Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Сюжет » Квест от администрации № 1 "Унылый Барсук" [ЗАВЕРШЕН]


Квест от администрации № 1 "Унылый Барсук" [ЗАВЕРШЕН]

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В лес пришел унылый барсук. Он совсем не агрессивен, но его резкий запах распугал всю дичь. Пока он на территории одного из племен, воители этого племени не могут охотится. Чтобы прогнать барсука, необходимо набрать группу из пяти взрослых котов и кошек и окружить барсука. Преследовать барсука надо в двух игровых темах. Итого: каждый из пяти персонажей должен оставить минимум один пост в каждой из двух тем. Барсук побывает в каждом племени и оставит скромные подарки.

Самое настойчивое племя (персонажи оставили наибольшее количество сообщений размером от 5 строк) получит возможность создать новую локацию на своей территории (это может быть дополнительное охотничье угодье, площадка для тренировок, место для свиданий и т.д.)

Персонаж, отличившийся лучшими сообщениями, получит прозвище "Гроза Барсуков", которое закрепится за ним на всю жизнь.

Игроки, чьи персонажи поучаствовали во всех локациях, получат привилегию "Перелетная птица" -- право изменить какую-нибудь важную часть анкеты одного из персов (Внешность, Пол, Возраст). Эту привилегию можно подарить другу)  Срок действия привилегии не ограничен.

Здесь проходит Регистрация персонажей на квест.

Последовательность племен определяется фактом набора команды.

Мадам МШ в квесте участие не принимает, так как бегает по лесу в костюме барсука.

Дабы задействовать активных целителей и учеников, я дополняю квест)

Целитель, набивший за время изгнания барсука его племенем наибольшее сообщение про сбор полезных трав, получит право завести себе локацию вроде полянки с целебными травами, что благотворно скажется на его подопечных.

Ученик, обрушивший на вернувшийся после встречи с барсуком воителей наибольшее количество вопросов, сможет стать воителем досрочно.

0

2

Я не против поучаствовать...
но меня ещё не приняли.

т.к. Калека невнимательно прочла био...

0

3

Попробую что-нибудь сделать, как целительница! с:

0

4

Восход Луны
Целители не патрулируют территориии, а значит, не могут принимать участие в подобных квестах =(

ErlDel
См ЛС

0

5

Медвежья Шкура написал(а):

Целители не патрулируют территориии, а значит, не могут принимать участие в подобных квестах

А если у целителей есть две хорошие идеи и они обе отосланы Закату?

0

6

Медвежья Шкура
а можно я буду главной воительницей племени?..

0

7

Восход Луны написал(а):

А если у целителей есть две хорошие идеи и они обе отосланы Закату?

А закат администратор? Идеи -- это хорошо, удачи в реализации.

Восход Луны написал(а):

а можно я буду главной воительницей племени?..

Ты выбрала статус целительницы. Не переживай, будет еще много квестов и для целителей)

0

8

Медвежья Шкура
Закат не админ, а мой брат

0

9

Медвежья Шкура
Можно ли пойти вместе с Куцым Хвостом?

0

10

Унылый Барсук
Омномном С: участвую)

0

11

Экки
Ок.

Калека
:flag:

0

12

Возглавляю команду Грозового племени. ;3

0

13

Искрящаяся Звезда
Запишем

Ну-с кто-нибудь еще?  : ) Лидирует Ветер!

0

14

Созведие времен написал(а):

Лидирует Ветер!

Значит, велика вероятность, что наш барсучок заглянет сначала в племя Ветра.

Не забываем, что администрация поощряет мультиводство.

0

15

Реал хочет поучаствовать :3

0

16

Интересно бы узнать, когда вернётся МиШа и квест будет в действии... Мне вообще интересно, когда все админы появятся...

0

17

Восход Луны
МиШа - не знаю. Я здесь, только сейчас т.к. не было доступа к инету. : )

0

18

Разрешите тоже поучаствовать )

0

19

Зов Сердца|Мираж
Сейчас, минутку, запишем вас в племя Теней ;3

Барсук может прийти в любой момент во время вашей игры, как сейчас он ворвался на тренировку воина с ученицей. Так что смотрите в оба. X3

0

20

Можно и мне попытать счастье?

0

21

Солнцелистка
Ок. :3 Только тогда сначала ты спросишь у Экки, куда пошел его наставник, а после помчишься к ним на помощь в лесок. Будешь отписываться после Смога, ок? ;3

Порядок:

Барсук
Куцый
Смог
Ты

0

22

Команда Грозы - Солнце

0

23

А можно мне принять участие в сюжете?

0

24

Виноградка
Конечно, можешь прямо сейчас зайти в палатку к Сойке и спросить куда подевались все воины? Х3

0

25

Бегу)))

0

26

Я тоже не прочь поучаствовать))

0

27

Восток
Конечно! Запишу. :3

0

28

Запишите ещё Бурю! Она тоже придёт!)))

0

29

Восход Луны
Ок :3

0

30

Унылый Барсук написал(а):

Чтобы прогнать барсука, необходимо набрать группу из пяти взрослых котов и кошек

Ученик, обрушивший на вернувшийся после встречи с барсуком воителей наибольшее количество вопросов, сможет стать воителем досрочно.

я немного не понимаю этого момента. если необходимо пять взрослых котов, то при чем тут ученики - маленькие, фактически котята?

Отредактировано Угольная (2010-09-05 21:42:21)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Сюжет » Квест от администрации № 1 "Унылый Барсук" [ЗАВЕРШЕН]