Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

***

0

2

---Начало Игры---

Сойка чувствовала изнеможение и боль, которая, казалось, сейчас окутает и поглотит целиком её тело. О-ох. - простонала кошечка и попыталась пошевелить лапой, но безуспешно. Её голос сорвался и перешел на шипение. Она... она не знала, сколько она пролежала в этой пещере. И вообще где она? Кошечка попыталась поднять голову, но безуспешно. Источник боли был где-то на левом боку, и сейчас она была не в состоянии дотянуться до этого места, что бы самой себе зализать рану. И все же... сознание стало потихоньку возвращаться, в её мудрую головку, а чувства обретать реальный смысл. Травы, я... неужели я дома?! От этих страшных мыслей, её тело сотрясла судорога и она снова упала в обморок.

Отредактировано Сойка (2010-07-20 17:59:01)

0

3

[Начало Игры]

Кот сидел в дальнем углу своей пещерки и перебирал остатки маковых семян. Практически все свои запасы он извел, что бы ослабить боль этой... кошке. Смог давно знал Сойку. С тех пор, как она стала целительницей и вместе с отцом пришла к Лунному камню он увидел в неё, что такое, что, наверное, не суждено разгадать даже звездному племени. Смог покачал своей лобастой черной головой и перевел взгляд на распростертое на земле хрупкое, все в паутине и травах, тело. Она так рано потеряла отца и сестру, потеряла друга. При этой мысли Смог сжался в комок. Никто - никто не должен узнать о судьбе Сыча; придет время и она сама все узнает. И все-таки... когда оно придет? Черный кот фыркнул в свои белоснежные усы, придававшие ему вид глубокого старца, и подошел к бывшей целительнице. Нет, ты все еще на территории племени Ветра. А это я, старик Смог, помнишь? - мягко пробурчал кот и могло показаться со стороны, что он даже улыбнулся. - Помнишь меня?

Отредактировано Смог (2010-08-01 11:40:32)

0

4

Сойка заморгала глазами и как сквозь призрачную дымку она начала разглядывать все происходящее вокруг. Нос все еще сильно щекотали знакомые запахи трав. Также к ним присоединился сильный дух бесконечной, манящей степи и... неужели? Смог... - повернула с силой голову кошечка и попыталась улыбнуться. Но что-то сильно сковывало её левую щеку и похоже, что вместо улыбки она выдала волчий оскал. Но после минутной радости тревожная мысль вновь забилась у неё в точеной головке. - Где Сыч?! Кошка вновь попыталась подняться, но похоже это ей удастся не скоро, по крайней мере не сейчас, у неё были сильно замотаны паутиной обе задние лапы и к ним были присавлены две огромные, толстые палки. Наверное перлом...

0

5

Всему свое время. - промурылкал кот спокойно и лизнул кошку в ушко. Он знал её с рождения... Она была ему, как дочь. Давай, вставай. Переломы уже заросли и тебе надо подышать свежим воздухом. Кот усмехнулся в усы и сказал - ты ведь уже больше двух лун лежишь здесь. Смог ожидавший реакции Сойки, поспешно добавил: Но пока ты не поправишься мы не отправим тебя обратно домой. Это будет слишком трудная для тебя дорога, а пока... Давай выйдем подышать. Приподнимая кошку за загривок он помог её встать и выйти на главную поляну.

---> Гл. Поляна

0

6

---> Гл. Поляна

Кот быстро прошел в центр пещеры и сел так, что бы перед ним в одном кошачьем шаге луч света был направлен на пол, а сам он оставался во тьме. Конечно торжественная обстановка нужна для такого момента в жизни каждого кота. Смог сел прямо, расправил немного сутулые плечи, а его рыжие, словно ягоды рябины, глаза горели неистовым огнем. Надеюсь она одобрит мой выбор. - прошептал про себя кот и сел ожидая прихода Зари.

0

7

<---Гл. Поляна.
Заря немного притормаживала, но это ей не мешало радоваться. А какую траву мы сегодня притащим, - во второй раз подумала она. Заря потихоньку вошла в мрачную пещеру. В тени сидел Смог, а ей предоставил место на свету. Заря села и внимательно стала слушать что ей скажет на сегодня Смог. Наверное маковые зёрна или ещё что-то. - всё ещё отвлекалась она. Она посмотрела на Смога, но он видемо не собирался никуда идти. Зарю это немного утомило, к тому ещё и заставило мыслить. Ну чего же он ждёт, пойдём, - мысленно сказала она. Но Смог не двигался с места и обдумывал что-то. Может он хочет сказать мне что-то важное. Заря успокоительно села и стала слушать Смога.

