Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Лагерь » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***

0

2

Утренние лучи разбили полумрак пещеры. Восход Луны немного прищурилась, потом, еле раскрыв глаза, немного приподнялась. Всё было тихо, никто ещё не встал. У кошки страшно болела голова. Она поискала рябину, съела немного, опять улеглась на подстилку и заснула. Несколько часов спустя, когда котята уже резвились на главной поляне, кошка проснулась от их визга. Голова уже не болела, но сон так и манил её... Восход Луны пересилила себя и встала. Она проверила все травы, не было надобности принести что-то новое. Кошка решила ещё поспать...

0

3

Мятные заросли_____________
Восход Луны прошла в свою пещеру, выплюнула мяту и аккуратно разложила, чтобы лекарства сушились. Потом, кошка снова проверила все запасы трав и опять не нашла надобности принести что-нибудь. У кошки забурчало в животе - она проголодалась. Восход Луны решила отправиться к куче с едой.
____________Куча с едой

0

4

Гроза-Река_________________
Кошка шла неспеша, ведь ей было некуда торопиться. По дороге она поймла дрозда и просила его в общую кучу. Восход Луны подошла к пещере, оглянулась и запрыгнула внутрь. Кошка выкинула все сгнившие растения. Она очень хотела, чтобы кто-нибудь пришёл лечиться, но не было надобности. В такие моменты Восход Луны обычно грустила, но не в этот раз. Она очень устала за день. Легла на свою мягкую подстилку и уснула. Кошка спала до самых первых утренних лучей.

0

5

Кошка приоткрыла глаза, она не помнила, что ей снилось. Восход Луны прподнялась, села поудобней, умылась и вышла из палатки. Всё было тихо, ведь кошка встала с первыми лучами солнца. Она вернулась в палатку, проверила травы. Она решила сходить на территорию с племенем Теней и набрать еловых игл. У неё ещё не хватало ромашек, но ими она решила заняться позднее.
______________Гроза-Тени.

0

6

Гроза-Тени_______
Кошка прибежала с забитым ртом и сразу же начала раскладывать свежие лекарства. Восход Луны знала, что они ей ещё долго не понадобятся, но кошка всё-равно решила оставить их. Она знала, что в любой момент может придти целитель другого племени и попросить у неё каких-либо трав, а целители ведь все между собой друзья и отказать кошка никак не может. После окончания работы кошка села без дела и начала думать, что ей сделать потом...
Кошка, немного подумав, решила отправиться на главную поляну, перекусить ей бы не помешало...
_______Главная поляна

Отредактировано Восход Луны (2010-07-27 21:43:18)

0

7

ОФФ: Ааа! Буду начинать снова, прочитала дни месяца.
Утренние лучи солнца прорезали полумрак пещеры. Здесь стояла великая тишина. В пещере было не особо жарко, но душно. Ли приоткрыла сначала один глаз, потом другой. Кошка в полусонном состоянии немного приподнялась, осмотрелась и поняла, что тусклый свет разбудит её. Кошка умылась, сделала укладку шерсти языком. Восход Луны не хотела вставать, но ей пришлось. "О, великое Звёзное племя! Как же я хочу спать!" - думала про себя кошка. Луна не хотела есть, ведь она не ела по утрам, она обычно только пила, но пить ей не хотелось, что странно. Кошка вспомнила, что с дичью в лесу плохо, так как завёлся барсук. Холодное чувство охватило её и быстро отпустило. Ли знала многое о барсуках. (Офф: писать буду, но не здесь). Восход Луны решила найти брата и начать работу, но сначала села и начала обдумывать все травы.
______Главная поляна

Отредактировано Восход Луны (2010-07-30 13:10:10)

0

8

офф: Ты только не сердись хорошо - в начале все всегда такое... бурное ^ ^"""

0

9

ОФФ: Созведие времен
но я же целительница, поэтому у меня не всё такое... бурное)

0

10

Гроза-Ветер________________
Восход Луны шла с забитым ртом, так как во рту у неё был лопух с лекарствами. Соответственно разговарить она тоже не могла. Кошка быстро приодолела папаротниковые листья и направилась к своей пещере. Кошка часто оборачивась и смотрела ну учинецу, не отстала ли та. Ли зашла в пещеру и выплюнула ромашковые растения. Восход Луны истребила всех вредоносных насекомых и припрятала травы. Кошка посмотрела на ученицу:
- Так, теперь мы пойдём искать хвощ, как я тебе говорила. Я видела его где-то на территории нащего племени. На главной поляне можно посмотреть, там хвощ точно есть!
________Главная поляна

0

11

Главная поляна__________
Наставница с ученицей принесли хвощ. Восход Луны начала раскладывать лекарства в другую кучу рядом с ромашками. "Какие травы ещё могут пригодиться? Точно! Кора дуба! Думаю, это будет нужно, если у кто-то подцепит занозу! Ну... или, по крайней мере, у кого-то будет что-то с дёснами..."
- Шепот, мы идём к небесному дубу! - ученица посмотрела на неё с уставшими глазами. - Ладно, я схожу одна, Ты отдохни, а то уже вся забегалась со мной. Если кто-то придёт за помощью, ты всё знаешь!
_______Небесный дуб

