Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

***

0

2

Калека вышла на поляну и потянулась. Хотя это было еле заметно. Скорее, просто зевнула. На поляне никого не было, но всю её заливали лучи солнца. При таком освещении глаза воительницы отливали лёгкой бирюзой.
"Хочу дотянуться до солнца, потрогать его лапой... Но шансов у меня меньше, чем у любого другого воителя..."
Калека грустно вздохнула. Что ж, она не может заменить себе лапы, так что нужно жить с тем что есть и радоваться жизни. Воительница так и делает, но не всегда получается.
"Пойду поохо... Погуляю"
Да, мысли кошки были об охоте, но к сожалению и это было не в её силах, особенно сейчас, летом, когда дичь сытая и шустрая.
_____Ромашковое поле

0

3

----------»В Игру

  Утро. Лучи солнца уже успели нагреть землю. Остатки ночной прохлады и утренний туман уже рассеялись. Куцый приоткрыв глаза, сел и огляделся. "Дёнёк сегодня будет жаркий, если я хочу потренировать свою ученицу, то это надо сделать до полудня". С сонным видом кот принялся умываться…
Умывшись, кот поспешно начал вылизывать лапы. Тёмная шерсть поблёскивала в утренних лучах солнца, пятна тени (от кустов) красивым узором ложились на кошачью шерсть. "Начнём, пожалуй, обучение с простых боевых приемов, а вечером, если успеем, то по практикуем охоту". Закончив вылизывать передние лапы, кот начал приглаживать торчащую во все стороны шерсть на боках.
Закончив прихорашиваться, Куцый Хвост медленной походкой направился к пещере оруженосцев. Хвост кота плавными движениями извивался, да, кот слегка нервничал… Но, не подавал этому ни какого вида. Улыбнувшись, кот остановился у входа и позвал свою ученицу:
- Экки, если ты не поторопишься – пропустишь тренировку!

0

4

---палатка оруженосцев
Молодая кошка вышла из палатки и осмотрела лагерь. Кошеча бежала в тени, стараясь не попадаться под палящие лучи солнца. Она хотела взять дичь из общей кучи, как тут её окликнул наставник.
- Экки, если ты не поторопишься – пропустишь тренировку!
Вот и тренировка... первая тренировка. Надеюсь, будет интересно. Да и наставник надеюсь, попался хороший. Экк подбежала к Наставнику, ожидая ответа. Она смотрела на него снизу вверх и была удивлена. Как он будет меня учить сражаться если бой с ним будет нечесным!Я же гораздо меньше его. А может он подберет мне пару - другого оруженосца? Экки уже знала как зовут её учителя. Его звали Куцый Хвост. Интересно, его имя дали ему в честь оторванного хвоста? Скорее всего. Нет, мне такого счастья не нужно. Ответила Экк с улыбкой на морде. Кошка стяла бы под палящим солнцем, если бы не тень воителя. В последнее время было очень жарко, все воители племени мечтали о дожде. Сейчас солнце было далеко, его было плохо видно. Обычно в такое время было прохладно, но сегодня денек особо жаркий. Хм... а не рановато для тренировки?

Отредактировано Экки (2010-07-30 17:34:40)