0

8

Кот выразительно сверкнул глазами и еще пуще распушил шерсть. Этот день должен запомниться им обоим. Заря, я хотел бы поговорить об одной важной вещи. - кот еще пуще распушил свою черную шерсть, а его рыжие глаза сверкали, словно звезды. - С разрешения предводителя, я предлагаю тебе... - кот выдержал паузу и улыбнулся. - Стать моей ученицей. Будущей ценительницей племени Ветра. - Кот вновь выдержал торжественную паузу и продолжил. - Ты давно помогаешь мне ухаживать за нашими воинами и я уверен, что это твое предназначение. Я... - кот шевельнул усами и прикрыл глаза веками. - Я видел сон. В нем я бежал по полю из вереска, весь в крови и ранах. Мне было так плохо, будто это все было наяву! И вдруг из-за гарнизона показались первые лучи солнца. Небо окрасилось в золото и серебро, алые и роковые оттенки! Это была она... Заря. Она вылечила мои раны. - кот встал и ткнулся носом в макушку будущей ученицы. - Звезды указали мне на тебя. Это твой путь, Заря.

0

9

Заря так долго сидела, что засидела свои задние лапы. Вдруг Смог заговорил:
- Заря, я хотел бы поговорить об одной важной вещи. - странно сказал он.
Интересно о какой? - подумала она. Смог говорил дальше:
- С разрешения предводителя, я предлагаю тебе...стать моей ученицей. Будущей ценительницей племени Ветра. - сказал он.
Заря молчала, она не могла сказать даже слова. Внутри всё вспыхнуло от счастье, она просто неожидала такого. Он продолжал:
- Ты давно помогаешь мне ухаживать за нашими воинами и я уверен, что это твое предназначение. Я...видел сон. В нем я бежал по полю из вереска, весь в крови и ранах. Мне было так плохо, будто это все было наяву! И вдруг из-за гарнизона показались первые лучи солнца. Небо окрасилось в золото и серебро, алые и роковые оттенки! Это была она... Заря. Она вылечила мои раны.
Он ткнулся носом в её нос, но Заря молчала.
- Звезды указали мне на тебя. Это твой путь, Заря. - закончил он.
Заря посмотрела в рыжие глаза Смога и поняла что он говорит правду. У неё сильно постукивало сердце и она не могла проронить ни одного слова. Волнение окутало её и ей стало немного не по себе. Наконец она сказала:
- Я? Я согласна... - неуверена сказала она. - Я согласна! - закричала от радости она.
Она прыгала от радости вокруг Смога, только что не делала. Она выбежала из палатки, потом снова вернулась и так раз десять. Радость охватывала её сердце. Я буду ученицей целителя! - не могла поверить она своим ушам. Наконец Заря успокоилась и так же опять села возле Смога.

0

10

Кот довольно улыбнулся и смотрел на радостную ученицу. Тогда сегодня же ночью мы отправляемся к Материнскому Истоку. Половина луны уж вот-вот взойдет на небеса - надо спешить. Смуглое лицо кота... Да, я не в силах назвать это таким низким словом, как морда, т.к. именно лицо Смога излучало счастье и облегчение. Ты готова? Он подошел к выходу из пещеры. Путь к материнскому истоку долог, но мы не имеем прав подкрепиться. Вот, только... - кот пододвинул лапой горстку растений. - Съешь это. Травы эти придадут тебе сил.

Отредактировано Смог (2010-08-18 11:02:27)

0

11

- Тогда сегодня же ночью мы отправляемся к Лунному Озеру. Половина луны уж вот-вот взойдет на небеса - надо спешить. - сказал он.
От этого Заре стало не по себе. Уже сегодня? Но я... - думала она. Ей было волнительно, но и счастливо. Она была так рада что её сделают ученицей. Она всю жизнь об этом мечтала.
- Ты готова? - спросил с улыбкой на лице Смог.
Заря была готова, она так этого долго ждала. Можно сказать все эти шесть лун она была к этому готова. Она потихоньку начала собираться.
- Путь к материнскому истоку долог, но мы не имеем прав подкрепиться. Вот, только...съешь это. Травы эти придадут тебе сил. - кот пододвинул ей травы.
Заря съела травки и сразу же узнала этот противный вкус. Травы путников. Фуу... - подумала она. Но мне надо привыкать
,
- ухмылнулась она.
Она первой же выбежала из палатки и ждала уже Смога на главной поляне.
Главная поляна--->