0

12

Небесный дуб________
Восход зашла в перещу. В палатке всё было тихо. Она быстро закинула дубовую кору и начала перебирать старые травы. Кошка выкинула всё, но кроме свежих лекарств(еловых иголок, ромашек, хвоща и дубовой коры). Восход Луны решила отправиться к Золотой роще и насобирать различных ягод. Кошка направилась туда одна, она не хотела напрягать ученицу.
_________Золотая роща

0

13

Золотая роща__________
Кошка пришла со следующими лекарствами, которыми были ягоды. Она разложила всё по кучкам вместе с ученицей и они присели отдохнуть. У Ли начались мысли в слух:
- Как же я устала! Сбегала туда, потом обратно, потом ещё и ещё! Я так уже давно не уставала.... Нужно бы ещё щавеля нарвать, но это уже позднее... Надо передохнуть.

0

14

---Гроза-ветер---

Пока Восход Луны бегала туда - сюда, Шепот Ветра немного придремала. Но вот в пещеру влетела наставница. Шепот подняла голову и открыла глаза.
- Как же я устала! Сбегала туда, потом обратно, потом ещё и ещё! Я так уже давно не уставала.... Нужно бы ещё щавеля нарвать, но это уже позднее... Надо передохнуть.
- Восход Луны! А мне сказать, попросить меня нельзя было? Я все-таки, как ученица должна тоскать тебе травы и помогать. Да что это такое творится, великое Звездное племя! - негодовала кошка. Она металась с место на место, кидая обиженные взгляды.
"Неужели она думает, что мне нельзя доверять?" - с горечью подумала она.
За щавелем я сама схожу!

---Лес---

Отредактировано Шепот Ветра (2010-08-04 15:26:53)

0

15

ОФФ: Сейчас ночь и не мешало бы всем оттохнуть. кхе, кхе. Посмотри погоду и время) сейчас утро!

0

16

- Восход Луны! А мне сказать, попросить меня нельзя было? Я все-таки, как ученица должна тоскать тебе травы и помогать.
- Я просто не хотела тебя напрягать, - твёрдо отрезала Луна.
- За щавелем я сама схожу
- Ну как знаешь, тогда я пойду за паутиной.
________Главная поляна

0

17

Главная поляна________
Восход принесла паутину и положила её на чистый лист лопуха. Шепот Ветра уже ушла за щавелём. Ли осталась в палатке и начала дожидаться её. Кошка хотела принести ещё парочку растений. Ей нужен был чеснок. Луна села и начала размышлять: "Чеснок растёт чаще всего на территории двуногих, но воровать у них очень опасно, поэтому отклоняется. Где же я его ещё видела? О, да! На территории с Речным племенем, но там его совсем мало, потому нужно бежать туда быстрее... Где моя ученица?!"

0

18

---Лес---

Шепот Ветра вернулась с набитым щавелем ртом. Она сложила листочки в трещину, где хранились все ихние запасы трав. Закончив складывать травы, Шепот посмотрела на наставницу. Та явно ждала ее.
- Тебе что-то нужно? - спросила ученица, ожидая ответ "да"

0

19

- Тебе что-то нужно?
- Да, в принципе... Я недавно на границе с Рекой чеснок видела. Сейчас сходим за ним, - Восход Луны знала, что ученица ей поможет. Кошка пошла впереди, но оглядывалась, чтобы Шепот Ветра не отстала.
______Гроза-Река

0

20

Гроза- Река________
Восход Луны и Шёпот Ветра вернулись с границы. Они положили чеснок и сели передохнуть. За следующими травами кошка решила отправиться позднее. Ли решила вздремнуть, но сразу отвергла эту мысль. "Так, я не заслужила отдых! Поэтому принесу ещё трав! Пусть их больше на всякий случай... Принесу Валериановый корень... А раз я пойду в лес, значит и лаванду прихвачу!" - кошка посмотрела на свою ученицу:
- Шёпот Ветра, я схожупособираю травы, а ты пока отдохни, - Ли заметила недовольный взгляд ученицы - Ну ладно, пойдём со мной...
________Лес

Отредактировано Восход Луны (2010-08-06 18:49:24)

0

21

Лес______
Целительница с ученицей вернулись в пещеру. Они убрали лекарства на преднозначенное для них место. Восход Луны внезапно вспомнила про барсука, который поселился в лесу. Кошка вспомнила, что давненько не было известий о барсуке. "Интересно, куда подевался барсук? Что-то я давно о нём не слышала... Может Шепот Ветра что-то знает? Хотя... Навряд ли... Не буду пока что её спрашивать..."

0

22

---Лес---

Ученица вошла в палатку вместе со своей горячо любимой наставницей. Восход Луны была ей как мать, Шепот искренне любила и отдала бы за черную кошку жизнь. Только кинув взгляд на Лу, Шепот Ветра ясно поняла: "Она о чем-то волнутся! Переживает, но не хочет мне об этом говорить!"
Немного помявшись перед наставницей, Шепот все-таки задала ей свой вопрос:
- Тебя что-то волнует? Не пытайся скрыть. ты же знаешь, что я котов, в том числе и тебя, насквозь вижу!  -  тихо сказала ученица целительницы.
Кошечка села рядом с наставницей и стала лизать ее ушки.

