Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозрачная долина

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Большая, прозрачная долина. Отсюда удобней всего наблюдать за своими потомками.

0

2

---> Племя Теней

Кошка грациозно спрыгнула с верхушки молочно-белого облака на землю, хотя землей это назвать также трудно... Здесь все было, как будто сделано из воды и облаков. Звездная предводительница устроилась на одном из маленьких бугорков на этой идеально гладкой поверхности и посмотрела с высоты небес на землю. Так, в грозовом племени все в порядке. Вот это рассветный патруль, а здесь... - кошка прикусила губу и дернула хвостом. - Все-таки это произошло, ох, Сойка бедная Сойка. Тебе приходиться расплачиваться страданиями за грехи своих родителей... Кошка тяжко покачала головой и отвела взгляд в сторону. Надо дождаться Розочки и поговорить... Может мне после этого станет легче. Кошка подогнула лапки под себя, овила плотно изящный серый хвост вокруг своего тела и заснула.

0

3

Начало игры.
Розочка бежала по прозрачной долине, осматривалась, нет ли кого-то из её Звёздных знакомых поблизости. Она заметила великую хранительницу леса, которая мирно спала. "Может её разбудить? Или не стоит... Но мне так скучно и одиноко... Ладно, попробую разбудить", - Розочка подошла поближе к Созвездию времён.
- Созвездие, ты ещё долго будешь спать? Уже утро начинается...

0

4

Созвездие сонно помотала головой и увидела над собой те самые два печальных глаза, которые она собиралась найти этой ночью. Ой, ну, то есть, конечно, не глаза, а Розочку. Отгоняя остатки вечного сна лапкой, кошка подняла с земли и села на одном из камней, хотя... тут вряд ли любому предмету можно дать земное понятие. Уже утро? Ох, как быстро идет время... А ведь для нас время - это вечность. - кошка посмотрела на землю и хмуро сдвинула брови. - Я хотела поговорить с тобой о большой перемене... Кошка уныло повесила голову и посмотрела искоса на собеседницу. - Знаешь ли ты, что я почувствовала на священной поляне четырех дубов? Кошка сделала паузу и вызывающе посмотрела на Розочку...

0

5

- Ох, как быстро идет время... А ведь для нас время - это вечность.
- Да, время это действительно вечность... Оно идёт и идёт... И ведь не остановится...
- Я хотела поговорить с тобой о большой перемене... Знаешь ли ты, что я почувствовала на священной поляне четырех дубов?
- Нет, даже понятия не имею... А что ты почувствовала? - кошка с удивлением смотрела на Созвездие.

0

6

Золототысячник медленно появлялся из туманной дымки в вполне материального кота. Перед ним стояли Розочка и Созвездие Времен. Золототысячник поклонился и произнес:
-Что случилось? Что за проблемы на священной поляне Четырех Дубов. Я знаю лишь то, что племена меняются. Они становятся более раскрепощенными и немного злыми. Я пытаюсь успокаивать большинство подопечных. Ототы замолчал и посмотрел в глаза Созвездие времен. Она была грустная, но такая милая в эти минуты грусти. Это Ототы сразу понимал. Он подошел поближе, пытаясь не задевать туман. Приблизившись, он пытался не отстраняться от разговора и понять причину грусти. Большая перемена. Кого или чего?

0

7

Как когда-то давным давно в детстве я услышала голоса... - Созвездие устремила не видящий серебряный взгляд куда-то вдаль. Говорила она отстранено... словно вновь перенеслась в прошлое. - Это были великие звезды. Те, что даровали мне девять жизней и помогли создать племена. Кошка глубоко вздохнула вспоминая дни из своей жизни. - Они замолчали на много лет, а теперь... я услышала их вновь. Кошка резко повернула голову к друзьям и прошептала. Я... в этот раз я не разобрала слов их послания, но я явно поняла, что они говорят, про племя, но про какое?! А еще... - Кошка опустила глаза. По её спине пробежал холодок. - Я почувствовала тепло жизни, рядом с великой скалой. Там... что-то есть.

off: Если что непонятно см. Анкету ;3

0

8

Розочка смотрела на Созвездие с таким удивлением, что описать его нельзя. Там было чувство страха, восторга и чего-то ещё, но все эти чувства перемешались в одно какое-то странное.
- Я почувствовала тепло жизни, рядом с великой скалой. Там... что-то есть.
- Созвездие, ты пугаешь меня... Что же там?..

-добавь 3-5 строк. Ототы

0

9

Я не знаю. - честно призналась Созвездие. Её белоснежный силуэт подрагивал, как при плохом сигнале заводного ящика двуногих. Но это могло означать, лишь то, что Созвездие ушла в себя и о чем-то думает. Не вытащив на поверхность ни одной дельной мысли кошка со злостью, а может с обидой стукнула лапой об землю и посмотрела сначала на Розочку, а потом на Золототысячника. Он всегда помогал ей в трудных ситуациях, он стал её самым близким другом на небесах, после того, как День и Ночь растаяли и ушли к высшим звездам. Что ты об этом думаешь? - с надеждой в голосе спросила она.

