Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темный лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

----Ручей----
Зов Сердца повел ушами. Он уже услышал что-то… мышь. Вдохнув воздух с множеством различных, нужных и ненужных ароматов, воин удостоверился в своем предположении. Мышцы кота напружинились, и он бесшумно пополз в сторону этого шороха, дыхание его участилось, а время для него будто замедлилось…
В несколько прыжков он добрался до добычи; притаился за кустом, намереваясь в нужный момент выпрыгнуть из засады и напугать мышь своим внезапным появлением. Вот момент настал: ветер подул в сторону Августа, а мышь повернулась к нему спиной, и кот выскочил из-за куста с растопыренными когтями. Добыча обезумела от ужаса и уже собиралась с писком покинуть опасное место, как когти Зова Сердца схватили мышку. И вот уже дичь была в зубах у воина. Он тяжело, но удовлетворенно вздохнул и безмолвно показал мышь всем окружающим, в том числе и Натали. Она, всё ещё в невидимом обличии шепнула ему на ухо смеющимся голоском:
- Ну вот, теперь Сумрачные коты не набросятся на тебя с криками «Где добыча?»…
Брат рассмеялся и огляделся по сторонам в поисках новой жертвы. Может быть, сегодня удача на его стороне?

+1

3

----> Главная Поляна <----

Малиновая Звезда тихо кралась, одурманенная сладким запахом дичи. Слюньки текла прямо изо рта, а она продолжала ползти ниже травы и тише ветра. Она повела носом по ветру и улыбнулась удаче. Она припала к земле и огляделась. "Мышь!" Вскоре она увидела неосторожную мышку и облизнувшись прыгнула. Она приземлюлась лапой прямо рядом с мышью и прихлопнув ее следующим ударом, укусила в шею. Оглядевшись, она услышала шорох. Но это была уже не дичь. Она учуяла кота из своего-же племени. Подойдя ближе, она спряталась за кустом и услышала:
- Ну вот, теперь Сумрачные коты не набросятся на тебя с криками «Где добыча?»…
Далее послышался смех кота который говорил это. Она посмотрела на говорящего и узнала его. "Зов сердца?" Она улыбнулась. Немало кому выпадет удача повстречать кота из своего-же племени на охоте. Ведь обычно они не ходят такими кучами. Удача, вот так удача. Она коварно улыбнулась и подобрав мышь, вышла к коту. Сев рядом и бросив мышь к лапам, она тут-же мяукнула:
- Здравствуй, Зов Сердца. Как поживаешь? Решил поохотиться? - Она помолчала и добавила: - Не хочешь прогуляться?
Хихикнув, она обвила лапы хвостом и стала ждать.

0