0

5

- Нет, мне такого счастья не нужно - Ответила Экки с улыбкой на морде.
  Куцый тоже улыбнулся, хотя Экки была его второй ученицей, он очень трепетно и нежно к ней относился. Когда он разговорил со своей подопечной, в его голосе всегда была ласка и забота. Но всё же он оставался строгим, но не с этой ученицей…
Кот оценивая посмотрел на подопечную. «Шерсть светлая с оттенкам желтизны…хм… ну что ж, ладно»
- Знаешь, Экки, я думаю, через несколько дней, трава станет желтее и тебе будет легче охотится. Я предлагаю начать обучение с воинской подготовки и воинского закона… Но так как у тебя сегодня праздник – первый день в ученицах, первая тренировка… - кот сделал паузу и ненавязчего улыбнулся – На сегодняшний день я предоставляю выбор тебе…
Куц был счислив, что его ученица проявляет искренний интерес занятиям. Он ещё раз взглянул на свою ученицу.
- Смелее… как скажешь – так и будет! Скажешь охота – значит охота, если хочешь драться – скажи и я научу тебя приемам.
Кот сел и терпеливо ждал ответа ученицы. Обернувшись и убедившись, что в принципе, они встали рано и солнце ещё не жарит им мозг, Куцый Хвост снова уставился на ученицу…
- Не тени с выбором, я не хочу чтобы во время первой тренировки ты получила солнечный удар… Ведь первую тренировку ты запомнишь на всю жизнь, и я не хочу чтобы  твои воспоминания были плохими…
Куцый медленно поводил лапкой по земле, оставляя полосы подобные изогнутой радуги. Его темную шерсть трепал тёплый ветер, Уши ходили ходуном в поисках тени, а всё из-за генетической склонности к ушным ожогам. Хвост спокойно лежал на земле, словно инородный предмет.

0

6

- Знаешь, Экки, я думаю, через несколько дней, трава станет желтее и тебе будет легче охотится. Я предлагаю начать обучение с воинской подготовки и воинского закона… Но так как у тебя сегодня праздник – первый день в ученицах, первая тренировка… На сегодняшний день я предоставляю выбор тебе…
Кошка посмотрела на свои лапки песочного цвета. Надеюсь, что осень наступит скоро... в зеленой траве я заметна, не то что в сухой. Она отвела взгляд на лес. Охота... если выбрать хорошее место, то она будет удачной. Я так и не научилась охотиться. Думаю, это понадобиться мне прежде всего. Кошка вспомнила свои неудачные попытки словить дичь. каждый раз она её упускала. больше всего на свете она боялась, что так и не научится охотиться. Экк повернулась к Куцему хвосту, глазами говоря, что сделала выбор. А он добрый. Давайте поохотимся? Кошечка слегка прижала ушки. Она не хотела говорить наставнику о своих навыках, но она знала, что придется. Надеюсь, он не будет смеяться надо мной. Момент в глазах кошки мелькнула злость и ненависть. Она словно представила ситуацию. Экка вздохнула и ответила. Я... я не умею охотиться. Я пробовала много раз, но у меня не получалось... Она сказала это тихо, чтобы другие соплеменники не услышали секрета.

0

7

---> пещера целителя

Кот медленно и осторожно ступал на землю придерживая всем своим телом свою подопечную. Осторожно, давай... Присаживайся. Когда бурая кошка села рядом со входом в пещерку, единственную во всем племени, кот сел рядом с ней, готовый втоптать в землю любого, кто отнесется неблагоприятно к... нет, у него язык не поворачивался сказать пленнице. Нужно поговорить с предводителем. - Ведь Сойка... и... -  черный кот лихорадочно отшвыривал мысли из стороны в сторону в поисках плана... как оставить Сойку в племени ветра.

0

8

-Давайте поохотимся? – нерешительно сказала Экки.
Куцый мило заулыбался:
- Экки, давай на «ты». Я не страдаю раздвоением личности, не стоит… такие почести не для меня. Я всего лишь наставник.
Экки как-то нерешительно продолжила:
- Я... я не умею охотиться. Я пробовала много раз, но у меня не получалось...
- Не волнуйся – Куц снова улыбнулся, «это хорошо, что малышка хочет научиться тому,  что не умеет» - у тебя не получалось потому что тебя ещё не учили этому. Это вполне естественно, не следует этого стеснятся. Я тебя всему научу…
-Осторожно, давай... Присаживайся
Куцый медленно встал и, здрав короткий хвост повёл ученицу за пределы лагеря. Из пещеры целителей вышел Смог, «целитель нашего племени». Куцый уважал его и Сойку… Которая сейчас сидела рядом с ним. У неё был перелом… Куц посмотрел на Сойку – как ты ? – затем перевёл взгляд на целителя – она ведь поправится?
Куцый не скрывал того что Сойка ему нравится. Он отрыто интересовался её состоянием. И не стеснялся проявлять заботу… :
- Я пойду учить Экки. По дороге мы поохотимся и что-нибудь вам принесём  - ласкова сказал кот, выходя из лагеря