0

10

Золототысячник решил продолжить слушать новости. И почему его рядом не было в тот самый момент? Почему? Он со злости махнул хвостом об землю. Созвездие Времен продолжала:
-Я... в этот раз я не разобрала слов их послания, но я явно поняла, что они говорят, про племя, но про какое?! А еще...  Я почувствовала тепло жизни, рядом с великой скалой. Там... что-то есть.
Розочка явно испугалась и ей действительно стало страшно. ну что ожидать от кошки, которой 11 лун. Ничего. Она еще оруженосец. Поэтому он понял, что сейчас Созвездие посмотрит на него и попросит совета. Так оно и произошло.
-Что ты об этом думаешь? Золототысячник поднял глаза и сказал:
-Пока ничего дельного не смогу сказать. Но точно скажу, это высшие звезды дают нам знак. И наверняка, это будет большая перемена в наших событиях. Нужно посторожить то место. Может, нам будет дано знамение. Наверняка, это оно и есть. Волнение. Но нам нельзя будет предаваться панике.

0

11

-Ладно, давайте пока отвлечемся от этого. - кошка вытерла лапкой мордочку, словно умывалась, но на самом деле она просто устала. Триста лун уже приличный срок, а она все еще не хочет уйти на покой. Не может оставить лес. - Как дела сейчас в племенах? Я слышала, что в полку целителей на одного бойца стало меньше... Кошка посмотрела на Золототысячника и горестно покачала головой. Это был лишь риторический вопрос. Она знала, о ком говорит... о бывшей ценительнице племени теней Сойке.

0

12

-Ладно, давайте пока отвлечемся от этого. Как она могла такое говорить? это серьезное дело. Может, даже и серьезная проблема. Ладно, допустим, отвлеклись. Созвездие продолжила: - Как дела сейчас в племенах? Я слышала, что в полку целителей на одного бойца стало меньше... Золототысячник кивнул. Да, боец был хорошим.
-Правильно слышала. Сойка. Мне так жаль. Я скоро навещу ее. Пусть она и перешла в другое племя, я останусь ее покровителем. Да. А в остальных племенах с целителями благополучно. Осваивают новые навыки. Может там и бывают прорехи в учебе. Но я привык их заматывать. Он остановился. Продолжать дальше предстояло Розочке. Пусть говорит про учеников.

0

13

---Начало игры---

Молодая кошка изящно ступала по мягкой траве. Она двигалась тихо и медленно, однако в янтарных глазах была небольшая тревога. Солнцезвёздая заметила, что она не одна. Тут были Золототысячник, Созвездие и Розочка. Они что - то обсуждали. Звёздная кошка решила. что они обсуждают земных котов. Она тихо подошла и поздоровалась с остальными. Солнцезвёздая давно слышала слова Золототысячника:
-Правильно слышала. Сойка. Мне так жаль. Я скоро навещу ее. Пусть она и перешла в другое племя, я останусь ее покровителем. Да. А в остальных племенах с целителями благополучно. Осваивают новые навыки. Может там и бывают прорехи в учебе. Но я привык их заматывать. - после ответа покровителя Целителей и их Учеников настала очередь Розочки говорить о учениках. Бывшая предводительница Грозового племени села и насторожив золотистые ушки, начала ждать ответа Розочки.

Отредактировано Солнцезвёздая (2010-08-13 20:38:56)

0

14

После того, как Золототысячник прервался, Розоча поняла, что дольше говорить должна она. Кошка быстро собралась с мыслями.
- С учениками всё нормально. Все учатся, стараются... Ветряная кошечка Экки, которая была домашней, получила звание оруженосца. Её наставник, Куцый Хвост, старается передать ученице все знания. У неё всё не очень хорошо получается, но, я думаю смогу ей помочь. Даже если она и верить не собирается в Звёздное племя...

-добавь 3-5 строк. Ототы

0

15

Вот Розочка начала говорить:
- С учениками всё нормально. Все учатся, стараются... Ветрянная кошечка Экки, которая была домашней, получила звание оруженосца. Её наставник, Куцый Хвост, старается передать ученице все знания. У неё всё не очень хорошо получается, но, я думаю смогу ей помочь. Даже если она и верить не собирается в Звёздное племя... - кошка закончила и Солнцезвёздая тихо сказала:
-Позвольте теперь я расскажу о предводителях. Искристая Звезда отлично справляется со своими обязанностями. Я рада, что Грозовое племя перешло в такие умелые лапы и теперь я знаю, что могу не беспокоиться за своё племя. В Речном племени скоро будет новый предводитель - Лунная Звезда. Я постараюсь помогать ей, чтобы она верно и уверенно шла по своему пути. Звёздный Вихрь рано стал предводителем, очень рано. Но я постараюсь помочь ему идти по этому непростому пути и надеюсь, смогу помочь ему обойти все преграды. Он верит в Звёздное племя, а ещё у него хороший характер. Так что я думаю, что пока своё внимание надо будет уделить этому коту. В племени Теней пока нету предводителя, так что этому племени я пока не могу помочь. - вздохнула золотистая кошка и замолчала, оглядывая собравшихся.

