Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Лагерь » Вход/выход из лагеря


Вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь сторожат вход в лагерь

0

2

<<<--Главная поляна---
Закат во главе отряда проследовал к выходу из лагеря, он же являлся папоротниковым туннелем. На секунду он остановился и оглянулся, чтобы посмотреть, идут ли кошки. А затем снова продолжил свой путь. Туннель был недлинным и вскоре путники выбрались из него, держа курс на границу с племенем Ветра.

"Надеюсь на границе все спокойно" - думал он.
>>>Граница с племенем Ветра

Отредактировано Закат (2010-07-20 22:24:24)

0

3

Закат
Я, конечно, понимаю, что тяжело расписать пост о том, как вы входите и выходите из лагеря, но прошу вас даже в таких случаях стараться уложиться в строчки 3-4. Спасибо за внимание и понимание.

0

4

<<< Главная поляна

Кошка вновь про себя фыркнула и удивилась наглости этого молодого котика. И как она могла позволить стать ему глашатаем племени?! И все-таки... в нем было что-то такое. Он... он был добрый. Глаза Искры потеплели от счастья, что не ошиблась с выбором и весело засеменила следом за Закатом, соприкасаясь своим рыжим пушистым боком о бок подруги. Да. Когда Искра отойдет к Звездным предкам, то он наверняка станет отличным предводителем. 

Граница с племенем Ветра >>>

0

5

Созведие времен
простите, пост исправил, такого более не повториться.

0

6

Солнце догнала Искрящуюся Звезду и пошла соприкасаясь с ней боками. Настроение у кошки было отличное, по её предчуствиям на границе все должно было быть спокойно, что ж, надеемся, что интуиция Солнца не обманет... Быстро пройдя через папоротниковый тоннель, подруги вышли на протоптанную тропинку и пошли дальше к границе.
___>>> Гроза\Ветер

0


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Лагерь » Вход/выход из лагеря