0

23

Восход Луны посмотрела на ученицу. Кошка любила её как свою дочь...
- Тебя что-то волнует? Не пытайся скрыть. ты же знаешь, что я котов, в том числе и тебя, насквозь вижу!
- Знаешь, ты права... Меня что-то волнует... Известий о барсуке всё нет... Да и брата я что-то не вижу... - Ли пыталась говорить спокойно, но её голос дрожал.
Она знала, что Шепот Ветра попытается подбодрить её.

Отредактировано Восход Луны (2010-08-10 00:06:10)

0

24

Шепот Ветра безмятежно лизала ушки наставницы. Как давно они не сидели вот так просто - рядом. Просто так, как две лучших подруги, а не две целительницы, выполняющие свой долг перед славным Грозовым племенем!
- Знаешь, ты права... Меня что-то волнует... Известий о барсуке всё нет... Да и брата я что-то не вижу...
- За последнее время накопилось столько проблем. Довольно давно не слышно Звездного племени, если точнее с прошлой Ночи Половины Луны... Ты после нашего с тобою похода не получала никаких знаков?.. Теперь еще и этот барсук... Слава Звездному племени больных поубавилось. - суетилась серебристая кошка не по существу проблемы. И то верно - она просто пыталась отвлечь наставницу от дурных мыслей, хотя сама их подбавляла. Но она больше не знала, что сказать и чем занять голову Восхода Луны, чтобы та не волновалась. - Брат... Не бойся, жив он! - уверенно произнесла кошка. Если она видела кота хоть раз в жизни, она  могла сказать о его самочувствии, на столько сильным даром наградили ее предки. - Все с ним пока хорошо будет. А вот барсук, чую, объявится. И проблем принесет. Много проблем, - тихо сказала маленькая кошка.

0

25

- Ты после нашего с тобою похода не получала никаких знаков?..
- Да нет вроде... - кошка обдумала слова ученицы - Знаешь, а давай отвлечёмся? Сходим еещё трав пособираем... Думаю, они нам не помешают...
Восход Луны действительно хотела отвлечься. Да и некоторых трав у неё не доставало. "Интересно, что с Закатом? Так, Ли, не думай об этом! Всё в порядке! Отвлекись!"

0

26

Восход Луны, вроде, немного успокоилась, а Шепот украдкой улыбнулась в усы. Все-таки наставница не способна была долго злиться и расстраиваться.
- Да нет вроде... - кошка обдумала слова ученицы - Знаешь, а давай отвлечёмся? Сходим еещё трав пособираем... Думаю, они нам не помешают...
Шепот чуть не поперхнулась, но виду не подала. Трав было в пещере столько, что их на два сезона Голых деревьев хватило бы, но некоторых действительно не хватало.
- Ну давай сходим! - обычным, веселым, бодрым голосом сказала Шепот Ветра, но на самом деле ей вовсе не хотелось тащиться в лес за пучками ароматных, но не всегда приятных на вкус трав. Иногда попадались такие, что хотелось выплюнуть и полоскать рот с шалфеем, ромашкой и крапивой!
- Так каких трав нам не хватает? - спросила Шепот, надеясь, что это не тысячелистник. От него кошечку переворачивало на изнанку, и правильно - эту траву использовали для того чтобы вызвать рвоту. Не всегда, но чаще всего. Она покорно села и стала умываться, дожидаясь наставницу.

0

27

- Так каких трав нам не хватает?
- Многих... Я недавно чистку делала и выкинула большинство трав. Может... Мать-И-Мачеху принесём? - Восход Луны на задумывалась о количестве трав, которые они принесли за этот день, но пособирать их ей хотелось. Была ещё масса трав, которые надо было принести, но кошка выбрала Мать-И-Мачеху случайно. Это было первое, что пришло ей в голову.

0

28

- Многих... Я недавно чистку делала и выкинула большинство трав. Может... Мать-И-Мачеху принесём?
Шепот Ветра сначала было расслабилась, но потом насторожилась.
- Эм, Восход Луны. У тебя что-то с памятью... - с небольшой заминкой произнесла она. - Мать и Мачеха расцветает в начале сезона Юных листьев, а сейчас подходит конец сезона Зеленых листьев!
"Неужели она настолько волнуется, что об элементарном забыла?"

0

29

- Мать и Мачеха расцветает в начале сезона Юных листьев, а сейчас подходит конец сезона Зеленых листьев!
- А, ну да... - с обломной улыбкой произнесла кошка, но постаралась выкрутиться из положения - Я хотела сказать за клевером, а думала о Мать-И-Мачехе.
Восход Луны не дожидаясь ответа направилась к выходу из пещеры.
- Пойдём скорее!
_______Лес

0

30

---Лес---

0


Вы здесь » Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума! » Лагерь » Пещера целительницы