Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Гостевая » Вопросы/просьбы/отзывы


Вопросы/просьбы/отзывы

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Gold|Silver
Ок ;3

0

62

форум нравится, но уже долго думаю нужно ль вообще регистрироваться.
Особенно учитывая что у меня слишком мало времени - утром как уйду в школу, то возвращаюсь уже часов в восемь. а плюс ещё уроки. в общем, может на часок (если не меньше) могу заходить..
но вот вопрос. какие активные племена и кто в общем куда требуется? Т_т

0

63

Кто-то неизвсетный
Спасибо за комментарий. А насчет времени - ничего страшного. В этом случае вы просто можете зарегистрироваться воином/учеником в любое племя, например в грозовое или сумрачное. Советую воином в сумрачное или в речное учеником. ;3 Удачи!

0

64

Ну я полюбэ учеником буду, мне больше нравится.
Просто не знаю куда - в грозу или сумрак.
да и в сюжете хочу тоже быть замешанной

0

65

Кто-то неизвсетный
Давайте тогда в сумрак ;3 Там кое-что назревает очень интересненькое. с:

0

66

ok

0

67

пардон, что без приветствий и возгласов о том, насколько хорош ваш форум (а оно и так понятно), поскольку спешу и буду предельно краток :3
Предводительнице Грозового племени - Искре - нужны ещё котята? Я мог бы написать анкету. Правда, боюсь, на пару дней задержу игру, если она даст согласие и по игре уже Искра будет рожать, поскольку мне нужен хотя бы день, чтобы заполнить все подпункты.))

0

68

Сивый
Доброго времени суток. Да, котята, нужны всегда, а сама Искра скоро вновь будет активной (пока её нет на форуме по личным причинам) и обязательно примет с радостью в семью еще одного котенка. с:
И простите, за задержку ответа на ваш комментарий.

0

69

ролевая однозначно нравится, хочется зарегистрироваться. но вот только не могу решить, дописывать кого-то из своих гавриков или придумывать кого-то совершенно нового.
в связи с этим вопрос: может, куда-то кто-то ппц как срочно нужен? ^

0

70

little green man
Здравствуйте. Ну, что ж. Могу вам сказать, что нам очень нужен предводитель в племя Теней, если хотите можете занять эту должность, если нет, то будем рады привествовать ваших персонажей. ^ ^

0

71

отлично)

0

72

уф.
я дико извиняюсь, но, похоже, времени играть у меня не предвидится еще где-то месяц.
учеба, МАН, работать надо, ибо телефон сдох, а новый мне купить совершенно не на что. в общем, простите. как только вырвусь, сразу к вам)

0

73

Звездошерстая
Хорошо. Возьмем на заметку и будем ждать, удачи. ;3

0

74

приветы хддд
ну какбэ, дизайн ту

0

75

* тут хдд h*ttp://xqtdejghd.mybb.ru/
код надо? =3
звёздочки убрать хдддд

0

76

*нэрчик *О*
Спасибо большое за подарок, я подумаю над этим. :.) Код можешь прислать в ЛС или в аську стучись, ок? ;3

0

77

Созвездие времен
о нэросище, я пришло домой *О*
зря все-таки ты выставила в гостевую,но стиль красив, ты не права ^__^
код нада,дэ

0

78

У мен опера глючит, пароль-то правильный ввожу, но толком зайти на форум не могу..) в общем некоторое время буду отсутствовать пока не разберусь) Ваша Угли*

0

79

Уг
О, бывает - я еже от оперы отказалась - на форум через ГуглХром захожу, удачи тебе и будем ждать. :3

0

80

Внимание, Поддержка предупреждает!
Все мы знаем о появлении некоего КВ-топа в рунете - cw-top.ru. Его главным администратором и создателем, по видимому является некто Серогрудый. Он пишет в гостевых книгах форума свою рекламу (конечно же, на своём сайте рекламу данного форума не опубликовывая). Это называется спамом и в сети не поощряется. Мы решили прекратить это одним способом - убрать кнопки этого топа со своих формов (и сайтов) и забыть о нём, пока админ не образумится. Его сообщения из ваших гостевых должны быть также удалены. Мы надеемся на то, что вы окажете нам содействие и опубликуете это сообщение на своих ролевых (код ниже).
Спасибо за внимание.


Администрация форума Поддержка котов-воителей.

Код для опобликовки:

Код:
[align=center][quote][size=18][b]Внимание, Поддержка предупреждает![/b][/size]
[size=12]Все мы знаем о появлении некоего КВ-топа в рунете - cw-top.ru. Его главным администратором и создателем, по видимому является некто Серогрудый. Он пишет в гостевых книгах форума свою рекламу (конечно же, на своём сайте рекламу данного форума не опубликовывая). Это называется спамом и в сети не поощряется. Мы решили прекратить это одним способом - убрать кнопки этого топа со своих формов (и сайтов) и забыть о нём, пока админ не образумится. Его сообщения из ваших гостевых должны быть также удалены. Мы надеемся на то, что вы окажете нам содействие и опубликуете это сообщение на своих ролевых (код ниже).
Спасибо за внимание.[/size][/quote]
[/align]
[align=right][size=10][b]Администрация форума Поддержка котов-воителей.[/b][/size][/align]

0

81

слушайте, скажите пожалуйста скрип картинок в меню навигации. естественно без значений.

0

82

администрация поддержки.
Спасибо, возьмем на заметку.

лило
Простите, но нет. Лучше обращаться с такими вопросами в поддержку, спасибо за внимание.

0

83

Созвездие времен
Так как насчет моей просьбы по ЛС? Ты согласна? Или ты в процессе дел?

0

84

Созвездие времен
это всё уже улажено можешь не брать а лучше и пост удалить
Вот ссылка в поддержке
warriorssupport.mybb.ru/viewtopic.php?id=2383

0

85

О, высшие силы, я наконец смогла зайти на форум! Так, мои друзья, если кто еще здесь остался, расскажите что, где да как. :)

0

86

Созвездие времен
ничего практически не произошло, немного личка ожила, но не совсем... Заходят все редко, ну это и так понятно...

0

87

Восход Луны
Ну, ничего страшного...

Эх, если будет у меня время - ещё поиграем. Если кому интересно, то вы можете найти меня по адресу http://eklair.deviantart.com/ Здесь сижу иногда. В ролевые играю редко, и наша не исключение, к сожалению. Постараюсь, как только появиться возможность и настрой - начать игру. Простите меня, я... я даже рисую с трудом, просто. Эх, не знаю. Простите, друзья...

0

88

Nya!! Сча вас всех занякаю :3 Какой кавайный форум. Наконец-то я нашла, что то уютное)) Как только анкету под лесное племя перепишу сразу к вам зарегаюсь, вы ведь не против?))

0

89

`Salem
Конечно не против, можете вливаться в наш дружный коллктктив, только скоро мы переедем на новый форум, но со старыми игроками и сюжетом, так что... будьте как дома)

0

90

Неплохая ролевая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Гостевая » Вопросы/просьбы/отзывы