Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Сюжет » Квест от администрации № 2 "Треугольные седы на мокром песке"


Квест от администрации № 2 "Треугольные седы на мокром песке"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отделавшись от барсука и нестерпимой жары, воители с радостью приветствуют осеннюю прохладу и первые, долгожданные дожди. Которые ненароком затянулись на целую луну! Бывает же такое? Воителям сложнее охотиться и у своему собственному удивлению, они обнаружили, что дичи стало намного меньше. Куда же попрятались все кролики, неужели все птицы уже улетели на юг? Или это запах барсука до сих пор не дает им покоя? Но нет, за этой тайной дымкой скрывается нечто большее. Некоторые воины встречали это нечто во время ночной охоты и возвращались в свои лагеря до смерти напуганные и без пищи. Описывали они это новое чудовище, что появилось в лесу, как огромный камень, который передвигается очень быстро, издавая странный, как будто падают на землю маленькие камешки звук; с яркими, черными, как два уголька глазами и огромными желтыми клыками, больше чем у любой собаки! Никогда такое чудище не заявлялось в лес.

Как же быть прославленным воинам? Вот так и загадка, которую им предстоит решить до наступления холодного фронта.

Задача:

Ваша задача узнать, что за это чудище поселилось в лесу и попробовать узнать его повадки, чем оно питается, да и вообще, так ли страшен черт, как его малюют? Но при этом возникают некоторые обстоятельства, которых вы должны будете придерживаться, во время игры:

1. Чудище может в любой момент прийти в одну из локаций, где находитесь вы и/или другие участники и расклад событий может быть двояким:
а.) Он вас не тронет, т.к. вас больше 3-х и он не станет нападать на большой отряд, а лишь пофыркает и потопчется на месте давая понять, что он вас не боится и возможно, попытается скрыться, или, в крайнем случае, достать какой-либо предмет, находящийся в этой локации. Этим может быть что угодно вплоть до только, что убитой белки, т.к. этот зверь очень жадный.
б.) Если вы находитесь в локации один или вдвоем, то вам следует драть когти и бежать ос всех лап в сторону лагеря! Постов погони должно быть не менее трех, от каждого участника. Погоня должна проходить в одной из локаций. Если вы написали более 3-х постов, то смело можете убегать в другую локацию - чудо-зверь от вас отстал.

2. На него ни в коем случае, как в прошлый раз с барсуком, нельзя нападать. Иначе ваш персонаж попрощается с жизнью, и отправиться в звездное племя, где либо он и останется, либо переродиться в образе котенка в одном из племен. Будь осторожны!

3. Вы должны придумать стратегию в своем племени, как выманить это существо со своей территории, в зависимости от его повадок, рациона пищи, настроения и т.д.

Старайтесь не повторять стратегии придуманные до вас другими племенами!

4. Выманивая барсука из леса вы должны это делать группой не менее 3-х котов, сначала в одной из локаций "территории", а затем на границе.

После завершение и выполнения квеста каждому племени и самым активным игрокам будут преподнесены интересные призы и сюрпризы. Но в чем именно будут они заключаться узнаете немного позднее. с;

Удачи всем в поимке чудо зверя! И будьте осторожны, не выходите за пределы лагеря в одиночку, это может для вас плохо кончиться!

Записываться ни на какие роли не надо. Вы должны решить и придумать теорию, как избавиться от бандита во время игры. Если хотите, можете оставлять комментарии, предложения и отзывы по-поводу квеста ниже. с:

+1

2

Созвездие времен
Сойка, ты чудо. Настоящий ролевик. Я о таком квесте всю свою постбольшешестистрокную жизнь мечтала. Если сможешь его грамотно разыграть, цены тебе не будет)
А мы тебе в этом поможем, обещаю.

-1


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Сюжет » Квест от администрации № 2 "Треугольные седы на мокром песке"