Отредактировано Солнцезвёздая (2010-08-13 20:38:42)

0

16

Розочка освежила свою память. Она наблюдала за всеми жителями леса, поэтому знала всё и то, что сказали её Звёздные знакомые было не новостью.
- А в остальных племенах с целителями благополучно.
- Я думаю, что с с новой ученицей целителя Темпо всё не так уж и хорошо... Она пытается отомстить своему наставнику... Это не так уж и благополучно...

0

17

Созвездие старалась, искренне пыталась, слушать и запоминать сведения своих друзей, но у нее это выходило с трудом. Все её мысли были заняты тем теплом у главной скалы. А и еще!.. Созвездие вспомнила об еще одной "вещи", которую обнаружила вновь при осмотре земель воителей.
- На наши земли забрел барсук. Сейчас он у границ племени ветра, но неизвестно, куда и как далеко он пойдет. Хотя явной опасности он не предоставляет. Я думаю, что котам надо прогнать его при первой возможности, но не нападать.В схватке с барсуком можно получить серьезные увечья, а еще можно разозлить и тот не дай нам это допустить, о высшие звезды, придет в лагерь! Нам нужно отправить по одному звездному коту для каждого племени и предупредить целителей.

0

18

- На наши земли забрел барсук. Сейчас он у границ племени ветра, но неизвестно, куда и как далеко он пойдет. Хотя явной опасности он не предоставляет. Я думаю, что котам надо прогнать его при первой возможности, но не нападать.В схватке с барсуком можно получить серьезные увечья, а еще можно разозлить и тот не дай нам это допустить, о высшие звезды, придет в лагерь! Нам нужно отправить по одному звездному коту для каждого племени и предупредить целителей. - услышав это, Солнцезвёздая тихо ахнула и тут же вскочила:
-Я могу предупредить какого - нибудь предводителя об этом! - ей искренне не хотелось, чтобы погиб кто - то из котов. Она не имела власти над целителями, зато вполне могла приходить во снах к предводителям. Солнцезвёздая ждала, как отреагируют на её слова.

0

19

могли бы и меня подождать. я вчера не смог пост написать. очередь-то нужно соблюдать.
__________________________
Золототысячник почувствовал, что на поляну подошла Солнцезвездая. Он оглянулся. Да, верно. Слово взяла Розочка:
- С учениками всё нормально. Все учатся, стараются... Ветрянная кошечка Экки, которая была домашней, получила звание оруженосца. Её наставник, Куцый Хвост, старается передать ученице все знания. У неё всё не очень хорошо получается, но, я думаю смогу ей помочь. Даже если она и верить не собирается в Звёздное племя...
Потом Солнцезвездая:
-Позвольте теперь я расскажу о предводителях. Искристая Звезда отлично справляется со своими обязанностями. Я рада, что Грозовое племя перешло в такие умелые лапы и теперь я знаю, что могу не беспокоиться за своё племя. В Речном племени скоро будет новый предводитель - Лунная Звезда. Я постараюсь помогать ей, чтобы она верно и уверенно шла по своему пути. Звёздный Вихрь рано стал предводителем, очень рано. Но я постараюсь помочь ему идти по этому непростому пути и надеюсь, смогу помочь ему обойти все преграды. Он верит в Звёздное племя, а ещё у него хороший характер. Так что я думаю, что пока своё внимание надо будет уделить этому коту. В племени Теней пока нету предводителя, так что этому племени я пока не могу помочь.
Он заострил свое внимание на племени Теней. В нем есть целитель, значит он может помочь этому племени. Солнцезвездой нет повода огорчаться. Тем более, это племени может помочь Созвездие времен.
Слово вновь взяла Розочка:
- Я думаю, что с с новой ученицей целителя Темпо всё не так уж и хорошо... Она пытается отомстить своему наставнику... Это не так уж и благополучно...
Потом взбодрилась Созвездие. Он понимал, что он итак знает новости племен, и она могла их не слушать.
- На наши земли забрел барсук. Сейчас он у границ племени ветра, но неизвестно, куда и как далеко он пойдет. Хотя явной опасности он не предоставляет. Я думаю, что котам надо прогнать его при первой возможности, но не нападать.В схватке с барсуком можно получить серьезные увечья, а еще можно разозлить и тот не дай нам это допустить, о высшие звезды, придет в лагерь! Нам нужно отправить по одному звездному коту для каждого племени и предупредить целителей.
Золототысячник хотел только открыть рот, что он это сделает, ведь он помогает целителям. Но встряла в разговор Солнцезвездая:
-Я могу предупредить какого - нибудь предводителя об этом!
Золототысячник сверкнул глазами. Почему его перебивают? Он что здесь никто?
-Дайте мне сказать. - выступил он вперед и сверкнул зло глазами - я вполне смогу разобраться с Темпо. Она под моим контролем, с ней все хорошо. А целителей о барсуке я могу предупредить всех моих подопечных. Они получат оповещение о барсуке уже этой ночью, в своих снах. Отступив назад, он посмотрел на подругу, Созвездие. Она должна дать ему это задание. Хотя оно и принадлежало ему.

