Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Реклама » Взаимная реклама #1


Взаимная реклама #1

Сообщений 241 страница 270 из 324

241

Нет ссылки на нашу рекламу

0

242

http://savepic.org/776491.png
за гранью реальности

http://necfieldhorses.spybb.ru/viewtopi … 23&p=2

0

243

http://rainwolfs.forumbb.ru/viewtopic.p … p=31#p8021

http://s60.radikal.ru/i170/1007/e6/e28c737b4d31.jpg

Любовь, дружба и немного смерти.

Еле уловимый аромат Лунного цветка — это все, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведет в рай, что откроется на исходе времен. Одержимый Киба, невозмутимый Тсуме, храбрая Анью, весёлая Блэкка, юный Тобоэ и беззаботный Хиге — волки, способные принимать человеческое обличье.

Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово «Судьба». В погибающем мире, не помнящем света, эти шестеро отправляются в путь.

0

244

http://s43.radikal.ru/i099/1009/5f/fb25ca4b4e30.png
Здравствуй, путник! Ты попал на границу мира "TLK: Все с чистого листа"! Это ролевая, на которой не будет заезженных сюжетов про войну прайдов и т.п. Здесь не будет имен Короля льва. Здесь все по-новому. Новая территория, новые львы, новые прайды, новые приключения. Мы приглашаем тебя погрузиться в наш мир! Возможно именно ты создашь самый свежий, самый оригинальный сюжет, по которому будет основной отыгрыш нашей ролевой! На нашей ролевой ничто не остается без внимания, мы награждаем наших львов даже за небольшие успехи! Новые друзья, любовь, вражда, семья. Все это ты найдешь =>здесь!<= Присоединяйся и стань главным героем нашей истории, начавшейся
С чистого листа!

Вашу рекламу ищите  =>здесь<=

0

245

Если вы ищете интересную форумную ролевую без штампов и шаблонов - вам сюда.
Если вы ищите сказку, в которую можно окунутся с головой, не задумываясь о том, что сейчас происходит за вашим окном, вы найдете это здесь.
Если вам нравится решать головоломки и задачи - вам сюда.
Во истину - сие есть ролевая, с элементами рпг, как бы парадоксально это не звучало. Способности, ограничивающиеся лишь силой вашего разума и каплей здравого смысла, артефакты, от силы которых энергия разливается по всему миру, враги - один вид которых способен бросить в дрожь самого отъявленного искателя приключений. Мы ждем Вас в нашем мире.
http://cs694.vkontakte.ru/g6998877/a_24a7a0fb.jpg

Ваша реклама

0

246

http://s40.radikal.ru/i088/0903/14/35133755b59f.jpg
!Внимание! Нажав на эту картинку, ты попадёшь на замечательный сайт о котах-воителях! Внимание!
~Коты-Воители. Новые приключения~

Название говорит само за себя. ТАКОГО количества событий, вероятно, ты не видел нигде!
Наши +
-Добрая и справедливая администрация)))
-Красивый дизайн)

После регистрации в племя тебя ждёт:
-Посвещение в воины\оруженосцы\глашатаи прямо с Великой Скалы!
-Важные задания от предводителя племени, изменяющие твой статус в племени!

Твои возможности:
-ТЫ можешь быть ужасам всего Леса
-ТЫ можешь быть Великим Воином или Целителем
-ТЫ можешь ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ
-ТЫ можешь СОВЕРШАТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСТУПКИ
-ТЫ можешь ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ
-ТЫ можешь ВСЁ
:jumping:  ЗАИНТРИГОВАН? :jumping:
!Читай дальше!
Так же на нашем форуме:
-Много тем о книгах, фильмах, играх)))
-Целый форум о твоём питомце)))
-Всевзоможные приколы о кошках)))
-Множество игр)))
-ЗаМеЧаТеЛьНыЕ  СюЖеТы, КоТоРыЕ Мы БуДеМ СоЗдАвАтЬ По ВаШиМ ИнТеРеСаМ!(будет учтено желание к а ж д о г о!)))
-Шесть племён, включая Небесное и Кровавое, и два потусторонних мира)))
-Это не весь список!!!

