Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!

Объявление

Усатые Звезды. По следам бесконечности. - форум переехал, а точнее здесь вы сможете поучаствовать в продолжении истории этого форума, и еще объединенных с ним двух историй, которые сильно переплетены между собой. В общем, заходите, смотрите, регистрируйтесь. ;3


[Администрация]





[Модерация]





Анкеты

F.A.Q.

Сюжет

Новости

Реклама

Подарки

Отношения

Информация о К.В.


Грозовое племя

В Грозовом племени сейчас не так уж и тепло, как хотелось бы... Очень сыро и многие простывают. Слава Звёздному племени, трав ещё много, да и дичи вдоволь! В общем пережить можно!


Речное племя

Речные коты без препятствий пережили жару и начало Листопада. Теперь заметно похолодало, да и река начинает покрываться льдом. Им стоит быть осторожней, ведь лёд ещё не прочный. С дичью есть небольшие проблемы, на территории племени её мало. Так что будьте на чеку!


Племя Ветра

Барсук покинул территорию котов Ветра, да и лес в целом тоже. Все шикарные просторы Ветряной территории заполнил первый снег. Снег в этот Листопад появился довольно-таки рано. После барсука дичь вернулась в своё русло, её стало больше, и охотиться на неё можно хоть весь день!


Племя Теней

Здесь всё спокойно. Сильные заморозки им не угрожают. Коты даже немного рады первому снегу, хоть и скрывают это. Дичь ловить стало прощу, ведь она чётко выделяется на снеге. Трав в племени вдоволь! В общем Звёздное племя подарило им шикарную жизнь. Но долго ли она продержится?..


Форум открыт с 17 июля 2010 года.

Форум начинает возрождаться с 8 марта 2012 года.


Приветствуем вас на ролевой "Коты-Воители: Наверное, звезды сошли с ума!" Мы открылись и принимаем пользователей. У нас уже готов дизайн, заполнен форум и готов сюжет. Но, у нас на форуме есть одна необычная вещь. Форум направлен исключительно на игру. У нас только ролевая игра и лишь немного общения, по многочисленным просьбам пользователей! Мы надеемся, что тебе у нас понравится, и ты присоединишься к нашей дружной компании! Удачи! С уважением, администрация форума.


Дорогие гости, форум полностью для вас открыт и вы можете посмотреть нашу игру, почитать интересные факты о котах воителях и узнать наших игроков поближе. Но для того, чтобы отписываться в темах, кроме гостевой, просим войти или зарегистрироваться.


Спасибо, что дочитали информацию до конца. с: Приятная музыка для того, что бы прочувствовать атмосферу форума вам в подарок.


Ник: Реклама Пароль: 1111


Рейтинг сайтов про Котов Воителей Рейтинг Ролевых Ресурсов
*голосуйте за нас*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустошь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

---> Лесок

Барсук рысью, если такое вообще возможно, продвигался по полю, приминая по дороге вереск и другие растения. Казалось, что он двигался, как машина... а точнее набирал скорость. С шага он переходил на бег и вот он уже мчался по направлению в лагерь! Да, голодный желудок и чуткий нос знает свое дело. А также барсук чувствовал, что за ним бегут два странных существа. Старый и молодой. Молодой был его "знакомым" "Разноглазым", а запах старого кота примешался как-то неожиданно. Но не обращая внимания на запахи, барсук все еще мчался вперед...

Порялок написания постов:
Унылый Барсук
Куцый Хвост
Смог

0

3

Кот нагнал-таки барсука…
Бежав чуть поодаль от него, кот понял, что его заводит голод и запах крови. Его не так просто не остановить… - мрачно подумал кот и тут его внутренний голос как бы ответил  - нужно, Куц, нужно! В голове кота промелькнула идея, и он собирался её осуществить… -Другого выхода у меня нет, это единственный шанс не дать ему добежать до лагеря.
Кот с воинственным мявом промчался вперёд, не очень далеко но и не близко, он остановился. Развернувшись к барсуку он сверкнул глазами. Сейчас или никогда! Кот не раздумывая, собрался силами и, стремительно как молния, рванул себе плечо. Кровь брызнула на морду и острый запах забил в нос. Боль, сильная боль сотрясла тело кота. Но кот продолжал стоять и как ни в чём не бывало смотрел на движущегося барсука. Кот попятился…  - Почему ты рванул плечё а не лапу? – Так легче будет бежать…! Кот подпустил зверя поближе и тут же отскочил… Кровь стекала по правой лапе и оставляла пахучие шаги. Кот был азартен, он скакал вокруг зверя, как кролик, легко и быстро. Он дразнил зверя….

