Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение #1

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Созведие времен написал(а):

А с делами вроде все хорошо - обустраиваю форум :3 Как он тебе кстати?))

Я же говорила - он потрясный!!!

Созведие времен написал(а):

Сейчас F.A.Q. по форуму допишу - там все будет написано где что искать))

спс. )

Кстати, может разрешишь участникам писать сообщения менее чем через 60 сек после отправки прошлого?

0

212

Экки
Упс - сейчас напишу))

0

213

Как же мне нравится моя аватарка. Даже не верится, что я нашла её черно-белой.

к племени Ветра
Ищу наставника. Кто нибудь хочет со мною повозиться?

0

214

Экки написал(а):

к племени ВетраИщу наставника. Кто нибудь хочет со мною повозиться?

если меня приймут...то я не против)

0

215

ErlDel
Буду рада.С:

0

216

ErlDel
Если бы не твоя биография- ты был бы прекрасным братом. Я бы заставила тебя пойти на эту должность.)

0

217

Фух, ну, думаю пока... можно начинать игру, м? : )

0

218

Созведие времен
Я жду недождусь квестов! УЖАСНО хочу принять в них участие. С: А вообще... мне кажется, лучше дождаться регистрации предводителей. Я могу помочь с рекламой.

+1

219

какой - то глюк. Написано, что у меня всего лишь два сообщения, а у меня их гораздо больше. о.О

0

220

Экки
Это не глюк, а особенность ролевой - засчитываются только игровые сообщения + анкета - в остальных темах счестчик сообщений отключен. ;3

0

221

Экки написал(а):

Я могу помочь с рекламой.

Я была бы тебе очень признательна!!! :3

0

222

Созведие времен написал(а):

Это не глюк, а особенность ролевой - засчитываются только игровые сообщения + анкета - в остальных темах счестчик сообщений отключен. ;3

Вау, как интересно...
Но тогда следовало исправить на Игровых сообщений: столько-то. Уверена, такой скрипт есть.

Созведие времен написал(а):

Я была бы тебе очень признательна!!! :3

С: Вот и отлично. Завтра займусь.

0

223

Экки
встретимся на границе, ок?

0

224

Восход Луны
Хм... не в скором времени. Я пока еще официально в племени не зачислена по сюжету, поэтому не могу выходить за его пределы. Вот когда будет наставник, когда будет посвящение и т.д., тогда и.

0

225

Экки написал(а):

Буду рада.С:

я тоже)

Экки написал(а):

Если бы не твоя биография- ты был бы прекрасным братом. Я бы заставила тебя пойти на эту должность.)

Экки - ещё не позно испавить...

0

226

ErlDel написал(а):

Экки - ещё не позно испавить...

Хех... исправляй, если хочешь. Но учти, что тогда многое надо исправлять. Почитай мою биографию, там о моем брате много написано.

0

227

Экки
думаю...уже позно(((
но я могубыть долёким родствеником...
к примеру: сын твоей сводной сестры... или сводный братишка (отец может один и тот же был?)

0

228

Всем здрасть!
Экки
ну лан) Только ветрянная предводительница как-то давно не появлялась...

0

229

ErlDel
Жаль. Нет, все мои родственники - домашние коты.
Наставником быть тоже не плохо. с:

0

230

Кто хочет поиграть на Ветрянной границе?)

0

231

Восход Луны написал(а):

ну лан) Только ветрянная предводительница как-то давно не появлялась...

Появится. Реклама всё спасет.) Хотела сегодня порекламить на новых форумах, а нашла только два по КВ и на одном рекламы нет. Вообще, я расчитывала на Спубб, там каждый день по пять ролок КВ создают, но Спубб закрыли.

0

232

Экки
я теперь рекламлю на больших ролках) просто я сейчас в деревне, ноут со мной, а скорость мелкая(

0

233

Эх, так хочется в квесте поиграть, а мне нельзя. 6С

0

234

Экки
мне тоже хочется и тоже нельзя

0

235

Восход Луны
С другой стороны еще много квестов будет.
на заметку: спросить у Созвездия будут ли квесты с оруженосцами.

0

236

Экки
но ведь большинство квестов для воителей...
Теперь хочу быть главной воительницей...

0

237

Экки
тебя не допускают к квесту потому что ты оруженосец???

0

238

Восход Луны
Экки
В квест включены косвенные линии для целителей ип оруженосцев. Однако замечу, что в будущем будут как квесты только для воителей, целителей, учеников и старейшин, так и совместные.

Куцый Хвост написал(а):

тебя не допускают к квесту потому что ты оруженосец???

С данным вопросом к администрации игрок не обращался.

0

239

Значит у неё  другая причина....

0

240

Куцый Хвост написал(а):

Значит у неё  другая причина....

Квест написан для воителей, оруженосец завалить барсука не сможет. хД

0