:yep:  Наверняка, тебе стало интересно?  :yep:

!ТОГДА НАЖМИ СЮДА, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ НАЖАЛ!
!ИТАК, НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ!

ЗДЕСЬ

ваша: http://warriorslifeadwenture.spybb.ru/v … 48#p166702

0

247

Код:

http://s06.radikal.ru/i179/1006/90/29bbd8dc23cc.png

Свет Солнца проникает,
Лагерь освещает!
Коты-Воители там живут,
Тебя к ним зовут!

Есть коты,
На белом свете -
Это тоже Солнца дети!
Дети Солнца и Звёзд...

Дети Рассвета и Заката!
Эти дети покорили когда-то
Дикий лес!
Лес, полный добычи!
Лес, для ловцов дичи!
Лес, полный Звёздных чудес...
Настоящий Дикий Лес!

Наши плюсы:
^^ Мягкий, не режущий глаза стиль.
^^ Добрая администрация
^^ Вы можете стать админом, модером, гейммастером, писарем или пиарщиком.
^^ Вы можете занимать роли Предводителя Племени Ветра, глашатаев всех Племён или целителей и их учеников всех Племён!
^^ У нас три (Включая эту) рекламы! Выберайте ту, которая будет красиво смотреться!
^^ Наш форум открыт для просмотра гостям! Писать от имени гостя конечно нельзя (В гостевой конечно, можно), зато можно подробно всё рассмотреть!

Наши минусы:
:dontcare:  Нету тебя и твоих друзей... Как банален этот минус...

Гость! Исправь наши минусы!

[align=center]История форума:

Когда то, форум процветал... Но его забросили! А знаешь, кто забросил? Участники форума! Сама гл. админ не забросила его, и ты, Гость, надеюсь, тоже не забросишь! Хочешь знать наш сюжет? Думаешь, опять пророчества, ссоры между Племенами и какая-нибудь Великая Битва? Пророчеств нет! А ссоры и Битва...  ...На религиозной почве! Интересно? Ну, вот он - наш сюжет:

Племена живут в мире. Они и не подозревают, что где то вдалеке, есть одиночка, которая знает всё про Котов-Воителей. Она собирает других бродяг и рассказывает им о Племенах. Она отбирает самых сильных, лживых и верных ей. Они приследуют определённую цель - они знают не только про Звёздное Племя, но ещё и про Сумрачный Лес. Они подкидывают ложные знаки Сумрачному и Ветровому Племени. Все ложные знаки должны вести к одному решенюю - "Истинные предки Котов-Воителей - Сумрачный Лес!". Ветер и Тень меняют веру в пользу бродяг и Сумрачного Леса. Река и Гроза же, узнают о замыслах бродяг и объединяются против них. Но на стороне бродяг Ветер и Тень и победить их не так то просто. Началась битва - битва за веру...

0

248

http://i27.tinypic.com/2pq81om.png
*Кликабельно.

P.S. Жанр: Мистика, Фантастика, Триллер.
Открываешь глаза. Что все это значит? Не слышно привычных звуков, шума городских чудовищ, кажется, что даже птицы поют по-другому. Ты ничего не помнишь, как бы ты не старался вспомнить происходившее с тобой за последние дни, ничего не получается. Эти попытки безуспешны и напрасны. Делаешь усилие и поднимаешься с холодного камня. Яркие лучи солнца беспощадно светят в глаза, но одновременно и освещают землю. Маленькие и беззащитные травинки тянуться к этим спасительным лучам, желая наполниться этим живительным светом. Мимо пролетают маленькие птички, поющие свою нежную и мелодичную песню, наполненную чистотой и невероятной простотой.
В твоей голове великое множество вопросов, но то, как ты попал в эти края перестает интересовать тебя, это не имеет значения.
Ты попал в Этернию.

Ваша

0

249

В О Л Ч Ь Е  Л О Г О В О
http://s59.radikal.ru/i165/1009/73/c758c4447230.png
Помни, лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.

