернутые шторы, сползшая скатерть, скинутые с полок и столов вещи.... х))

0

578

Тишина
Оо какой ужас
Какого она у тебя окраса?)

Отредактировано Зов Сердца|Мираж (2010-08-20 20:10:40)

0

579

Зов Сердца|Мираж написал(а):

Ну,парк там не особо прекрасный хх шашлыков много

Да уж, обилие шашлыков и пьяных посетителей порой убивает. Отсюда зверский гогот, шум, мусор.... эх, а ведь нормальный парк должен быть по сути тихим и спокойным, прибранным и аккуратным. =)

0

580

Тишина
Да, все правильно)) Ну, там не до такой степени ужасно, даже фонтанчик есть ) много фонтанчиков оо

Отредактировано Зов Сердца|Мираж (2010-08-20 20:14:40)

0

581

Зов Сердца|Мираж
Да не ужас, такое было один раз. Да и гадит она не так часто, только в некоторых ситуациях)) чаще она милая и добрая, очень ласковая и любопытная) Только есть, кажется, может бесконечно х)) У нее уже рефлекс - кто-то из комнаты на кухню или в то направление, сразу вскакивает и начинает вопить типа "мама, дай покушать!" И так может быть даже после того когда  и минуты не прошло как она с кухни вышла х))
А окрас серый тебби(серая полосатая, я янтарными глазами) могу выложить фотки.

0

582

Зов Сердца|Мираж написал(а):

Да, все правильно)) Ну, там не до такой степени ужасно, даже фонтанчик есть ) много фонтанчиков оо

ну когда не до такой эт хорошо ^ ^"

0

583

Тишина написал(а):

Да не ужас, такое было один раз. Да и гадит она не так часто, только в некоторых ситуациях)) чаще она милая и добрая, очень ласковая и любопытная) Только есть, кажется, может бесконечно х)) У нее уже рефлекс - кто-то из комнаты на кухню или в то направление, сразу вскакивает и начинает вопить типа "мама, дай покушать!" И так может быть даже после того когда  и минуты не прошло как она с кухни вышла х))
А окрас серый тебби(серая полосатая, я янтарными глазами) могу выложить фотки.

Выложи, а я тебе свою покажу)

0

584

Зов Сердца|Мираж написал(а):

Не, 14 )) За лето разучилась считать )

Ксо, сначала написала 14, потом подумала и написала 15-ого, короче, думать меньше надо. X3

офф: Это я - Созвездие

0

585

Унылый Барсук написал(а):

офф: Это я - Созвездие

чаоссу. как жизнь?

0

586

Экки
Да, нормик... Жаль, что диз не очень вышел. Хотела красный, но... что-то потянуло в розовый. Эх.

0

587

Созвездие времен написал(а):

А зачем анкеты учить?

я просто читаю и запоминаю :З
так потом играть легче)
Ах, да, просьба повнимательней к анкетам! И МиШа бы считала настоящую "Осину" не в 7 строк, а в...10-12...
Я могу понять, всё-таки долго промучилась с анкетой :З

Отредактировано Восход Луны (2010-08-20 23:09:36)

0

588

Унылый Барсук написал(а):

Да, нормик... Жаль, что диз не очень вышел. Хотела красный, но... что-то потянуло в розовый. Эх.

Да он отлично вышел! На вкус и цвет фломастерый разные как говориться, так что не переживай.

0

589

Экки
:3

0

590

Всем привет *поглядывает на кошку*

0

591

Зов Сердца|Мираж
Привет) А не выставишь фото своей кошки?)

0

592

Всем привет)))

0

593

Тишина
привет ^ ^

0

594

Всем драсть.

0

595

Экки
приветик)

0

596

Восход Луны
Как жизнь?

0

597

Сойка написал(а):

Привет) А не выставишь фото своей кошки?)

Сойк, ты её знаешь :D
Вот я сейчас за ней должна следить после операции... Бедняжка она хх

0

598

Зов Сердца|Мираж написал(а):

Вот я сейчас за ней должна следить после операции... Бедняжка она хх

Жалко её. Ей скок лет?

0

599

Экки
Три примерно.) А совсем малюсеькая.
Да, кстати, очень странна вещь... врачи нам сказали, что у неё была черепно-мозговая травма оо При нас она головой не ударялась, может быть это было у неё ещё в раннем детстве... Вот почему она доверяет только мне, много требует себе внимания и такая мелкая Хх Ну ладно, всё равно она мне такой больше нравится ^^ *побежала следить за тем, чтобы киса аккуратно забралась на ступеньку перед балконом* 
А мне ещё нужно до 4 часов быть начеку, дабы с ней ничего не случилось хд *запаслась кофем*

Отредактировано Зов Сердца|Мираж (2010-08-21 22:52:09)

0

600

Зов Сердца|Мираж
с ума сойти... Как ты беспокоишься о своей кисе. *восхищаетцо*

0