Отредактировано Заря (2010-08-18 11:03:48)

0

12

Смог удовлетворительно кивнул и прошел следом за ученицей. Заря должна стать отличной ценительницей, она без обиняков съела все горькие травы и спокойно, точнее еле сдерживая свой восторг, вышла из пещеры. Хорошее свойство для целителей - уметь скрывать свои чувства. - подумал кот и вышел следом на главную поляну.

---> Гл. Поляна

0

13

Главная поляна--->
Наконец Заря дотащила Экки до палатки. Она положила аккуратно её на подстилку и побежала за травами. Она взяла тис и ноготки, как сказал Смог. Она подола к Экк и начала осторожно снимать ей колючки. Слава звёздам она спит, щас бы крику было... - подумала она. Первая колючка с горла уже была снята. После того как она сняла все колючки с горла, Заря принялась расжёвывать травы. Она налоила мазь на Экки и почувствовала как она теряет силы. Но Заря решила не сдаваться. Она начала снимать колючки с тела, и это занятие зняло у неё больше часа. Где же Смог, - волнительно подумала она.
Почти все олючки были сняты и Заря почувствовала как Экк уже начала дёргаться. Вот невезуха, - горько подумала она.
Ещё осталось пять колючек, которые были больше всех воткнуты. Она оке-как сняла одну и выплюнула её на землю.

0

14

--Территория племени Ветра/Лесок--
АЙ, БОЛЬНО! Кошечка оглянулась. Везде были знакомые запахи, а над ней возвышалась Заря. Экки приподнлась и была удивлена, когда увидела, что на её теле нет колючек, хотя у Зари в зубах как раз сейчас была одна. Заря, это ты облегчила мне страдания? О, спасибо большое. Думаю, теперь я пойду в свою палатку. На её теле по прежнему что-то кололось. Наступив на лапы, экк зажала зубы, чтобы не вскрикнуть от боли. Занозы... Все же, она вынула не всё. Кошка вернулась на свое прежнее место. Надеюсь, будет не очень больно. Кошка попыталась отвлечься и подумать о более приятном.Как не странно, в её голову лезли воспоминания о барсуке и Куцем Хвосте. Интересно, где он сейчас?..

0

15

Экка вдруг закричала. Надо терпеть, Заря ничего не говорила, а только тихо и спокойно снимала колючки. Наконец все колючки были сняты, потом Заря намазала последней мазью все раны и сказала:
- А теперь ты должна уснуть. - спокойно она говорила.
Заря протянула ей маковые зёрна и сказала их проглотить. Экки рвалась на волю, но Заря понимала что ей нужен отдых. Заря тоже хотела спать, но пока Смог не придёт, она решила не спать. Она села около входа и стала наблюдать, как будто ждала опасность.

0

16

Наконец, все колючки были сняты. Экки расслабилась, и вздохнула с облегчением.
- А теперь ты должна уснуть. Что же, для Экк это очень просто. Кошка перевернулась на спину и закрыла глаза. После лечения кошечка немного взбодрилась и её сон прошел. Она думала о сегодняшнем проишедствии. Интересно, где Куцый Хвост? Экки волновалась за своего наставника. А если он придет в лагерь? А я буду спать?! Нет уж, такой ход событий мне не нужен. Кошка открыла глаза и приподнялась. Экки смотрела словно сквозь стену пещеры. Если барсук нагрянет, я буду сражаться. Это племя стало для меня домом и обязана его защитить! Кошка обратила взор на Зарю. Она тоже не спала, она стояла около входа пещеры, словно в ожидании чего-то или кого-то. Экк поднялась на четыре лапы и села около Зари. Наверное она тоже думает о своем наставнике. Смог пошел помогать Куцему Хвосту? В тот момент, когда коты нашли Экки в лесу, кошечка была сонной и шокированной, и ничего не разбирала в речи и действиях котов.