0

4

---> Лесок

Смог бежал следом по свежему следу барсука и Куцего. Казалось они оба мчались как стрелы и старик стал сдавать ход. Сердце било барабанную дрожь, но вот открылось второе дыхание и черный кот побежал во всю прыть! Через какое-то мгновение он оказался за спиной Куцего. У того было разорвано плечо, и кровь текла из его плеча. Рана была похоже глубокой, аккуратной и свежей, неужели барсук все-таки бросился на него. - Лисий помет! - прошипел старик и в один прыжок оказался между барсуком и раненым товарищем. - Как ты мог отправится в одиночку на это чудовище! В глазах старика горел огонь битвы, он был вновь молод, перед его глазами лежал растерзанный труп наставника и ненависть затмила его разум. Тебе еще жить и жить, а я старик уже повидал свое! Мне есть за что отомстить этим тиранам леса! - кот высоко выгнул спину, глаза его налились кровью. - Вот и настал мой час! Кот резко напряг задние лапы и прыгнул сверху на спину барсука, неистово молотя его когтями. Сейчас Смог был силен раз в десять, но уязвим все также, даже в припадке безумия!

Отредактировано Смог (2010-08-23 14:45:51)

0

5

Калека вышла на пустошь, незаметно для окружающих она спрталась под пологом вереска.
"Что же Смог делает! Нельзя на него так бросаться! придавит и конец тебе, хорошо хоть Куцый Хвост не лезет."
Кошка продолжала наблюдать за картиной. Смог терзал спину барсука, его же соплеменник дразнил животное. Зеленые глаза Калеки старались ничего не пропустить, а мозг тщательно перебирал варианты помощи.

0

6

Барсук мчался вперед на свежий запах крови, но вдруг... Что это такое?! Запах стал позади него. Огромный черно-белый голодный монстр резко развернулся и пошел на запах, источником которого был наглый "Разноглазый"! Барсук собирался было занести лапу для смертельного удара по голове сумасшедшего кота, но его сбил с толку еще один кот. Он был черен, как смоль, а яркие оранжевые глаза сверкали ненавистью. Барсук попятился назад, но черный не отставал. Он внезапно прыгнул на него и принялся полосовать когтями. Барсук взвыл и затоптался на месте. Он не на шутку испугался! В этот момент он вдруг сообразил кое-что... резко разбежался и ударил прилипшего к нему кота о ствол дерева, т.к. они еще не далеко ушли от лесочка и здесь попадались редкие кустики и деревца, как эта молодая береза. Черный кот должен быть на время оглушен, т.к. он теперь бездвижно валялся у корней дерева, но я не думаю, что барсук убил его. Этот парень был хоть и силен, и огромен, но при этом - труслив. Оказавшись поблизости с деревом и кустарником барсук бросился было в кусты, но тут напоролся на еще одну буро-рыжую кошку, чуть не придавив её своими могучими лапами!

Отредактировано Унылый Барсук (2010-08-23 16:25:32)

0

7

Калека не нашутку испугалась несущегося на неё барсука (буро-рыжая ведь я Оо хотя я вроде буро-белая), но быстро спохватившись, что если она побежит, то мало того что не успеет далеко уйти, но и ещё больше разозлит гостя. Поэтому воительница громко и яростно зашипела на полостаое животное. Тот отпрянул. Калеа стала приближаться к нему медлено и продолжая шипеть, заставляя барсука пятиться назад.

0

8

простите что так мало

Всё пошло не так как задумал было кот. Причиной тому стал Смог и Калека.
… сами знаете что произошло…
Увидев что смог неподвижно лежит у корней дерева Куцый опешил и пришёл в бешенство. Только не целителя! Кот помчался на барсука, пятившегося от Калеки. Добежав, Куц громко рявкнул, что-то далеко не литературного жаргона… 
- окружим его… - прошипел кот и, выгнув спину, начал наступать на барсука. Разоренные коты, запах крови,  спонтанность ситуации… - это сведёт его маленький мозг с ума! Кот сделал выпад вперед и махнув лапой продолжал шипя наступать на «грамиллу».