----------»  Территория племени Ветра ----------» Лесок
встретимся там)

Отредактировано Куцый Хвост (2010-08-10 13:51:39)

0

9

- Экки, давай на «ты». Я не страдаю раздвоением личности, не стоит… такие почести не для меня. Я всего лишь наставник.
Всего лишь наставник? Ну... если так к наставникам в племенах относятся... Экки была еще мала и в племени была недавно, для нее было много нераскрытых секретов лесной жизни. Их все молодой кошечке предстояло открыть и знать назубок, а может даже и использовать в боях.
- Не волнуйся. У тебя не получалось потому что тебя ещё не учили этому. Это вполне естественно, не следует этого стеснятся. Я тебя всему научу…
Экки слегка улыбнулась и посмотрела на свои бежевые лапки. Хм... а как же тогда живут одиночки? Они тоже проходят курс обучения или учаться всему сами? Эх, может он скрывает от меня то, что это плохо? Может я вовсе не рождена для охоты... Проанализировав свои мысли, кошка недовольно фыркнула. Пусть сейчас я не умею, но зато смогу научиться.Если бы я не пришла в племя, так и не смогла бы добывать еду... Экк вновь перевела взгляд на наставника.
- Я пойду учить Экки. По дороге мы поохотимся и что-нибудь вам принесём
Если еще принесем... Вот, второй раз она выходит в этот лес. Экки хотела рвануть вперед, но знала, что дорог она не знает, поэтому она тихо ступая шла за Куцим Хвостом. Интересно, куда мы идем? Надеюсь, охота пройдет удачно.

--Территория племени Ветра/Лесок

0

10

Как ты? Она ведь поправится? - услышал целитель взволнованный голос соплеменника. Это был Куцый Хвост - умный, довольно молодой воин заслуживший уважение свои соплеменников, не смотря на довольно странную внешность. Смог уважал этого кота, но временами тот казался ему бестолковым и слишком болтливым. Конечно поправиться, пустоголовый. - бросил кот через плечо обнюхивая повязку Сойки. Затем он повернулся к коту и сказал немного помягче, но все ещё с той же важностью в голосе. - Перелом уже зажил. Через пару дней все будет отлично.
-Я пойду учить Экки. По дороге мы поохотимся и что-нибудь вам принесём
-Иди-иди, не отлынивай от обязанностей. - опять проворчал кот, но уже так сказать... шутя и лег рядом с шоколадной кошкой.

Отредактировано Смог (2010-08-11 19:51:12)

0

11

---> пещера целителя

Сойка тихо ковыляла на трех лапах из пещеры целителя. Её глаза все еще были покрыты какой-то странной таинственной дымкой... В её ушах зазвенели голоса воителей. Дымка начала таять, Сойка подняла голову и с интересом посмотрела на беседующих наставника с ученицей. Смог позвал её и предложил присесть. В этот момент кошечка смутилась и показалось вновь "зашторилась от всего мира", опустив глаза и свою точеную головку. Она сидела так с полминуты, пока не услышала молодой, мужественный голос молодого котика. В надежде, что это Сыч, Сойка резко подняла голову, но через секунду, упала с небес вновь на грешную землю... Обозналась. Перед ней стоял Куций Хвост. Он немного улыбнулась краем рта другу, и посмотрела ему вслед. Но когда старик, так все называли Смога, за его невыносимый характер, пустил в его сторону несколько фраз, кошка весело сожмурила глазки. Ты - неисправим, Смог. - мурлыкнула она.