0

17

---> Гл. поляна

Кошка с помощью молодой воительницы подползла на передних лапах в палатку целителья. Смога не было в палатке, но здесь была малышка Заря, его новоиспеченная ученица, сидела и смотрела куда-то за горизонт, а на гнездышке из мха лежала маленькая ученица, по имени Экки.
- О, великие предки! - прошептала она и пододвинулась к раненой кошке. Её раны были смазаны мазью, кошка по запаху определила - ноготки и тис...
- Ты промыла раны перед тем, как наложить лекарство? - прямо спросила она у Зари и погладила Экки хвостом по боку, мол все будет хорошо.

0

18

Солнцелистка пришла в пещеру вместе с Сойкой. Она увидела там Зарю с иголкой в зубах и Экки лежащую на подстилке. Как я сразу её не узнала? - Спросила Солнце сама у себя. Она продолжала стоять, поддерживая Сойку.
Где она так? - Тихо спросила Солнце у Зари. Да, это было реально интересно.По крайней мере для Солнца. Ей было немного жалко Экки Это наверное очень больно... - Невольно подумала голубоглазая кошка.
Смог пошел помогать Куцему Хвосту? - Тут явно было что-то...странное и опасное. В чём Целитель может помогать Воину? В лечении? - слишком банально. В сборе трав? - В таком случае Воин может помогать Целителю,  а не наоборот. Оставался лишь один вариант - драка... Но они могли позвать подмогу! - Меня например...

0

19

Тут в пещеру вошли две кошки. Одну из них она знала - это Солнцелистка, воительница племени. А вот с другой она не встречалась. Экки видела бурую кошечку несколько раз и то, в палатке целителя. Все смотрели на Экк с сочувствием, что немного раздрожало. Экки хотела стать популярной в племени, но не таким способом. Вот прийдет Куц и расскажет всем про мою атаку... Экки хотела рассказать сама, но думала, что ей не поверят. Тут кошку ошарашило. А если он расскажет про тренировку?! Это будет позор перед всем племенем!!! Слабость дала о себе знать. Чтобы не упасть или еще хуже - рухнуть, Экки легла. Наконец, кошка додумалась поздороваться с гостями. Здрасте. - кивнула кошка Солнцелистке и незнакомке.

Отредактировано Экки (2010-08-23 09:36:01)

0

20

Здравия желаю - Шутливо поздоровалась Солнце. Ещё раз осмотрев Экки с головы до кончика хвоста Солнце сделала вывод: Всё не так плохо, как могло бы быть... - В душе улыбнулась она сама себе. Солнце продолжала поддерживать Сойку с одного бока и мельком посмотрела на неё, как бы спрашивая : А какова твоя версия событий?. Солнцелистке начало казаться, что она ведёт себя глупо - слишком банальные у неё вопросы. Да и что толку просто так стоять.
- А куда ушёл твой Наставник? - Спросила она у Экк, что бы хоть как-нибудь разобраться во всей этой истории

Отредактировано Солнцелистка (2010-08-24 20:02:04)

0

21

Заря всё ещё сидела и смотрела куда-то ожидая её друзей. Но никто так и не появился. В пещеру зашли две кошки, Заря совершенно не обращала на них внимания и тем более уж и не слушала. Она уже напрягалась, потому за такое время уже давно можно было собрать очень много трав, но куда побежал Смог. Наконец Заре надоело и она спросила Экк:
- Куда они пошли? - она даже это немного грубо сказала, но ей уже было всё равно.
Если Смог в опасности я его спасу! - уверенно подумала она. Она ждала ответа Экки. Она посмотрела на неё и больше никого не слушала, ей надо было знать что там случилось. Всё таки что-то должно было случится.

0

22

- А куда ушёл твой Наставник?- спросила Экки Солнцелистка. Тут же последовал прямой вопрос от Зари. - Куда они пошли? Заря сказала с некой грубостью, но Экк эт не задело, она понимала собеседницу. Она так же переживала за своего наставинка, как Экк переживала за своего. К великому сожалению, кошка не знала что ответить. Она плохо ориентировалась по лесу и даже не знала, как описать место. Да и помнила она плохо. Моя ответ её разозлит. Наверняка она побежит в лес полагаясь на свою интуицию. Экки посмотрела вниз. лунный свет освещал её рыжую шерстку. Лапы были все в царапинах. Ееще недавно мои лапки были бежевого цвета, без единой царапинки... Через минуту кошка сообразила ответ. Барсук хотел пойти в лагерь, но если его здесь нет, значит Куцый Хвост и Смог задержали его где-то по дороге. Тихий голос кошки прихрипывал. Экки всё еще продолжала смотреть на землю, пытаясь думать о приятном.