- ваша

0

250

http://ipicture.ru/uploads/100913/KYTaKP80rr.png
*Кликабельно


l Акции l Сюжет l Свободные Должности l

о1 куплет.
Люди отдыхая около леса, и не то чтобы отдыхают а просто избавляются от ядерных отходов. Два здоровенных мужчины оставляют большую бочку на границе Грозовых и Речных котов. После они с криками уезжают, коты Грозового племени находят эту странную штуку и сообщают это предводителю, тот решает чтобы они не приближались к железной бочке. Предводитель Грозового племени планирует рассказать об этом на совете, но не успевает, так как на границе происходит стычка с Речными котами. Воители случайно опрокидывают ядерные отходы и с визгами убегают к себе в лагеря. Пища заражается на территории грозового племени и у них происходит одна смерть, умирает целитель, оказывается, что он отравился птицей, которая побывала в той бочке(что в скором времени её убрали люди), предводитель в шоке и замешательстве, всё больше котов заболевает, но это не отравленная пища, а зелёный кашель.
В племени Теней, Ветра и Реки всё нормально, никаких существенных трагедий или чего-то страшного не происходит. Наконец-то приходит время совета, предводитель Теней замечает бессилие Грозы и решает отхватить кусок их территорий, ведь это давно входит в их планы. И прямо на совете объявляет о изгнание Грозового племени, а аргументом служит то, что соседи могут заразить их болезнью, Грозовые на грани изгнания, так как Ветер поддерживает их изгнание. Предводитель Грозы и все грозовые в ступоре, только Река не принимает это предложение и вступается за предводителя. В итоге речные воины загораживают грозовых ослабевших воинов от Теней и Ветра. Луну закрывает облако и коты расходятся, Ветер и Тени уходят вместе, а предводитель Грозы предлагает объедения Реки вместе с ними, но получает отказ. Гроза в отчаяние, но в Реке появилась неприятность, пять лисиц забрели на их территорию и поэтому им приходится бежать, за помощью к Грозовым. Тень и Ветер объединились в племя Вечности, но двое предводителей конкурируют за обезглавление.
Когда Река приходит к Грозовым, то соседние целители помогают справится с болезнью. Предводитель Грозы просит их чтобы они предоставили им защиту, взамен они смогут кормится и проживать на их землях, через несколько дней на территорию Грозы приходит одиночка, который говорит, что его послали Звёзды и он становится целителем в Грозовом племени. Предводитель Грозы более менее счастлив, что хоть что-то светлое случилось. Ветер и Тени передрались, в итоге они решили просто напасть на Грозу за территорию, но они не в курсе, что уже окрепшие коты находятся под защитой Речных воинов, поэтому немногочисленные воины Теней и Ветра убегают поджав хвосты. Взамен за помощь предводитель Грозовых котов посылает отряд воинов Реки и Грозы, они прогоняют лисиц с территории Речного племени. Наступает неопределённое затишье.
Целители всех четырёх племён получают свои знаки:
Река - "Коварство и хитрость погубит нити справедливости."
Ветер - "Излишества добросердечия вопьются когтями в чужие сердца."
Гроза - "Спокойствие и мир помогут обрести гармонию, но не закрывайте глаза на страхи таящиеся в пустоши."
Тени - "Глаза верного страшнее глаза того, кто далёк вам."

Сюжет придуман Отахи-кун и Дейдара, к копированию не подлежит, проявите всё же уважение. (ц).


http://mudriecw.mybb.ru/viewtopic.php?i … ;p=11#p766

0

251

-.Ссылка ведет на чужой форум! Просьба оставлять ссылки на нашу рекламу на своих форумах. Спасибо. С ув. Созвездие.

0

252

Уголок КВшника.
http://savepic.ru/1746985.png
форум|сайт

Ваша здесь: http://warriorscreativ.0pk.ru/viewtopic.php?id=13#p26

0

253

Dog's Creed

http://ipicture.ru/uploads/100917/MD7X36fIvd.jpg

Время всегда закрывает за собой последнюю тропу. Порой, мы ошибочно считаем, что знаем все о минувших годах... Но так ли это?..
Окунитесь в мир Второй Мировой Войны, где люди шли на все, чтобы защитить свою страну, или наоборот - напасть. Но и у тех, и у других в мыслях было одно и то же, в мыслях была победа
На фронте воевали не только люди, но и те, чьи имена для многих так и остались в неизвестности, то были собаки... Они не жалели собственных жизней, выполняя приказ, который обычно являлся последним...
Вы можете выбрать любую из действующих военных группировок и встать на сторону Сталина или же Гитлера.
Решать только Вам


http://dogscreed.spybb.ru/viewtopic.php … ;p=9#p3445

0

254

http://savepic.ru/1327545.png
свои глубокие мысли оставь при себе (с)
http://savepic.ru/1366457.png

http://warriors.8bb.ru/viewtopic.php?id … 18#p158692

0

255

http://i080.radikal.ru/1009/56/9459b3a89f97.png

0

256

http://forumupload.ru/uploads/000d/7d/75/22-1-f.png
*Лапонажимательно*

Умный кот не пренебрегает глупой мышью.