0

12

<---Начало игры--->
Заря потихоньку села на главной поляне. Она хотела что бы на неё хоть чуточку внимания обратили. Ведь она так давно мечтала стать целительницей. Она пригладила свою пушистую рыжую шерстку и остановилась взглядом на палатке целителей. Она чуть не зарыдала. Может когда-нибудь я и стану целительницей, - грустно подумала она. Заря очень любила помогать Смогу. Она даже редко, когда позволял Смог, помогала носить ему травы в пещеру. Она знала некоторые очень известные, но она хотела знать больше. Любовные дела её не удручали. Она хотела только стать ей. Ведь это так интересно разговаривать со звёздным племенем. Лечить соплеменников. Она совсем замечталась. Ведь ей давно уже предлагали в ученики, но она отказывалась. Она так хотела стать целительницей, как ни одна кошка бы не хотела. Вообщем Заря ждала когда предводитель выйдет на скалу и провозгласит её ученицей. Но это лишь мечты...

0

13

Кот посомтрел на Сойку и довольно ухмыльнулся в усы. Да, так оно и есть. - самодовольно подумал про себя кот и смутился. - И нечего заигрывать с молодыми кошечками, старик. Ты стар, стар, как мир и... Кот отвлекся от свиох мыслей и удивленно развел черные уши в стороны. На полянке сидела маленькая Заря. Старик любил её, как дочь, и любил её старание... Но ей не хватает уверенности в себе, если она хочет стать целительницей. - заметил про себя Смог и улыбнулся в белые усы. - А ведь она хочет... и сможет! Смог поклонился бурой кошке и быстрым шагом подошел к Заре.
-Зайдем в мою палатку на минутку. - без церемоний сказал кот и скрылся за пологом травы, нависавшим над входом в пещеру. Возможно, он говорил с Зарей слишком грубо, но на самом деле он любил её, любил всем сердцем и поэтому хотел, что бы она была лучшей...

---> Пещера целителя

Отредактировано Смог (2010-08-17 11:42:00)

0

14

Заря всё ещё сидела на поляне, она уже была готова уснуть. Но Смог перебил ей всякую надежду уснуть. Ура Смог пришёл! - радостно подумала она.
- Зайдем в мою палатку на минутку. - сказал он.
Зарю это немного удивило, но потом она уже начала понимать к чему он клонит. Я опять нужна в помощи! - подумала она.
- Конечно! Я щас - ответила она ему.
Интересно куда мы сегодня пойдём? - размышляла она. Но она не стала сильно его задерживать и быстрым шагом напрвилась в его полатку.

Отредактировано Заря (2010-08-17 14:01:13)

0

15

---> Пещера целителя

Кот быстро шел следом за малышкой и оглядел поляну. Куцый Хвост и Экки до сих пор не вернулись? Странно. Надо будет спросить у патрульных... - подумал кот и прошел к выходу из лагеря. По дороге он остановился и не без гордости сказал Сойке -  Доброй тебе ночи, а мы... отправляются к материнскому истоку. Позволь тебе представить - моя будущая ученица Заря. - кот пошевелил усами, привычка, что поделать и прошел несоклько шагов вперед. - Ну, нам пора. Как только вернусь - осмотрю твою лапу. - постарался сказать кот менее бесстрастно, но по-моему у него не вышло и скрывая свое смущение он вышел за пределы лагеря.

---> Лунный Камень

Отредактировано Смог (2010-08-18 11:21:01)

0

16

офф: напиши куда - ты пошёл)))
Палатка целителя--->
Заря выбежала из палатки и уже ждала Смога, который тоже уже выходил. Неужели я стану ученицей целителя, я просто не верю - думала она. Заря всю жизнь об этом мечтала и наконец её мечта сбудится. У неё никогда не было такой сильной энергии, она всегда ходила усталая и скучная, а сегодня как будто жизнь её началась сначала. Она не верила что будет ухаживать за больными, будет изучать травы. Ей так этого хотелось. Мать говорила если ты станешь целительницей, то любимого тебе уже не ждать. Но заря всё рвалась и рвалась. Ей было всё равно на упрёки матери. К тоже любовные дела её не устраивали.
Она спокойно села и стала ждать когда к ней приблизится Смог. Смог разговаривал там с кем-то, но она вс1 пропускала мимо ушей. Вот Смог уже начал выходить из лагеря, а она поспешила за ним.