0

23

- Барсук хотел пойти в лагерь, но если его здесь нет, значит Куцый Хвост и Смог задержали его где-то по дороге.- ответил котёнок на её вопрос.
ЧТО!!!??? Это просто очень разозлило её.
- Почему ты нам раньше не сказала? - громко сказала она.
Заря была в бешенстве. Да помоги мне звёздное племя, - молилась она. И Заря сразу же успокоилась. Она как будто выросла на два фунта. Внутри всё горело, но душе стало немного легче. Не надо её пугать, - сказала она сама себе. Заря посмотрела делеко в надежду увидеть идущих к ним друзей. Заря не могла скрывать своего разочерования и промяукала грестно и громко. Вдруг они погибли в схватке с барсуком. Заря даже предположить не могла что это барсук. Ничтожные твари,  - подумала она. Заря встала и опять устремила свой взгляд на поляну и дальше.

0

24

Сойка с усилием приподнялась на все четыре лапы и встала перед Зарей. Пора вернуть малышку в реальность.
- С ним все будет в порядке. Смог уже сражался с барсуками, когда был молод, справиться и теперь. - серьезно сказала кошка и оглядела всех стоящих в комнате. - Мы не знаем, где этот барсук и нам, как бы мы не хотели им помочь, нельзя выходить из лагеря? Смог и Куцый хвост не зря отправили вас обатно, а сами наверняка стали отгонять этого монстра от лагеря! Подумай, если барсук увидит или даже почует или меня, или тебя, что он сделает? Он помчится прямиком на наш лагерь и тогда нас ничто не спасет! - кошка глубоко вздохнула и с сочувствием погладила кошечку по плечу. - Все что нам остается, так это... молиться. Да, Заря, лишь одно звездное племя поможет им в эту минуту. Кошка грустно опустила взгляд и осмотрела вновь раны Экки. Та, что была под подбородком стала гноится...
- А теперь, Заря, если ты хочешь, что бы Смог гордился тобой и Экки не покрылась вся сплошь гнойными корками тебе надо вновь вылизать каждую ранку и втереть чистыми лапами мазь из ноготков и тиса. - кошка глубоко вздохнула и с большим усилием легла возле раненной ученицы. - Я понимаю, что я не твоя наставница, но сейчас ты должна помочь своей соплеменнице, это твой первый шаг. Если ты сделаешь все правильно и осторожно, в скором времени ты станешь отличной целительницей. - кошка как-то грустно улыбнулась и подозвала малышку хвостом. - Я уверенна в этом.
Пока малышка обдумывала её слова Сойка сказала на ухо стоящей рядом Солнцелистке, так что только она это слышала.
- Солнцелистка, прошу тебя, умоляю, попробуй разведать, что случилось с Куцым и Смогом! Я сама бы помчалась со всех лап на место происшествия, но, увы - не могу. Прошу, прошу тебя, как друга, я не могу смотреть как обливается кровью сердце этой малышки. Экки пришла со стороны пустоши, и сейчас было бы разумно позвать патруль в их сторону, но предводитель ничего слышать не желает, а в лагере нет ни одного не дееспособного воина, кроме тебя. - бывшая целительница лизнула кошку в ухо и прошептала вновь. - Если ты откажешься, я не буду осуждать тебя, так как мои речи - безумны в этой ситуации и что делать дальше, решать тебе...
Сойка вновь повернулась в Заре и сказала:
- Давай я тебе помогу. - кошка принялась вылизывать одну единственную, слава Звездным предкам, гноящуюся рану у подбородка и сплевывать гной в сторону. Но если, они не промоют остальные раны... такими станут они все.

