Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение #1

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Думаю, что будет лучше так ;3

Сумма всех навыков: 70 [воин/предводитель/глашатай], 35 [оруженосец], 15 [котенок], 50 [королева], 40 [старешина]

Грозовое Племя

Ум от 5 до 15
Скрытность от 0 до 5
Прыжки от 3 до 10
Скорость от 5 до  10
Сила удара от 10 до 20
Выносливость от 5 до 10

Профильный навык: Сила Удара

Недостаток: Скорость/прыжки

Речное Племя

Ум от 5 до 20
Скрытность от 5 до 10
Прыжки от 0 до 5
Скорость от 5 до 10
Сила удара от 0 до 5
Выносливость от 10 до 20

Профильный навык: Выносливость
Недостатки: Прыжки/Сила удара

Племя Теней

Ум от 5 до 15
Скрытность от 10 до 20
Прыжки от 5 до 10
Скорость от 0 до 5
Сила удара от 5 до 10
Выносливость от 5 до 10

Профильный навык: Скрытность
Недостатки: Скорость/прыжки

Племя Ветра

Ум от 5 до 15
Скрытность от 0 до 5
Прыжки от 10 до 15
Скорость от 15 до 20
Сила удара от 0 до 5
Выносливость от 5 до 10

Профильный навык: Скорость
Недостатки: Скрытность/сила удара

+1

152

Сойка
Согласна

0

153

Калека
Тогда (что бы всем было понятно - Сойка - мой персонаж)) ) я думаю, надо ввести специальную тему в техничке, где будут написана эта таблица навыков и каждый сможет выбрать своему персонажу определенное количество навыков и писать новое по мере взросления. Ссылку на навыки можно оставить в профиле, там где сейчас у всех ссылка на анкету, м? ;3

Например, я захожу в тему, для того, что бы выбрать навыки для моего персонажа по имени Сойка. У моей Сойки будут навыки племени Ветра, хоть и её родня и не из этого племени, т.к. она туда зарегистрирована, значит так и будет. Сойка воительница, значит сумма всех её навыков должна быть не больше 70. Следовательно:

Ум 10

Скрытность 2

Прыжки 15

Скорость 18

Сила удара 5   

Выносливость 10

Сумма навыков: 60

Затем я оставляю сообщение с такой табличкой в определенной теме и ставлю ссылку в профиль. ;3
Если я например дерусь с противником у которого сумма навыков 40, то я естественно его смогу победить. Ежели, там у него скорость 5, а у меня 18, то я его естественно обгоню и т.д. Хорошая идея, Реальность, ну как доработка?)))

0

154

Сойка
Цифры-цифры-цифры  :'(

Идея действительно неплохая. Однако меня смущают категории. Так же на практике эта система будет давать сбой: а если воитель набирается опыта и развивается, например, как воин, то ему придется терять свои охотничьи навыки? Или глупеть? А как же быть с вундеркиндами/отстающими в развитии? Речной кот заведомо умнее грозового? Да и профильные навыки не всем подойдут.
Если у нас будет голосование, то я за хаус.  :flag:

А теперь, прошу всехотписаться по закваске сюжета. Вам была бы интересна игра, где ваши серые ролевые будни будут разбавляться небольшой интригой?

0

155

Медвежья Шкура
МиШа, в смысле отписаться... объясни мне основательнице Котов-Воителей, что мы, я или кто-нибудь еще должны делать?   : )

0

156

Сойка написал(а):

Сумма всех навыков: 70 [воин/предводитель/глашатай], 35 [оруженосец], 15 [котенок], 50 [королева], 40 [старешина]

Эм...Я имела ввиду заложенные, а не приобретенные способности (т.е. их кол-во)

А с тем, что я вставила, вообще какая-то фигня получилась. Не знаю, может глюк - у меня было все расписано, просчитано и несколько раз переделано.
Вставила. Половины нет.

Медвежья Шкура написал(а):

Идея действительно неплохая. Однако меня смущают категории. Так же на практике эта система будет давать сбой: а если воитель набирается опыта и развивается, например, как воин, то ему придется терять свои охотничьи навыки? Или глупеть? А как же быть с вундеркиндами/отстающими в развитии? Речной кот заведомо умнее грозового? Да и профильные навыки не всем подойдут.

Лично я думаю, что категорий нужно побольше. Это еще, так сказать, начало.
Но если мы "закопаемся" именно на этой теме, то не вылезем из нее еще минимум месяц (:

0

157

Хм... Вы наверно будите спорить из-за всего этого, вместо того, чтобы играть? Не лучше ли оставить эту тему на то время, когда будет больше народу?