http://catswarriorsway.rolka.su/viewtop … ;p=6#p1233 - Ваша

0

257

http://savepic.ru/1782604.png
- Ничего не поделаешь, все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме.
- Конечно не в своем. Иначе как бы ты здесь оказалась?
Форум|Шаблон анкеты|Отзывы|Всё о ролевой

0

258

http://i39.tinypic.com/145o45.png
Привет,Гость ! Приходи на форум Новые приключения Коты-Воители на море!Там будет интересно.Ты сможешь играть и смотреть ролики.Много свободных ролей.Сможешь стать модером или админом.Очень моло участников и плохо,что тебя нет!
Ждём только тебя может именно ты станешь админом.
+ Хороший стиль.
+ Добрые админы и модеры
- Мало участников
- Мало тем.
Будь человеком,
http://s51.radikal.ru/i132/0904/fb/2b61e3d842cc.gif
Жми!!!

Ваша

0

259

~Нет ссылки на нашу ролевую. ВЛ.

0

260

http://savepic.ru/1637708.png
Оригинальность нашего игрового мира заключается в полном её отсутствии(с)
Action #2
Action #3

0

261

http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … =28#p90787
ваша

0

262

http://i50.tinypic.com/2lc1pmq.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

263

http://forumupload.ru/uploads/000d/16/f8/124-4-f.png
*кликабельно*

Ваша

0

264

http://s59.radikal.ru/i165/1010/37/1a0c3733bd3d.jpg
[картинка тыкабельна]

ваша: http://live.1bb.ru/viewtopic.php?id=99&p=2#p249

0

265

http://warriorspath.spybb.ru/viewtopic.php?id=5#p252

http://savepic.ru/1965008.png

"Четыре стали двумя. Великие легенды были разрушены, память стёрта и теперь есть только Лев и Тигр…"

0

266

http://forumupload.ru/uploads/000d/ed/31/13-1-f.jpg
*клик*
Мы рады представить вам ролевую "Коты-Воители. Осколки прошлого." Не думайте, что это очередной пустой, не интересный форум по КВ. У нас довольно приятный дизайн, созаданный без помощи поддержки, дружный коллектив, теплая обстановка. Проще говоря, обычная ролевая по котам-воителям. Мы не сочли нужным создавать новые кланы, сверхъествестенные способности, ведь мы любиим котов-воителей такими, какие они есть!
Различные варианты сюжетов, один из которых можно выбрать и поставить на отыгрыш, ну а если у вас есть предложения, то мы обязательно вас выслушаем, ведь в игре важен каждый игрок. Если наше предложение тебя хоть немного заинтересовало, то приходи к нам в лес.

0

267

http://savepic.ru/1830764.png

http://catswarr.8bb.ru/viewtopic.php?id=1052&p=2

0

268

Нет ссылки на нашу рекламу. ВЛ.

0

269


http://s013.radikal.ru/i322/1011/a4/be9ffdad153e.png
Единственный правильный путь в этой чудесной жизни...

Ваша реклама

0

270

http://forumupload.ru/uploads/000e/0c/d1/10-1-f.png
Мы тебя долго не будем держать. Это моя первая ролевая про кошек. Нор это не про котов-воителей, а на подобие КВ. Кошачья Жизнь 2. У нас есть три племени это племя Дождя, Лжи и Ветра. Так-же разрешается регистрация людей. Первые шаги на высоту сделала Сирко. Она, т. е. я, сделала форум, Сирко мать форума, она его кормит и поит.
Заходи на ролевую КЖ2

Ваша

0


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Реклама » Взаимная реклама #1