0

25

- Солнцелистка, прошу тебя, умоляю, попробуй разведать, что случилось с Куцым и Смогом! Я сама бы помчалась со всех лап на место происшествия, но, увы - не могу. Прошу, прошу тебя, как друга, я не могу смотреть как обливается кровью сердце этой малышки. Экки пришла со стороны пустоши, и сейчас было бы разумно позвать патруль в их сторону, но предводитель ничего слышать не желает, а в лагере нет ни одного не дееспособного воина, кроме тебя. - Солнцелистка и без того собиралась бежать к Смогу с Куцым. Коротко кивнув она во всю свою прыть выскочила из Пещеры Целителей и помчалась в сторону Пустоши

===> К Смогу

0

26

- Почему ты нам раньше не сказала? крикнула Заря на Экк. К счастью, кошка слишком устала чтобы ругаться или крикнуть в ответ. Надо взрослеть. Тем более, экки понимала чувства Зари.Тут в разговор встпуила незнакомка.
- Все что нам остается, так это... молиться. Да, Заря, лишь одно звездное племя поможет им в эту минуту. Опять они про Звездных говорят.Как можно верить в эту чушь? Экки недовольно фыркнула. Она родилась одиночкой, поэтому не верила в Звездное племя.Да и не могла она в него поверить. Молиться тому, кого нет... глупо. Но сейчас было не время для высказываний. Экки чувствовала, сердце Зари забилось сильнее. Переживает ли она на самом деле за своего наставника или просто боится при случае его смерти остаться одна? Экки подняла взгляд на незнакомку. Она так и не представилась. Когда все успокоются, я с ней познакомлюсь.
- А теперь, Заря, если ты не хочешь, что бы Смог гордился тобой и Экки покрылась вся сплошь гнойными корками тебе надо вновь вылизать каждую ранку и втереть чистыми лапами мазь из ноготков и тиса.
Кошка закатила глаза и нарочно рухнула на землю. Опять двадцать пять... Незнакомка стала вылизывать рану у подбородка. С одной стороны Экк было приятно, а с другой больно. Странное чувство, которое заставило кошку мурлыкать и мяукать одновременно. Надеюсь, эта последняя процедура.

0

27

Заря чуть ли не плача слушала бывшую целительницу. На глазах лились слёзы. Звёздное племя списи его, Смог мой единственный друг и наставник. - подумал она. Заря выслушала Сойку и начала тоже вылизывать несчастную Экки. Сердце горело, так потому она и вылизывла Экк с такой яростью что чуть шкуру ей не порвала. Заря попыталась успокоить себя тем что ей наговорила Сойка, но она понимала что Смог может ещё вернутся. Она опять взгляну на горизонт и опустила глаза. Всё туманом легло на её душу, если Смог пришёл всё бы прошло, но его нет и Заре станет плохо без него. Она вылизала последнюю рану Экк и начала намазывать мазь.

0

28

Кошка лежала рядом с обескураженной малышкой и успокаивающе поглаживала её своим голубым кончиком хвоста. - Все будет хорошо. - прошептала она и поднялась на передние лапы. Вроде бы, закончили. - подумала кошечка, но для достоверности спросила у пестрой ученицы:
- Нигде больше не болит?
Тем временем она сама отвернулась и взяла остатки мази, которую сделала Заря. Мазь была хорошо растерта и превращена в кашку. Сойка удовлетворительно мурлыкнула и кувнула головой.
- Теперь, Заря, вновь намажем все ранки и все будет в порядке. - кошка вновь заянлась шеей, самым проблематичным местом и сильно разодраным у ученицы и тихо сказала, обращаясь к Заре. - Меня зовут Сойка.

0

29

- Нигде больше не болит?
Экки расслабилась и пыталась почувствовать где-то боль. На самом деле после процедуры болело всё тело, ноЭкки решила не говорить, чтобы кошки вновь её не намазали. Нет. Всё хорошо. Тихим голосом ответила Экк. Когда же закончится эта ночь... Я то думала, что первая тренировка окажется такой... необычной. Почему все это случается именно со мной?
- Теперь, Заря, вновь намажем все ранки и все будет в порядке.
ОПЯТЬ?! Экки выпучила глаза, но тут же приняла спокойный вид. Завтра прийдет Куцый Хвост... и всё встанет на свои места.
офф: извиняюсь за мелкий пост.

0

30

Виноградка вошла в  пещеру. Кошка очень волновалась. Палатка, так же как и главная поляна, пустела. Но вдруг воительница в самом конце пещеры увидела комок шерсти. Виноградка подошла по ближе. Сойка! - мелькнуло у неё в голове, как радостный звон, имя бывшей целительницы племени Теней. Кошка аккуратно подошла к Сойке и легонько, наклонившись, прошептала: "Сойка, просыпайся. Все воины куда-то пропали. Конечно, может я при увеличиваю...но кроме нас никого нет!"

0


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Лагерь » Пещера целителя