Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Лагерь » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

офф: во первых никто не спит, хд. во вторых мы здесь есть. в третих люди извените я пока не смогу написать пост, так что немного попозже

0

32

Кошка перевела взгляд на черную кошку и прошептала. Да, именно прошептала. Кошка сейчас была настолько умиротворена и спокойна, что казалась спала с открытыми глазами.
- Все хорошо, Виноградка. Мне кажется... я чувствую их запах! - кошечка улыбнулась и радостно махнула голубой кисточкой хвоста, совсем как собака. - Я пойду погляжу, что там, а ты Заря пока присмотри за Экки. Я уверенна, что она очень скоро поправиться. - кошечка нежно погладила бежевую малышку хвостом и лизнула в щеку рыженькую "юную целительницу".
Быстро скользнув взглядом по стенам пещерки кошка выглянула наружу.

---> гл. поляна

0

33

Она лежала неподвижно. Заря копошилась в травах, а Сойка ушла на главную поляну племени. Может пока улизнуть? Познакомлюсь лучше с той кошкой. Не хочу терпеть опять всё это лечение. Осторожно поднявшись, стиснув зубы, дабы не завопить от боли, кошка мелким тихим и осторожным шагом направилась к выходу. Интересно, что там за шум. А запах... это не запах племени Ветра! БАРСУК?! На момент она остановилась. Нет,нет. Выкинь это всё из головы, куцый и смог его прогнали наверняка. Может... это другие? Все, забудь! Нужно просто взять и посмотреть, чтобы любопытство и страх отстали. Еще несколько безшумных шагов и кошка окажется на главной поляне. Звуки пугали её еще больше, чем запах...
--племя Ветра/лагерь//Главная поляна

0

34

[типа Смог здесь]

Звездное озеро<<<
Битва была закончена давно. Коты своими усилиями прогнали барсука, но Смог получил тяжелейшую рану и потерял сознание. И вот появляется некое растворенное в облаке тело кота. Это и был Золототысячник. В воздухе сразу запахло лекарственными травами. Ототы подошел к Смогу и сел у его тела. Его забрала воительница и принесла  в палатку целителя. Ототы подошел к травам и взял луковицу дикого чеснока. Ее запах пробудит кота от беспамятства. Взяв в зубы луковицу, он положил ее у морды Смога. Обнюхав целителя, он посмотрел в сторону и громко сказал: -Смог! Просыпайся. Ототы начал тормошить целителя. Он не даст умереть своему любимцу. Никогда Смог не умрет, обязательно Ототы переродит его, если что. Нет, Смог будет жить. Он так похож на бывшего Ототы. Что аж до слез может пробрать.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Лагерь » Пещера целителя