0

158

Реальность написал(а):

Эм...Я имела ввиду заложенные, а не приобретенные способности (т.е. их кол-во)

Тогда я вижу смысл.

Реальность написал(а):

Лично я думаю, что категорий нужно побольше. Это еще, так сказать, начало.
Но если мы "закопаемся" именно на этой теме, то не вылезем из нее еще минимум месяц (:

Ладно, пустим бета-версию попозже и будем в процессе дорабатывать.

0

159

Восход Луны написал(а):

Хм... Вы наверно будите спорить из-за всего этого, вместо того, чтобы играть?

Если ты не заметила, я играю. Так что - цыц.

0

160

Реальность
я не про тебя))

0

161

Восход Луны написал(а):

я не про тебя))

А мы все играем (:

0

162

Реальность
забей) это я так, к слову..)

0

163

Реальность
Кроме меня, но я исправляюсь) Всем спокойной ночи.

0

164

Медвежья Шкура
Guten Nacht)
До завтра!

0

165

Восход Луны
Аее ** Тоже немецкий учишь?

0

166

Калека
я только первый год, но урок мой любимый)
а инглиш у нас с подготовишек..)
Всем здрасть, прости, не могла вчера зайти.. Сложные обстоятельства с ноутом >.<

0

167

Восход Луны
Аее ** Точь в точь как у меня) я тоже только год учу, но урок не из любимых... У нас учительница немного того =_=

0

168

Калека,
не повезло... А у нас вообще лучшая учительница, что у нашей группы, что у второй) Но наша всё-равно лучше) Я как обычно любимая ученица))) Её иногда заменяю) Тетрадки проверяю.. не только нашего класса, но и параллельных..))) Вообще классная жизнь) У меня за 4-ю и 2-ю четверть вообще не одной четвёрочки в журнале)

0

169

Эм...Я тут единственный француз, кто изучает сей предмет третий год?
Как перешла в гимназию (туда поступают у нас с пятого), так и стала учить.
Зато, когда летом катались на теплоходе, понимала речь французов на прогулке (:

0

170

Реальность
да, возможно ты единственный француз))
Хотя... мало ли..)

0

171

Какая я старая -- в мое время предлагали учить лишь один язык.

+1

172

Медвежья Шкура
тебе сколько?

0

173

Восход Луны
18, студентка первого курса

0

174

Медвежья Шкура
ого.
слышал по рассказам - на одном форуме сидела тетка лет 30-35 *О*

Реальность написал(а):

Я тут единственный француз

неть*
Ca va?
учусь в гимназии, перешел в седьмой класс. английский с первого, в подготовишках (это было вообще в другой школе) учили немецкий. с носителем. о, как. а французский изучаю с пятого.

0

175

Закат написал(а):

Ca va?

Ca va, merci (:

Закат написал(а):

Красивые цитаты бывают только ВКонтакте.(с)

Нет. На БеОн'е почти у каждого випа под авой стоит красивая цитата (:

Ну, английский сейчас учат практически во всех школах - за исключением "упорных" на иной язык (:

0

176

Реальность написал(а):

Нет. На БеОн'е почти у каждого випа под авой стоит красивая цитата (:

ссылка?

Реальность написал(а):

Ну, английский сейчас учат практически во всех школах - за исключением "упорных" на иной язык (:

это понятно)
девочка в классе ведет себя как маленькая: в начале года: "французский, классный язык, он лучше немецкого" а как начала с произношением корявить - "во, мерзость какая и т.п."
ржач берет)

0

177

Закат написал(а):

ссылка?

Не ссылка. Скрин.
http://savepic.ru/1475114.png

Закат написал(а):

девочка в классе ведет себя как маленькая: в начале года: "французский, классный язык, он лучше немецкого" а как начала с произношением корявить - "во, мерзость какая и т

Ага, знаем, много таких (:

Отредактировано Реальность (2010-07-24 00:31:24)

0

178

Медвежья Шкура
ого О.О
а мне только 12, ученица 6-го класса ОО

0

179

Реальность написал(а):

Ага, знаем, много таких (:

у нас - половина класса)

0

180

Закат
Меня сравнили с дамой побальзаковского возраста. u.u" Я встречала только 24-летних) Но меня не покидает ощущение, что ей лет на 8 меньше.

Реальность
Забавный экземпляр) Пафосней только "Прощай, жестокий мир!"

Восход Луны
Ах, столько лет тебе до ЕГЭ)

0