Отредактировано Заря (2010-08-18 11:12:37)

0

17

офф: Написал X3

0

18

Солнцелистка вошла в лагерь. Во рту у неё болтался кролик, и весьма жирненький. Она с наслаждением положила его в кучу с добычей и прилегла отдохнуть около входа в лагерь. Она лежала,смотря на холодную луну. Её свет играл на её блестящей шёрстке и это оправдывало имя Солнцелистки. Она прищурила глаза, ибо луна светила ярко. Кошка лежала на боку но вскоре ей надоело и она перевернула своё поджарое тело на другой бок, положив свой полосатый хвост на лапы.
Начало надоедать обыкновенное "валяние" - Солнцелистка уже достаточно отдохнула. Кошка лениво встала и отряхнулась от приставших травинок. Почувствовав лёгкий голод Солнце уже думала идти к куче с добычей, но просто не хотела. Эх, как прекрасна мирная жизнь - подумала она, вспомнив былые времена... Когда погиб её брат. Она скучала по нему, но всё таки не давала себе зацикливаться на этом.  Жизнь идёт дальше. И надо идти вместе с ней~

Отредактировано Солнцелистка (2010-08-18 20:41:42)

0

19

офф: По игре - ночь. Перепиши, пожалуйста, пост - см. тему Прогноз погоды и время в игре

0

20

Офф.: Пасиб) Впредь буду знать)

0

21

Кошка вежливо кивнула на прощанье Смогу и одобрительно мурлыкнула Заре, но та похоже была увечена слишком сильно собственными мыслями, что бы заметить кошку. Бурая, увы, теперь воительница пожала плечами и посмотрела в сторону выхода из лагеря. После того, как черных хвост смогу скрылся в пологе вереска, из выхода лагеря вынырнула худенькая, красивая кошечка с яркими голубыми глазами. С неё они были пока не знакомы и Сойка решила начать разговор с дружественного приветствия:
-Доброй охоты. - сказала она, когда воительница положила кролика в общую кучу с добычей. - Луна сегодня прекрасна, как никогда, хотя мы видим лишь её половину, не правда ли?

+1

22

Солнцелистка сразу и не заметила коричневую кошку, подошедшую к ней.
- Доброй охоты - Настроена она была явно дружелюбно, собственно как и Солнцелистка, обычно.
- Спасибо - Мягко улыбнулась она. Впрочем, кроме этого слова Солнце не смогла придумать ничего лучше.
- Луна сегодня прекрасна, как никогда, хотя мы видим лишь её половину, не правда ли? -. Верно подмечено - Подумала Солнце.
- Да, сегодня она действительно прекрасна... - Немного задумавшись Солнцелистка добавила - Точнее её половина
Невольно кошка подумала о Звёздных Предках... - Может быть, это Звёздное Племя сейчас смотрит на нас..? - Солнцелистке снова вспомнился её умерший брат.

0

23

офф: Я не могла подойти, у меня лапа сломана x3

Возможно. Мой отец и моя сестра уже на небесах. - кошка вздохнула и посмотрела на небо. - Наши родные, те... кого ты любишь всем сердцем всегда будут присматривать за тобой, где бы ты не был. Последние слова кошки прозвучали немного странно, как будто с горечью, но... Сойка уже вновь мило улыбалась и странный грустный блеск в её глазах улетучился восвояси. Она оглядела вновь воительницу с ног до головы... Да ведь они были почти равестницами, и наверняка подружились бы,.. если бы родились в одном племени.
- А твои родители? - внезапно спросила кошечка. - Где сейчас?

