Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение #1

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Восход Луны
надеюсь_//

0

812

Куцый Хвост
прочитала твой пост)
довольно таки интересный)

0

813

Восход Луны
это вообще тупой пост/
мне ничего в голову просто не приходмло/

если хочешь посмотреть нормальный пост могу показать)

0

814

Куцый Хвост
да не, не надо)
мне последнее время тоже ничего в голову не приходит...(

0

815

Уууу! К нам Барсучок пришел!  :P

0

816

Восток
ура)

значит мы его прогнали///

ой намучаетесь вы сним/

0

817

Куцый Хвост
ничего, ничего!
нам полезно)))
:flag:

0

818

конитива!

0

819

Экки
Привет. :3 Как дела?

0

820

Созвездие времен
всё хорошо.:3
Поставила себе цель - дочитать мангу до всех вышедших глав до 1 сентября. осталось еще 70. Думаю, справлюсь. Еще один день есть.

0

821

Guten Morgen, alle!)

Отредактировано Восход Луны (2010-08-31 08:53:35)

0

822

Восход Луны
С утром.))
Это немецкий?

0

823

Экки
ja, ja! Natütlich!

0

824

Восход Луны
?

0

825

Экки
Перевожу:
Да, да! Конечно/естественно/разумеется

0

826

Восход Луны
Мы в 7-мом будем Немецки изучать... эх, как мне не хочется учить этот язык. т_т

0

827

А я бы с удовольствием поменял свой английский на немецкий. А лучше - на итальянский или испанский

0

828

Восток написал(а):

А лучше - на итальянский или испанский

Я бы итальянский изучала, если бы в школе был такой предмет. И японский.

0

829

Экки
я франзузкий хочу... но у нас (а я не в России) только английски и опять таки немецкий, но уже гораздо реже.
эх...///

0

830

Экки
Ну, японский я, наверно, не осилил бы - умер бы. От смеха. Характер такой))

0

831

Восток
А почему от смеха? о_О
Ты еще китайский не знаешь, я пока вычитывала названия язык сломала.

0

832

Последние часы лета(

0

833

Восход Луны
Да, не расстраивайся. Лето ведь хорошее жаркое выдалось) Мне сейчас например очень весело. Сходила купила конфеты классной руководительнице, посмотрела расписание, обрадовалась, что линейка будет в спортивном зале, а не на улице, вот сейчас выбираю что надеть на завтра. :3 А у меня между прочим 11 класс, экзамены и все такое, но все тип-топ, хорошо - и ты тоже не расстраивайся))

0

834

Восход Луны написал(а):

Последние часы лета(

и не говори...

Созвездие времен написал(а):

Восход ЛуныДа, не расстраивайся. Лето ведь хорошее жаркое выдалось) Мне сейчас например очень весело. Сходила купила конфеты классной руководительнице, посмотрела расписание, обрадовалась, что линейка будет в спортивном зале, а не на улице, вот сейчас выбираю что надеть на завтра. :3 А у меня между прочим 11 класс, экзамены и все такое, но все тип-топ, хорошо - и ты тоже не расстраивайся))

вот это да... а я с каждым учебным годом всё больше боюсь. Ведь выбирать остаешься ли ты на 10-ый класс, где ты устроишь карьеру, в какой ВУЗ поступишь...
У нас с этого года новая классная будет. Прошлую мы довели как бы... она от нас отказалась.

0

835

Экки
Бывает. Наша тоже иногда (2-3 раза вышла из себя), но мы к ней все вместе приходили и она нас прощала. И то это было где-то в классе 8-9-ом. с;

0

836

Доброй ночи. Благоприятного утра.

0

837

Созвездие времен
Я не расстраиваюсь! И классная руководительница весь наш класс бесит! Я конфеты лучше нашей немке куплю^^
Ещё к нам мальчик новенький приходит! Наконец-то! У нас теперь будет 18 девочек и 10 мальчиков!

0

838

Восход Луны
хотела бы я, чтобы в наш класс новенькие перевелись. Нормальные новенькие.
Соловей
чаоссу. С: Добро пожаловать в наше дружное общество.)

0

839

Экки
Я падаю! К нам в тот учебный 3 человека пришло, 1 девка ушла, пришёл пацан><
Соловей
привет) Добро пожаловать)

0

840

Восход Луны написал(а):

Я падаю! К нам в тот учебный 3 человека пришло, 1 девка ушла, пришёл пацан><

супер... ты уже познакомилась?

0