0

9

Смог в присупе гнева драл острыми когтями шкуру черно-белого монстра. Он рвал клоки шерсти когтями и старался казалось вырвать их с кусками мяса, до того разошелся старик. Но поступил он также мудро и безумно, как бурый воин, если бы... Кот внезапно почувствовал ветер за ушами и опомнился слишком поздно. Огромная махина с разбегу ударила его об дерево! Глухой удар, хруст костей. Где-то перелом... но, слава Звездным предкам, не шейных позвонков.
- Не дайте ему уйти. - хрипло рыкнул он и впал в небытие...

офф: я не умер, просто в обмороке XD

+1

10

Барсук в страхе повертел головой и в его огромной голове пронеслось, то что, кажись, брат, тебе придется спасаться бегством. Разодранный барсук в страхе попятился назад и стал уходить все дальше и дальше, на север, в сторону границы грозового племени. Но он еще не сдался! Барсук обнажил свои желтые огромные зубы и приподнялся на передних лапах... Что-то все равно не давало ему уйти с этой поляны первым... И имя этому что-то - "Гордость".

0

11

Солнце мчалась к Смогу с Куцым. Завидев барсука о котором говорила Экк Солнце со всего размаху перепрыгнула через него коснувшись спины громилы лишь хвостом. Завидев лежащего Смога Солнце яростно зашипела выпустив свои когти. Посмотрев на Куцего и мельком взглянув на Калеку Солнце не знала, помогать им сражаться или же тащить Смога в лагерь..Лично она предпочла бы сражаться. В тот момент, когда барсук встал на задние лапы кошка метнулась к нему и вгрызлась ему в живот, быстро отскочив и выплюнув барсучью шерсть. Кончик её хвоста нервно подрагивал. Ситуация ей крайне не нравилась. Вот засада.. - Вздохнула Душа Солнцелистки, когда та ещё раз посмотрела на Смога.

0

12

Из леса выбежала Солнцелистка. Она не знала что надо делать, и укусила барсука. «Не стоило этого делать, так будет только хуже» . Куцый взбесился. Всё идёт не так как он задумал! Впав в своеобразную истерику он закричал:
- Что же ты делаешь? – кот перевёл глаза на лежащего целителя – лучше позаботься о нём… если в племени не будет целителя мы долго не протянем!
Куцый отпихнул воительницу, на случай если барсук разозлится и побежит за ней, кот перегородил ему дорогу. «Теперь ты мой!». Разноглазый царапнул разодранное плечо, и новая волна, железного запаха крови, ударила ему в нос. Тёплая кровь струйками стекала по шкуре… «Теперь ты будешь во власти инстинкта! Ты ничего с собой не сможешь сделать. Ты зверь и ты голоден…». Куцый отскочил на три шага, ранняя бурые капли крови при каждом движении. «Поиграем в поддавки?!».  При этой мысли кот тяжело упал на землю. Но стоило барсуку приблизится, как кот резко вскакивал и бежал дольше. За тем снова падал и делал забитый вид. «Легкая добыча… неужели это я?». Кот падал на рваную рану, чтобы та не запекалась. Таким, весьма странным методом , кот манил барсука к границе.

0

13

Барсук медленно шел в сторону границы, за придурковатым котом. Который рвал сам себе лапу и все время шипел. Ненормальный. - решил про себя барсук и провел в своем маленьком мозгу логическую цепочку событий. - Ненормальный. Больной. Отравление. Смерть. Помотав большой лобастой головой барсук в страхе отскочил от бурого кота и внезапно наступил на лапу золотистой кошечки с яркими голубыми глазами. Похоже, что он сломал ей запястье. Зато больше не будет на меня кидаться! - и с этой гордой мыслью барсук убежал в сторону границы оставив растерянныхразбитых котов на облитой кровью полянке.

---> Река --- Гроза [граница]

Отредактировано Унылый Барсук (2010-08-30 12:59:00)

0

14

Тихо взвыв от боли Солнцелистка тряхнула лапой. Было больно, но не столько, что бы визжать и реветь. Боль можно и стерпеть - Железно подумала она.
Ты тоже на него кидался! - Ответила она Куцему - В таком случае, почему тебе можно, а мне нет? - Спросила Солнцелистка с неким недоумением. Она быстро доковыляла до Смога и взяв его за шкирку потащила к лагерю.. Ей было страшно оставлять Куцего одного, но она видела что он сильный Воин и должен справиться. А особенно с его тактикой, хотя, по мнению Солнцелистки не самой надёжной.

=========> Потащила Смога в Лагерь.

0