0

20

Созвездие выслушала всех своих звездных воинов и кивнула серебряно-белой точеной головкой.
-Хорошо. Золототысячник отправиться и предупредит всех целителей этой ночью. (см. тему Прогноз погоды когда это будет X3)
Кошка встала и стряхнув пару отливающих серебром и медью звезд продолжила. - Солнцезвездная отправиться в речное племя и передаст все их глашатой, т.к. там сейчас пока еще не избран целитель, а предводитель хворает, но думаю, эта проблема скоро уладиться. - кошка кивнула золотой кошке и перевела взгляд на Розочку. - А мы с тобой отправимся в племя Ветра и присмотрим за Экки и Куцым Хвостом. Они отправились на охоту и сейчас находятся в близком контакте с барсуком. Надо присмотреть за ними и предупредить, если будет надобность.

0

21

Солнцезвёздая видела, что она перебила Золотысячника и тот гневно сверкнул глазами в её  сторону. Та ответила ему долгим взглядом, в котором было раздражение и что - то ещё.
-Дайте мне сказать. Я вполне смогу разобраться с Темпо. Она под моим контролем, с ней все хорошо. А целителей о барсуке я могу предупредить всех моих подопечных. Они получат оповещение о барсуке уже этой ночью, в своих снах. - Солнцезвёздая огорчилась - а ведь она так хотела помочь! Но тут заговорила Созвездие:
- Солнцезвездная отправиться в речное племя и передаст все их глашатой, т.к. там сейчас пока еще не избран целитель, а предводитель хворает, но думаю, эта проблема скоро уладиться. - бывшая предводительница Грозового племени благодарно кивнула Хранительнице Леса и вновь растаяла в плотной пелене тумана. Ненадолго оттуда ещё показался пушистый и длинный золотистый хвост, который потом тоже скрылся в тумане.

Пещера целителя Речного племени---->

Отредактировано Солнцезвёздая (2010-08-15 13:50:48)

0

22

-Хорошо. Золототысячник отправиться и предупредит всех целителей этой ночью. Кот кивнул и посмотрел на Солнцезвездую. Вот так вот. Говорил он всем своим видом. Созвездие отправила всех по своим заданиям. Золототысячнику тоже нужно было идти. Вперед. К Темпо. Выяснять ситуацию, которая была под его контролем, но которая стремительно изменялась.
-Удачи с барсуком!-сказал он спокойным баритоном и поспешил скрыться в тумане. Он шел долго по поляне. Обдумывал. Что за новые высшие силы. И почему они здесь. Так, ничего и не придумав дельного, решил пройти к Темпо. А потом понаблюдать за тем барсуком.
к Темпо>>>

0

23

Так все - разобрались. Сообщения в архив.

0

24

Что-то внутри великой кошки дрогнуло и она почувствовала, что её ждут. Прости, Розочка. Пора идти. - кошка улыбнулась и прикрыла глаза. - Смог сделал свой выбор, пора принять его с честью. Кошка закрыла глаза и начала медленно таять. Сначала лапы, потоп тело, и вот на воителей звездного племени смотрят лишь две звезды её глаз, и те... через мгновение пропали.

---> Половина Луны. Посвящение в уч. целителя [Племя Ветра]

0

25

---> Половина Луны. Посвящение в уч. целителя [Племя Ветра]

Кошка грациозно и легко, словно перышко лебединого пуха, приземлилась на землю и оглядела священную поляну звездных предков. Здесь, казалось, немного просторнее, в отличие от прошлого раза. Кошка хмыкнула и уставилась, да-да, в прямом смысле, стала высматривать что-то в листве стеклянного дерева. В этот момент она увидела, как листья дерева превращаются в капли, а после, они стекают на землю и обжигают её лапы. Её затягивало, как... как в болото!
- Болото! - смекнула кошечка и со всех лап поспешила обратно на землю... в сторону племени Теней.

---> Племя Теней

0