0

24

- А твои родители? - внезапно спросила собеседница Солнцелистки - Где сейчас? - Солнце в мыслях прокрутила тот день, когда умер её отец...
- Они там. И брат тоже... - Солнце продолжала смотреть на луну. - В каком племени ты раньше была? - Спросила она, дабы поближе познакомиться с этой кошкой. Она ей показала довольно милой и дружелюбной. Она осмотрела её от кончиков ушей до лап. По внешности они были ровесницами и вполне могли подружиться. Солнце положила свой хвост на лапы и уселась немного удобнее. Ей казалось, она бесконечно может любоваться на эту луну.

0

25

Заря тяжело таща Экк положила её на землю, силы совсем иссякли. Она решила немного передохнуть и опять взять её. Но потом передумала, так как может лишить жизни Экки. От этой мысли у неё всё застряслось.  Она взяла Экки и потащила её в палатку целителя. Когда проснётся я её заставлю сесть на диету, - усмехнулась Заря. Ей было приятно, это ведь её первое задание.
Смог положился на меня. - подумала она. Вот перед ней была уже и палатка целителя.
Палатка целителя--->

0

26

Сойка кивнула и сочувственно покачала головой. Она хотела сказать, что-то доброе и бодрящее, но её рот сам автоматически захлопнулся, а глаза превратились в два огромных круглых голубых стеклышка. Одна малышка тащила другую от входа в лагерь, до самой палатки - слава звездным предкам - тащить не далеко. Сойка также автоматически хотела подпрыгнуть и помочь, т.к. бурая ученица была сплошь вся утыкана сосновыми иголками, словно ежик, но у неё подкасилась сломанная лапа. Кошка приземлилась подборотком о земь и прошипела от боли.
-Солнцелистка, помоги мне пройти в пещеру целителя! Я должна помочь ей... - сказала она и поднялась на передние лапы.

Отредактировано Сойка (2010-08-20 21:50:06)

0

27

Солнцелистка, помоги мне пройти в пещеру целителя! Я должна помочь ей... - Солнце не поняла, откуда собеседница знает её имя...., но сейчас это не важно. Солнцелистка быстро подскочила к соплеменнице и помогла ей встать. Подставив свой бок, как опору она отвела Сойку в Палатку Целительниц. Солнце даже не успела рассмотреть - с чего же Сойка устраивает скачки? Но после помощи в поднятии Солнце увидела Зарю с ещё одной кошкой, которую она рассмотреть не успела.
===>Палатка Целителей

Офф: сСорь за маленький пост

0

28

---> палатка целителя

0

29

офф: из-за долгого отсутствия начну отсюда. Предположим, что Калека лежала у целителя Оо

Калека выбежала на поляну. Небо было голубое, но с севера подползали едва заметные тучки.
"Что ж... Дождь вещь хоть и неприятная, но полезная, надеюсь полсле него посвежее станет"
Сейчас было душно, хотя сезон Падающх листьев уже не за горами. Сладко зевнув, воительница выдила совсем ещё небольшого крольчонка из кучи и начала трапезничать. Быстро умяв пищу, кошка потрусила к выходу из лагеря. После долго отлеживания у целительницы с лапами, которые неожиданно сильно заныли, нужно было осмотреть территорию.
____> Лесок

+1

30

Виноградка присела на полене. Недавно она стала глашатай. Конечно, сама кошка ничего не подозревала, и ей было искренне жаль бывшего глашатая. Вообще, Виноградка совсем не властная. И, когда произнесли её имя, при  назначение нового глашатая, кошка очень удивилась. Есть воины старше её, опытнее, но выбрали именно её! Некоторые старейшины не доверяют ей. "Всё таки она молода, у неё всё впереди И, кто знает, может она предаст племя?" - говорили они. Я докажу что я смогу занять эту должность!

0